сов4



На трассе Одесса-Рени перевернулся автомобиль с иностранцами


Авария произошла сегодня на трассе Одесса-Рени в районе села Холмское Арцизского района.

Как сообщает новостной портал «Бессарабия информ», перевернулся автомобиль Toyota Corolla с семьей из Молдовы.




В салоне автомобиля кроме водителя находилась его жена и двое детей — 19-ти и 11-ти лет.

Люди сами смогли выбраться из салона и отказались от медицинской помощи.

Спасатели при помощи лебедки помогли поставить автомобиль на колеса, а также ликвидировали разлив ГСМ на проезжей части.

По словам водителя, он не справился с управлением на мокрой дороге.











Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы водитель со стажем? Эксперт в этих вопросах?
Заткнулись бы уже.
   Ответить    
Великолепный
Это очень странный товарищ. Я его знаю. Он пишет комментарии ради комментариев. Лишь бы что-то ляпнуть. А ездит только в общественном транспорте. В основном, на троллейбусе потому, что ему, как пенсионеру, в них бесплатный проезд. Как всегда, он претендует на призовое вино от редакции  в конкурсе комментаторов. Точнее, у кого больше комментариев.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 22 ноября 2019, 03:50     +2      
Калепный, ты так же ездешь на трехколесном транспорте, который тебе  Геша подарил на твой первый юбилей!
   Ответить    
SergeyTS
SergeyTS   страна по ip - gr 21 ноября 2019, 19:55     +13      
Капитан Очевидность. Предлагаю петицию чтобы забанить на недельку Неравнодушного. Устал я от ваших комментариев по типу  «не читал, но осуждаю». Кто за? 
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - pl 21 ноября 2019, 19:59     +6      
предлагаю оставить его на поруки Великолепного
   Ответить    
Великолепный
Горбатого могила исправит.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 22 ноября 2019, 03:51     +2      
Калепный, тебя даже она ни исправит, только Геша может тебя исправить ремнем.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
А что ТАК сказано? Ты же  не разбираешься в этой теме. Так, зачем писать глупость?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 22 ноября 2019, 03:51     +2      
А какую умность по теме ты на писал?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Я за петицию. И не на неделю. Навсегда!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 22 ноября 2019, 03:52     +2      
Дырка, Калепному недели мало, он все равно её ни досидит.
   Ответить    
Великолепный
Обычно он больше 2-3-х дней из 10-ти  в бане не бывает. Просится обратно на сайт.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
У кого просится?
   Ответить    
Великолепный
у того, кто банит. Модераторов.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 22 ноября 2019, 03:53     +2      
А ты у Геши просишься?
   Ответить    
Валерий55
Не гони -да не гоним будешь!
   Ответить    
Великолепный
При чем тут скользкая дорога? Его жена явно заболтала.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 21 ноября 2019, 21:40     -1      
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip — ua 21 ноября, 20:06   ↓   +2   ↑
Вы водитель со стажем? Эксперт в этих вопросах?
Заткнулись бы уже.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 21 ноября 2019, 21:40     0      
Великолепный   страна по ip - od 21 ноября, 20:11      0   
Это очень странный товарищ. Я его знаю. Он пишет комментарии ради комментариев. Лишь бы что-то ляпнуть. А ездит только в общественном транспорте. В основном, на троллейбусе потому, что ему, как пенсионеру, в них бесплатный проезд. Как всегда, он претендует на призовое вино от редакции  в конкурсе комментаторов. Точнее, у кого больше комментариев.
   Ответить    
Великолепный
Дети в таких случаях говорят: повторюха-муха старя старуха, попка — дурак и т.п.
Своего ничего написать не смог потому, что ума не хватило.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 22 ноября 2019, 03:54     +2      
Дети про тебя правильно говорят.
   Ответить    
Chicotus V
Геть Моськовського попа!
   Ответить    
Великолепный
В любом случае, при движении на автомобиле, нужно учитывать состояние дорожного покрытия и погодные условия.
   Ответить    
rabbit-kms
положить на крышу переднеприводный машин — молдаван таки знает толк в извращениях!
резина зимняя, морозов еще нету чтобы приморозило дорогу, дорога таки ровная, походу чувак резко крутанул руль возможно увидев лисицу или кого еще на дороге… но как говорят профи с опытом на скорости лучше бампер разбить чем самому разбиться!
   Ответить    
   Правила


kador