|
Авария произошла сегодня на трассе Одесса-Рени в районе села Холмское Арцизского района. Как сообщает новостной портал «Бессарабия информ», перевернулся автомобиль Toyota Corolla с семьей из Молдовы. В салоне автомобиля кроме водителя находилась его жена и двое детей — 19-ти и 11-ти лет. Люди сами смогли выбраться из салона и отказались от медицинской помощи. Спасатели при помощи лебедки помогли поставить автомобиль на колеса, а также ликвидировали разлив ГСМ на проезжей части. По словам водителя, он не справился с управлением на мокрой дороге. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















