FamDom



7 июня 2020, 12:15   

На трассе Одесса-Киев разбился автомобиль: погиб водитель, пострадал ребенок (обновлено)


0

Утром 7 июня на трассе Одесса-Киев произошла серьезная авария. У автомобиля BMW, который двигался по направлению к столице, лопнуло переднее левое колесо.

Как рассказала «Думской» руководитель пресс-службы патрульной полиции Одессы Алла Марченко, водитель иномарки ехал на большой скорости. Из-за лопнувшего колеса он не справился с управлением и врезался в отбойник.


ДТП на Киевской трассе утром 7 июня
ДТП на Киевской трассе утром 7 июня

Происшествие произошло неподалеку от села Бурдовка Раздельнянского района Одесской области.

В результате ДТП водитель — житель Овидиопольского района, 1967 года рождения, — погиб на месте. Еще двое пассажиров госпитализированы. Также пострадал маленький ребенок 2017 года рождения — вместе со своей матерью он доставлен в детскую больницу.

На месте происшествия работает следственная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Киса и Ося
BMW в котором не сработали подушки безопасности?
   Ответить    
Crowned Clown
А это вас удивляет?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 июня 2020, 14:55     +8      
А они там были?
   Ответить    
Киса и Ося
Были с завода с рождения.
   Ответить    
YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 9 июня 2020, 13:15     -2      
Они сработали, но в предыдущий раз, скорее всего
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 7 июня 2020, 12:19     +12      
Резина походу лысая
   Ответить    
ПнАлВч
Походу вы насквозь видите? Никогда на дороге не встречали железяк всяких? Конкорд от чего погиб? Правильно- от железяки на ВПП.
Иметь авто такой серии и экономить на лысой резине? Не, это вы хорошо придумали!
   Ответить    
Stalker Ukraine
А вы думаете не экономят? Я не о конретном случае, а вообще. Это наш менталитет, купить на последние дорогую тачку, а потом выжимать из нее все соки и хрен обслуживать; потому что дорого. Вы никогда мерсов, на дешевой резине не видели, ? Присмотритесь! Я не говорю уже об ТО и расходниках, которые тоже во время не меняют.
   Ответить    
elsa
elsa 7 июня 2020, 12:54     +23      
Это старый корч из конца 90x или в лучшем случае их начала 2000x — как раз на таких и ездят на лысой резине.
   Ответить    
kjettar
kjettar 7 июня 2020, 14:14     +6      
а разве по задней резине не видно к каком она состоянии?
   Ответить    
Slavius
Slavius 7 июня 2020, 14:45     +7      
Тут проблема не в деньгах, а в том, что есть много людей, имеющих деньги, покупающих дорогие машины, но совершенно не думающих о том, что её надо обслуживать. Типа я купил машину за 100000 долларов, в ней ещё и менять что-то надо? Она ведь сама должна ехать и никогда не ломаться за такие деньги.
   Ответить    
Victor65
Victor65 7 июня 2020, 14:52     +7      
Задняя резина у него довольно изношенная. Вполне вероятно, что и передняя новизной не отличаласть. Х.з., при-чем тут Конкорды.
   Ответить    
Victor65
Victor65 7 июня 2020, 15:03     +4      
И, конечно, непристегнуты были все.
   Ответить    
Карбон
На фото видно, что сзади стоит зимняя резина Federal Himalaya WS2.
   Ответить    
Starpom
Starpom 7 июня 2020, 19:13     -1      
Ни одного такого человека не встречал, который ездил бы на машине за сотку и не обслуживал ее…
   Ответить    
ffmax
ffmax 7 июня 2020, 20:05     +2      
много людей, имеющих деньги, покупающих дорогие машины, но совершенно не думающих о том, что её надо обслуживать.
Они не думают, для этого есть специально обученные люди которые следят за этими машинами. Видимо у вас нет опыта общения с такими людьми. Не путайте их с владельцами корчей купленных на последние деньги «для форсу пацанского» и это машина давно уже деклассировалась, лет 10 назад как минимум.
   Ответить    
 Eugene
Eugene 8 июня 2020, 01:37     0      
Полностью с Вами согласен. У друга хороший Мерседес, он ездит два года на нём, на днях только узнал что оказывается надо фильтра менять и масло(((.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Тот же немец, никогда не купит машину, которую не в состоянии обслужить. У нас такое сплошь и рядом
   Ответить    
Aль Пачино.
Вот это корч, и резина соответсвующая ему.
   Ответить    
Alexander  Chmil
Лопнувшее правое заднее колесо. Если причина в нем, то пошел занос. Возможно, оно лопнуло перед аварией, водитель пытался вырулить. Да и скорость, похоже, была не 90+19.
---
UPD. Новости и комментарии на Думской читаю постоянно, но редко коментю. Мне хочется передать привет тому человеку, кто убрал + от моего комментария. Я что-то не так написал?
   Ответить    
Кузька
Для Alexander Chmil. Может плюсик убрали Вам по причине невнимательности? Лопнуло левое переднее колесо!
   Ответить    
Alexander  Chmil
Где на фотографиях Вы видите переднее левое колесо?
   Ответить    
Aль Пачино.
В тексте написано…
   Ответить    
mlbb
mlbb   страна по ip - es 7 июня 2020, 12:52     +1      
по фото резина задняя ужасно лысая, да и арки гнилые, резина и правда могла лопнуть от чего угодно, но вы не правы, про бмв и что ее обслуживают. Из нее действительно по всей вероятности выжимали все соки. И это действительно наш менталитет, купить тачку подороже, это ж понт какой и потом чтоб не было денег ее заправлять, даже не говорю об обслуживании
   Ответить    
bagadjan
bagadjan 7 июня 2020, 12:53     +1      
В машине ехало 4 человека или 5?

