ПС1



На трассе Одесса-Киев столкнулись Chevrolet и Skoda: есть погибшие


Правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, которое случилось сегодня на трассе Одесса-Киев в Раздельнянском районе.

Как сообщили в ГУНП, возле села Еремеевка столкнулись автомобили Chevrolet и Skoda.

По предварительным данным, один человек погиб, еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии.

На месте аварии сейчас работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.







Новости по этой теме:


Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - gb 3 ноября 2019, 13:14     +18      
На дорогах гибнет больше, чем на войне.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 13:27     +11      
Сын Выперда, у тебя колон вместо мозга.
   Ответить    
Великолепный
Твоего клона C.Cattani уже забанили за срач.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 13:30     +6      
Ты сам давно из бана вышел, срачевод?
   Ответить    
Неравнодушный
Если дело коснулось бана, то я считаю что Инсайдера несправедливо забанили. Он очень интересный комментатор зачастую с инсайдеровской информацией, которая  полезна для всех комментаторов и читателей. Я публично прошу главного  редактора снять бан с Инсайдера. Лично мне этот комментатор очень нравится и его очень не хватает на сайте. А вот Каттани  иногда ведётся на провокации оппонентов и его отправили в бан, а тех, кто его провоцировали,  оставили. По моему, это несправедливо. Как думаете, уважаемые комментаторы?
   Ответить    
Великолепный
Я так не думаю. Потому что Insider, C.Cattani и Аль Капоне это клоны Цензора и Commissarа в одном лице.
Кстати, ты Аль Капоне доверяешь, как специалисту по определению клонов. А он сам клон Viperа.
   Ответить    
Цeнзор
Колон идиота, тогда ты клон Владимира Соловьева.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Лично я думаю, что ты снова брешешь. Сосайдер только и делал, что подхрюкивал тебе. Никакой полезной информации от него не было. Как, впрочем, нету ее и от тебя. Так что отправляйся как ты следом, как минимум за обсуждение действий уважаемой редакции!
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 19:35     +5      
Тухес, за рекламу педофилов ты там должен быть уже давно.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Сосайдера забанили???
Счастье то какое))
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 5 ноября 2019, 06:37     0      
Дырка, тебя же саму забанили!

Пользователь Думская.net: DarkAngel
   Ответить    
Даарио Нахарис
О, Каку Таню тоже забанили? Просто отлично, всю троицу в бан отправили! Остался последний шаг - забанить главного клоно- и срачевода Думской — Неравнодушного, и на наш любимый сайт снова потянутся люди!
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 13:34     +4      
Брат сына Выперда Тухес, когда тебя забанят за твой флуд и срач?
   Ответить    
Великолепный
Это было известно и без тебя.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 ноября 2019, 05:37     +3      
Но ни тебе, по тому что ты А5 про тупил и ни знал об этом.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - us 3 ноября 2019, 14:18     +3      
Потому что дороги соответствующего качества и состояния…

Ну и фактор идЬЙОта тоже не исключаем…
   Ответить    
Неравнодушный
Спешите медленно и быстрее доедете! Эта истина известна ещё со времён Древнего Рима.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Что ты за нечеловек такой брехливый, что даже старинную поговорку и ту переврал? Запомни раз и навсегда: chi va piano va lontano, chi va forte va alla morte! И piano здесь — это совсем не то, чем ты каждый день занимаешься!
   Ответить    
Великолепный
Без твоего совета водители "не знали", как им правильно надо ехать. Возможно  причиной столкновения их автомобилей было не превышение скорости, как ты думаешь, а не соблюдение безопасной дистанции или интервала, скользкая дорога и т.п. А ты пишешь так, будто сам жил в Древнем Риме.
   Ответить    
Неравнодушный
«Festina lente» (с лат. — «Поспешай медленно», «Торопись не спеша») — латинское крылатое выражение, употребляемое в значении «не делай наспех».

