На трассе «Одесса-Николаев» насмерть замерз водитель
Информация об одном погибшем в результате вчерашней непогоды, к сожалению, подтверждается. Как сообщает на своей страничке в Facebook заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян, на трассе «Одесса-Николаев», движение транспорта по которой было закрыто из-за снегопада, от переохлаждения погиб водитель микроавтобуса.
О других случаях гибели людей от переохлаждения или обморожения не сообщается. Напомним, по данным ГСЧС, за минувшие сутки из снежного плена были освобождены 729 единиц техники (64 автобуса, 130 грузовых и 531 легковой автомобиль, 4 кареты скорой помощи). Помощь получили 2706 человек, в том числе 265 детей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Царствие небесное! Но
скорее всего, закончилась горючка :( Берите с собой канистру с горючим, особенно если собираетесь ехать в дальний путь. Я по городу езжу с 10-литровой канистрой. А если собираюсь ехать в другой город- ещё и 20-литровую беру. Ну и зимой лопату и небольшой мешочек песка.
Відповісти
|
 |
ППЦ, что он не просился к другим в машины, надо было кидать к чертовой матери машину эту
Відповісти
|
 |
скорее всего наступила апатия от переохлаждения. в таких ситуациях главное двигаться, а если сесть и уснуть, то можно и не проснуться. rip.
Відповісти
|
 |
надо было ему может, куда о идти в поселок.Жесть конечно.
Відповісти
|
 |
Йоптель
Та хотя бы жег чего-нибудь. Хоть скаты
Как же так?
Царство небесное. Есть же какие-то понятия выживания в экстриме
Відповісти
|
 |
И что, кого-то за это накажут, хотя бы уволят? На хрен нам, извиняюсь, чиновники и налоги, если чуть что — помогайте себе сами, дорогие граждане?
Відповісти
|
 |
В смысле — за погоду, что снег зимой пошел?
Відповісти
|
 |
Вспомнилось, как мы в кабине КАМАЗа маленьким примусочком грелись в дикий мороз на границе России и Беларуси.
Відповісти
|
 |
Ну вот, пока мы 70 лет играли в коммунизм и рисковали жизнями в кабине КАМАЗов с керосинками, цивилизованные люди в "гейропе" придумали автономные автомобильные отопители Webasto.
Відповісти
|
 |
несколько лет назад довелось ехать из киева на маршрутке. погода была, примерно как сейчас. так вот, у водилы была печка вебаста и он ее не включал, экономил соляру. мы чуть кони не двинули от холода вместе с водилой, но печку он так и не завел.
Відповісти
|
 |
Сяду в мршрутку на Киев лишь только в том случае если не куплю билет на Автолюкс или Гюнсел. А так надо быть героем, чтобы мучаться в этих тесных микриках, путь ведь не близкий.
Відповісти
|
 |
да я тоже не от хорошей жизни в нее сел. аэропорт борисполь, 2 часа ночи, снег метет, ближайший автолюкс в 6 утра и билетов на него уже нет. я и так прилетел практически чудом, после нашего рейса небо закрыли из-за погоды (точнее — непогоды). и боялся, что утром вообще все заметет нафиг. на расчистку дорог я не рассчитывал, ибо дело было в эпоху лени-космоса черновецкого. но доехали нормально, только холодно было с выключенной печкой. микроавтобус был, кстати, настоящий пассажир, а не переделанный грузовик — отсюда и печка. уж не знаю, как он к нам попал, может подтопило его в европе. обычно завозят грузовики и здесь переделывают, на пошлине экономят. этот, наверное, ввезли как запчасти, иначе он бы обошелся мегадорого.
Відповісти
|
 |
На Запорожцах стоят отдельные обогреватели, очень эффективные.
Відповісти
|
Правила
|
| 23 лютого |
| 08:30 | Двоє загиблих, тяжко поранені та дрон у квартирі: наслідки нічного удару по Одещині (фото, відео) |
| 22 лютого |
| 22:01 | Секс на пляжі, карпатська йога та магія етносу: в Одесі відкрилася масштабна виставка портретів |
| 19:38 | Ні поваги, ні жалю: одеський Монгол з 3-ї штурмової — про різанину в окопах, газові атаки і знайомство з Глоданом, який втратив всю свою сім'ю  5 |
| 17:19 | Мільйони на доплати педагогам, економія на непрацюючому електротранспорті та асфальт для кладовища: в Одесі міняють бюджет на поточний рік |
| 14:42 | На світлофори у них гроші є: на «швидкісній» в Одесі змінюють схему руху (фото)  3 |
| 11:27 | Відрубав голову п'ятирічній дівчинці: мешканця Одеської області відправили на 13 років за ґрати 3 |
| 08:24 | Масований удар по енергооб’єктах в Одеській області: пожежі ліквідовано, обійшлося без постраждалих 1 |
| 21 лютого |
| 21:12 | В Одеській області троє дітей провалилися під лід, одна дівчинка загинула |
| 20:00 | Карти, гроші, «Сітроен»: як одеська художниця створила парижський стиль і непогано на ньому заробляла  3 |
| 17:17 | Схема розпилу грошей на світлофорах: керівника одеського «СМЕП» відправили в СІЗО з заставою в три мільйони 3 |
| 14:19 | В Одеській області мати забила немовля до смерті: в суді вона не розкаялася, а батькові забороняла викликати лікарів 5 |
| 11:25 | «Ніфіга не зрозуміло»: в Одесі відклали реформування дитбудинків (Гонзо-репортаж/п’єса) 1 |
| 08:31 | Нічна атака на Одесу: двоє поранених, зруйновані будинки і приліт в юридичний ліцей (фото, відео)  6 |
| 20 лютого |
| 21:32 | Ліжка без матраців: в Одесі укриття за 15 млн грн виявився холодним і без світла  2 |
| 19:37 | Генератори не підходять: мешканці одеського «Чудо-міста» перекрили Середньофонтанську (фото,відео)  22 |
Статті:
|