зарс новый год



На трассе Одесса-Киев разбился автомобиль: погиб водитель, пострадал ребенок (обновлено)


Утром 7 июня на трассе Одесса-Киев произошла серьезная авария. У автомобиля BMW, который двигался по направлению к столице, лопнуло переднее левое колесо.

Как рассказала «Думской» руководитель пресс-службы патрульной полиции Одессы Алла Марченко, водитель иномарки ехал на большой скорости. Из-за лопнувшего колеса он не справился с управлением и врезался в отбойник.


ДТП на Киевской трассе утром 7 июня
ДТП на Киевской трассе утром 7 июня

Происшествие произошло неподалеку от села Бурдовка Раздельнянского района Одесской области.

В результате ДТП водитель — житель Овидиопольского района, 1967 года рождения, — погиб на месте. Еще двое пассажиров госпитализированы. Также пострадал маленький ребенок 2017 года рождения — вместе со своей матерью он доставлен в детскую больницу.

На месте происшествия работает следственная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Киса и Ося
BMW в котором не сработали подушки безопасности?
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - od 7 июня 2020, 14:28     -8      
А это вас удивляет?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 7 июня 2020, 14:55     +7      
А они там были?
   Ответить    
Киса и Ося
Были с завода с рождения.
   Ответить    
YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 9 июня 2020, 13:15     -3      
Они сработали, но в предыдущий раз, скорее всего
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 7 июня 2020, 12:19     +12      
Резина походу лысая
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 7 июня 2020, 12:30     -1      
Походу вы насквозь видите? Никогда на дороге не встречали железяк всяких? Конкорд от чего погиб? Правильно- от железяки на ВПП.
Иметь авто такой серии и экономить на лысой резине? Не, это вы хорошо придумали!
   Ответить    
Stalker Ukraine
Stalker Ukraine   страна по ip - od 7 июня 2020, 12:37     +10      
А вы думаете не экономят? Я не о конретном случае, а вообще. Это наш менталитет, купить на последние дорогую тачку, а потом выжимать из нее все соки и хрен обслуживать; потому что дорого. Вы никогда мерсов, на дешевой резине не видели, ? Присмотритесь! Я не говорю уже об ТО и расходниках, которые тоже во время не меняют.
   Ответить    
elsa
elsa   страна по ip - ua 7 июня 2020, 12:54     +23      
Это старый корч из конца 90x или в лучшем случае их начала 2000x — как раз на таких и ездят на лысой резине.
   Ответить    
kjettar
kjettar 7 июня 2020, 14:14     +6      
а разве по задней резине не видно к каком она состоянии?
   Ответить    
Slavius
Slavius   страна по ip - od 7 июня 2020, 14:45     +7      
Тут проблема не в деньгах, а в том, что есть много людей, имеющих деньги, покупающих дорогие машины, но совершенно не думающих о том, что её надо обслуживать. Типа я купил машину за 100000 долларов, в ней ещё и менять что-то надо? Она ведь сама должна ехать и никогда не ломаться за такие деньги.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 7 июня 2020, 14:52     +7      
Задняя резина у него довольно изношенная. Вполне вероятно, что и передняя новизной не отличаласть. Х.з., при-чем тут Конкорды.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 7 июня 2020, 15:03     +4      
И, конечно, непристегнуты были все.
   Ответить    
Карбон
Карбон   страна по ip - od 7 июня 2020, 16:39     +3      
На фото видно, что сзади стоит зимняя резина Federal Himalaya WS2.
   Ответить    
Starpom
Starpom   страна по ip - od 7 июня 2020, 19:13     -1      
Ни одного такого человека не встречал, который ездил бы на машине за сотку и не обслуживал ее…
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 7 июня 2020, 20:05     +1      
много людей, имеющих деньги, покупающих дорогие машины, но совершенно не думающих о том, что её надо обслуживать.
Они не думают, для этого есть специально обученные люди которые следят за этими машинами. Видимо у вас нет опыта общения с такими людьми. Не путайте их с владельцами корчей купленных на последние деньги «для форсу пацанского» и это машина давно уже деклассировалась, лет 10 назад как минимум.
   Ответить    
 Eugene
Eugene   страна по ip - od 8 июня 2020, 01:37     0      
Полностью с Вами согласен. У друга хороший Мерседес, он ездит два года на нём, на днях только узнал что оказывается надо фильтра менять и масло(((.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Stalker Ukraine   страна по ip - od 7 июня 2020, 12:39     +11      
Тот же немец, никогда не купит машину, которую не в состоянии обслужить. У нас такое сплошь и рядом
   Ответить    
Aль Пачино.
Вот это корч, и резина соответсвующая ему.
   Ответить    
Alexander  Chmil
Лопнувшее правое заднее колесо. Если причина в нем, то пошел занос. Возможно, оно лопнуло перед аварией, водитель пытался вырулить. Да и скорость, похоже, была не 90+19.
---
UPD. Новости и комментарии на Думской читаю постоянно, но редко коментю. Мне хочется передать привет тому человеку, кто убрал + от моего комментария. Я что-то не так написал?
   Ответить    
Кузька
Кузька   страна по ip - ua 7 июня 2020, 14:39     +9      
Для Alexander Chmil. Может плюсик убрали Вам по причине невнимательности? Лопнуло левое переднее колесо!
   Ответить    
Alexander  Chmil
Где на фотографиях Вы видите переднее левое колесо?
   Ответить    
Aль Пачино.
В тексте написано…
   Ответить    
mlbb
mlbb   страна по ip - es 7 июня 2020, 12:52     0      
по фото резина задняя ужасно лысая, да и арки гнилые, резина и правда могла лопнуть от чего угодно, но вы не правы, про бмв и что ее обслуживают. Из нее действительно по всей вероятности выжимали все соки. И это действительно наш менталитет, купить тачку подороже, это ж понт какой и потом чтоб не было денег ее заправлять, даже не говорю об обслуживании
   Ответить    
bagadjan
bagadjan   страна по ip - ua 7 июня 2020, 12:53     +1      
В машине ехало 4 человека или 5?