Выражение соответствует целому ряду русских фразеологизмов: «Тише едешь — дальше будешь», «Торопись медленно», «поспешишь — людей насмешишь», «поспешай, да не торопись», «дело верши, да не спеши», «кто берёт махом, кончает прахом» и тому подобное.
   Ответить    
Даарио Нахарис
У тебя совсем мозгов нету? Российское "Тише едешь — дальше будешь" — это калька с первой половины итальянской фразы "Chi va piano va lontano, chi va forte va alla morte! ".
   Ответить    
Джон 3
Джон 3   страна по ip - od 3 ноября 2019, 18:56     +1      
Быстро поедешь — медленно понесут.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 13:33     +5      
Уважаемая редакция, попрошу избавить меня от нападок некого неадеквата под ником Великолепный, у него шизофрения налицо.
   Ответить    
Валентин Зверянский
"Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактоp?"
   Ответить    
Великолепный
У тебя нервы сдали? Viper-д.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Ничего удивительного в этом нету, за какую-то неделю потерять Аль Гандоне, Каку Таню, Сосайдера — тут у кого угодно нервы сдадут :) 
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 ноября 2019, 05:38     +4      
Из за цинка из газет которыми ты подтирался в детстве у тебя мозги сдали!
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 19:39     +2      
Сын Выперда, мои нервы к твоему алкоголизму и алкоголизму твоих родителей не имеют никакого отношения.
   Ответить    
Великолепный
Так ты стукач, оказывается. Мало того, что ты на своих клонов  настучал, так теперь и на меня стучишь.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 19:37     +1      
Сын Выперда, если тебя атакуют клоны, значит тебе нужно лучше закусывать.
   Ответить    
Великолепный
Сын Каки Тани, если у тебя  возникают галлюцинации по поводу моих клонов, то надо тебе принимать галопередол, а не закусывать настойку боярышника бубликом.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 4 ноября 2019, 11:29     +2      
Сын Выперда и Каки Тани, клоны атакуют тебя, а не меня.
   Ответить    
Неравнодушный
А я прошу уважаемую редакцию избавить меня от  постоянных ничем немотивированных нападок с оскорблениями и унижениями со стороны Даарио Нахарис. Ведь уже все видят что я держу слово и не поддерживаю диалог с моими «оппонентами», но они всёравно меня  всячески цепляют, унижают меня и  умышленно и цинично наносят вред моей деловой репутации.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Адвокат Гребенюк Петр Петрович, нет никого во всем мире кроме тебя самого, кто бы наносил вред твоей репутации!
   Ответить    
Валентин Зверянский
"Адвокат"?!!
   Ответить    
Даарио Нахарис
Увы и ах, но да, в нашей стране такие вот ничтожества, совкодрочеры и вчерашние мусора,  вполне себе могут быть адвокатами.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 ноября 2019, 05:41     +3      
Даринка, как Калепный смог стать адвокатом мэра без юридического образования?!
   Ответить    
Неравнодушный
Меня явно выживают из этого сайта. Я ещё немного понаблюдаю, если ничего не изменится, то я сам уйду, так как терпеть это всё  — себя не уважать.
   Ответить    
Даарио Нахарис
В шестой раз? И снова "навсегда", аж на целых два дня, как было в прошлый раз? :) 
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
)Неравнодушный сказал что уйдёт, но не говорил на сколько
   Ответить    
Великолепный
Скатертью дорога.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 5 ноября 2019, 06:38     +2      
О тебе никто ни вспомнит.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот все эти гнусные комментарии только доказывает то, что они пишутся  с единственной целью —  чтобы меня изгнать из сайта. Спасибо вам, уважаемые модераторы,  за то,  что вы всё это позволяете творить и не замечаете систематических нарушений правил сайта с переходами на личности, оскорблениями, унижениями, распространением всякого рода небылиц и фантазий! Вам самим это нравится?
   Ответить    
Даарио Нахарис
Обсуждение действий редакции запрещено правилами! Сколько ты еще будешь нарушать правила, а, Гребенюк?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 22:30     +2      
Тухес, в какой отдел НКВД твои деды стучали?
   Ответить    
С луга на роды
Кому вы нужны, господин неравнодушный?
И больше всего срача разводите как раз вы, а потом ещё и кричите на всю ивановскую "держите вора!! "
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Ты сам пишешь небылицы и бред своих фантазий. Особенно, обо мне, пытаясь меня унизить или оскорбить. И не пугай нас своим очередным «уходом».
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 4 ноября 2019, 11:30     +4      
Не пугать всех твоих братьев, сыновей Выперда и Каки Тани?
   Ответить    
   Правила


6element