2



Массовое ДТП на трассе «Одесса-Рени»: столкнулись несколько фур, легковушек и рейсовый автобус   


Сегодня, 19 июля, на трассе «Одесса-Рени» в районе села Монаши случилась масштабная авария.

Как сообщили «Думской» очевидцы, участниками ДТП стали три грузовых автомобиля, две легковушки и два микроавтобуса, один из которых следовал по маршруту «Измаил-Одесса». На данный момент известно об одном погибшем. Как минимум два человека получили травмы. Среди пассажиров рейсового автобуса пострадавших нет.




Возможной причиной происшествия называют задымление проезжей части в результате пожара на придорожной территории.

 











Новости по этой теме:



Андрей Макаренко
Лишь бы что-то ляпнуть?
   Ответить    
Неравнодушный
Соблюдайте правила, дистанцию и будьте внимательны!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 19 июля 2016, 14:56     +5      
Логично)
   Ответить    
Неравнодушный
Всё просто!
   Ответить    
Одесский моряк
Vezde pervii s banalnimi prizivami
   Ответить    
Неравнодушный
Кто Вам мешает быть первым? Не спите! Так получается.Это неумышленно. Даю Вам возможность дальше быть первым, если  для Вас это так принципиально.
   Ответить    
Одесский моряк
V ato vali komentator ko mne suda komentirui
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 19 июля 2016, 15:01     +4      
Причиной не может быть задымление. Причина — действия водителей в условиях недостаточной видимости
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 19 июля 2016, 17:21     +5      
На фото нет и следа задымления. Тем более на таком ветру. Все как обычно для этой трассы -узкая трасса, караван за фурой, раздражительность и, как следствие, необдуманный обгон. А там уже понеслось и встречные и попутные догнали друг друга!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 19 июля 2016, 18:53     +1      
К чему ваш официоз? Дым был, сам проезжал там, и достаточно густой. Заехал туда, а дальше на шару толи выеду, толи нет, дорогу не знаю, езжу туда редко.
   Ответить    
Алексей Шершнёв
Причина ещё в том, что там даже днём при ясной видимости реально страшно ездить.
Дорога как терка для сыра — либо в дырках, либо асфальт волнами пошёл (гравитационными, ага).
   Ответить    
Неравнодушный
Возле села Монаши дорога идеальная!
   Ответить    
Sveta S
Sveta S   страна по ip - od 19 июля 2016, 21:29     +3      
Уже нет. Увы и ах асфальт плывет под грузовиками. Которые ПРУТЬСЯ в жару +30-ть.
Собирая караваны после себя.
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 19 июля 2016, 16:19     +1      
Проезжал на выходные тот самый 26-й километр, где случилась авария на прошлой неделе…там участок со стороны Маяк просто «караул»…реально носит по всей дороге волнами асфальта…причём если даже лично ты стараешься это предусмотреть и начинаешь ехать МЕДЛЕННЕЕ(что вроде логично?), то по факту становится только опаснее, ибо неимоверное колличество «дятлов», считающих что если физику не учить, то она на них и не повлияет, постоянными перестроениями/обгонами и подрезаниямаши не были делает езду еще опаснее!
   Ответить    
Неравнодушный
… странно! Только в апреле этого года там же был качественный ремонт! Снова всё угробили?
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 19 июля 2016, 16:43     +1      
Справедливости ради, Монаши дальше, я писал про середину дороги от Маяк до Одессы, где авария была на прошлой неделе, но даже если под Монашами дорога была и более-менее, то это мало что говорит.Её таки УЖЕ могли "убить", и, самое главное, если разогнался по более менее ровной дороге, это совсем не значит что она резко не может перейти в убитый участок, что вкупе с плохой видимостью и резким торможением впереди едущих может привести к тому что и произошло.Домыслы конечно, но небезосновательные, на этой "трассе" ждёшь всего чего можно…просто дорога смерти!
   Ответить    
Неравнодушный
… как  страшно жить!


   Ответить    
Посейдон
Недавно просмотрел более или менее объективные кадры про эту злополучную дорогу Одесса-Рени. Там есть отремонтированныетучастки, но в основном — это одна полоса движения. Если ездить аккуратно, то пользоваться пока можно. Но разгоняться там преступно! Но я хочу сказать не об аварии, а о том, что ремонтировать эту дорогу у нас НЕКОМУ. Техника и технологии ремонта — первобытные. У нас нет серьезных дорожно-строительных компаний, которые имеют чем рабоать, могуть обеспечить строительство материалами и пр. Наши "ямщики под прикрытием" выбили всех дорожников с этого рынка и лежат, как собака на сене. Конкуренции нет.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 19 июля 2016, 18:55     -4      
Авария была сразу за В.Дальником, а посередине палатка Саакашвили.
   Ответить    
Неравнодушный
… опять Саакашвили виноват?
   Ответить    
Mr. Romanovi4
был там, машины столкнулись и за стены дыма, в последствии сгорание пшеницы.
   Ответить    
   Правила


kador