В результате ДТП (1) пассажир авто 1953 года рождения погиб на месте. Сам (2) водитель BMW и еще одна
(3) пассажирка также 1953 г.р. госпитализированы. Также пострадал (4) маленький ребенок 2017 года рождения  вместе со своей (5) матерью он доставлен в детскую больницу.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 7 июня 2020, 20:07     +2      
А 5 может быть и 3, если вы понимаете о чем я.:)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
В 64 года? Вряд ли.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 7 июня 2020, 20:21     +1      
Good catch!
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - od 7 июня 2020, 13:09     +6      
Не так давно у меня покупал довольно сильно б/у резину человек на авто ценой в 10-12 тысяч долларов. Причем он сразу ее переобул на шиномонтаже, потому что его резина была не просто лысая, а натурально дырявая и рваная.
Экономят и довольно сильно. Зато на «джипе».
   Ответить    
Stalker Ukraine
Вот и я о том же. Ставят Росаву на мощные авто и т.д.
   Ответить    
ChupaKabra
Если б ещё росаву ставили, доезживают на бэушке последнее, и бэушкой меняют…
Но хрен с ним всё пойму, но ежели ты знаешь что у тебя такая херня машинка старенькая резина хреновенькая, какого лешего ты летаешь??? Да ещё и в салоне с кучей людей??!!
Есть поговорка тише едешь- дальше будешь, не даром ведь ее придумали…
Едь себе 80 и будет тебе счастье…
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 7 июня 2020, 15:00     +5      
На БМВ 80?! Он ее, машину, не для этого покупал.
   Ответить    
ChupaKabra
Ну раз не для этого, результат себя не заставил долго ждать…
   Ответить    
Detochkin
Detochkin   страна по ip - ua 7 июня 2020, 13:49     +4      
Пальцы веером…, конец под гробовой доской.
   Ответить    
Саша Иванов
на кладбище спешили
а сегодня кстати Троица
   Ответить    
Sergii Yevtodii
Какие подушки??? Это BMW 740, выпущена аж в 1996 году. Судя по сантиметровому слою шпакли, это ёё далеко не первое ДТП и явно подушки безопасности никто не восстанавливал. На фото видно ушатанную практически «в ноль» резину. Именно эта машинка уже давно не «элитка» — такой корч, на ходу, можно взять от 3500 баксов, а в отличном состоянии (а таких тачек уже не найдешь) — до 6000-7000 баксов. И именно на этой тачке ещё и газ стоял, что уже намекает…
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 7 июня 2020, 15:07     +6      
Ездить на резине до последнего, пока не лопнет. Да еще скорость.
   Ответить    
Саша Иванов
лысая ещё как лысая, ещё умудряются ездить с гульками
   Ответить    
Poher
Poher   страна по ip - od 7 июня 2020, 17:49     0      
Молодец. В следующий раз пусть разобьется только без  детей.
Побольше таких новостей. Спасибо, думская.
   Ответить    
   Правила


6 element