В результате ДТП (1) пассажир авто 1953 года рождения погиб на месте. Сам (2) водитель BMW и еще одна
(3) пассажирка также 1953 г.р. госпитализированы. Также пострадал (4) маленький ребенок 2017 года рождения  вместе со своей (5) матерью он доставлен в детскую больницу.
   Ответить    
ffmax
ffmax 7 июня 2020, 20:07     +2      
А 5 может быть и 3, если вы понимаете о чем я.:)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
В 64 года? Вряд ли.
   Ответить    
ffmax
ffmax 7 июня 2020, 20:21     +1      
Good catch!
   Ответить    
Crowned Clown
Не так давно у меня покупал довольно сильно б/у резину человек на авто ценой в 10-12 тысяч долларов. Причем он сразу ее переобул на шиномонтаже, потому что его резина была не просто лысая, а натурально дырявая и рваная.
Экономят и довольно сильно. Зато на «джипе».
   Ответить    
Stalker Ukraine
Вот и я о том же. Ставят Росаву на мощные авто и т.д.
   Ответить    
ChupaKabra
Если б ещё росаву ставили, доезживают на бэушке последнее, и бэушкой меняют…
Но хрен с ним всё пойму, но ежели ты знаешь что у тебя такая херня машинка старенькая резина хреновенькая, какого лешего ты летаешь??? Да ещё и в салоне с кучей людей??!!
Есть поговорка тише едешь- дальше будешь, не даром ведь ее придумали…
Едь себе 80 и будет тебе счастье…
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 июня 2020, 15:00     +5      
На БМВ 80?! Он ее, машину, не для этого покупал.
   Ответить    
ChupaKabra
Ну раз не для этого, результат себя не заставил долго ждать…
   Ответить    
Sergii Yevtodii
Какие подушки??? Это BMW 740, выпущена аж в 1996 году. Судя по сантиметровому слою шпакли, это ёё далеко не первое ДТП и явно подушки безопасности никто не восстанавливал. На фото видно ушатанную практически «в ноль» резину. Именно эта машинка уже давно не «элитка» — такой корч, на ходу, можно взять от 3500 баксов, а в отличном состоянии (а таких тачек уже не найдешь) — до 6000-7000 баксов. И именно на этой тачке ещё и газ стоял, что уже намекает…
   Ответить    
Victor65
Victor65 7 июня 2020, 15:07     +6      
Ездить на резине до последнего, пока не лопнет. Да еще скорость.
   Ответить    
Poher
Poher   страна по ip - od 7 июня 2020, 17:49     0      
Молодец. В следующий раз пусть разобьется только без  детей.
Побольше таких новостей. Спасибо, думская.
   Ответить    
   Правила



8 октября
01:38 Одесчину атаковали «шахеды»: в Черноморске прилет в многоэтажку (видео)
5
7 октября
23:18 Российский «Искандер» ударил по китайскому сухогрузу: погиб украинец, еще четверо членов экипажа пострадали
20
21:22 Загадка блудных «шахидов»: почему российские ударные дроны регулярно залетают из Одесской области в Румынию
5
19:55 Одессу обстреляли баллистическими ракетами: слышны взрывы
58
18:15 Стреляли по своим? В результате российского ракетного удара пострадал сухогруз, который долго работал на рф фотографии
1
16:09 Страх неопределенности и бюрократия: в Одессе митинговали родные пропавших без вести воинов (фото, видео) фотографии
11
14:09 Крупнейший подрядчик «Великого Будівництва» и возможная связь с Трухановым: почему полиция трясет одесскую дорожную компанию
5
11:11 Прем`єра «Вирію», вистави про сім`ю та самотність: що подивитися в одеському Українському театрі (суспільство) фотографии
2
09:03 Ночной ливень в Одессе: дороги проезжаемы, последствия непогоды устраняла сотня коммунальщиков, но расслабляться рано фотографии
7
6 октября
21:21 Штормовое предупреждение: ночью на Одесчине прогнозируют сильный дождь, циклон может принести до 100% месячной нормы осадков
3
17:34 На Одесчине стало почти в полтора раза больше аварий с пострадавшими, а смертность на дорогах выросла на 70%
27
13:13 Бессменный с начала века директор Одесского историко-краеведческого музея покинула свой пост: с чем это связано?
26
09:22 Одесчину атаковали дронами и баллистикой: мужчина госпитализирован, горели склады и фуры, поврежден балкер (обновляется, фото) фотографии
101
5 октября
23:04 Украина подверглась массированной атаке российских «шахидов»: часть идет на Одессу (обновлено)
24
21:12 Одесская табачная фабрика «короля контрабанды» Альперина поработает на государство: в будущем возможна и окончательная национализация (фото)
3




Статьи:

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден

Дюжина одесских памятников, по которым деколонизация с декоммунизацией плачут: о некоторых вы могли и не знать, другие шокируют

«Суп с фрикадельками»: что с минами в Черном море и как украинские военные моряки делают его безопасным





22:24
Подробности сегодняшней атаки на Одессу

Враг атаковал портовую инфраструктуру баллистическими ракетами. Одна из них попала в гражданское судно под флагом Палау.

Читать дальше