зезман2



10 июня 2021, 23:04   

В Одесской области патрульные помогли роженице доехать в роддом


В Одесской области патрульные полицейские доставили беременную женщину в родильный дом.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции Одесской области, сегодня днем во время несения службы на трассе Одесса-Рени к патрульным обратился взволнованный мужчина. Он сообщил, что у его жены начались роды, а по дороге в роддом их автомобиль сломался.




Инспекторы Николай Дариенко и Сергей Романенко посадили роженицу в служебную машину и, включив проблесковые маячки и сирену, оперативно доставили ее в родильный дом.

Полицейские пожелали крепкого здоровья родителям и будущему малышу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Matilda57
спасибо
   Ответить    
de Ribass
Хоть какая-то хорошая новость, молодцы ребята! Моей бабушке полицейские зимой помогли из церкви дойти домой, когда был снегопад.
   Ответить    
интересный
К чему эта новость??
Это их прямая обязанность-они лаве за это получают
   Ответить    
Бригадир
Если бы это было повседневно, то и "новостью" бы не было.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
полицейские — молодцы!
а родители пусть такси в другой раз вызывают.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Morgot
Morgot 11 июня 2021, 16:17     +1      
Такси тоже может сломаться…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… ну или сразу полицию…
   Ответить    
отец Иосиф
А вот ещё один заслуженный дарвинист:
http://usionline.com/chut-ne-uehal-v-por…
   Ответить    
отец Иосиф
Ночью в самом начале улицы Канатной произошла авария: BMW, пробив ограду, вылетел на приморский склон над портом. 34-летняя пассажирка попала в больницу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
   Правила



8 августа
08:39 Пьяный водитель Porsche разбил три припаркованных автомобиля на Фонтане (фото, видео) видео
4
7 августа
21:29 В Одесскую область идет Quiriakus: обещает грозы, штормовой ветер и ночную прохладу
7
19:32 Сорвал украинский флаг и потоптался по нему: одессит может сесть на три года
24
17:46 Удары по Одесскому заливу: шахеды атаковали большой сухогруз, принадлежащий крупной немецкой компании
6
15:42 Удар по Одессе: двое пострадавших, на стадионе «Черноморец» снесло часть крыши, субботняя игра под угрозой фотографии
11
15:08 Атака на Одессу: в городе прилет, в море горит судно, есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
2
14:20 В Черноморске военкомы задержали и избили полковника СБУ на пенсии: пропали 55 тысяч?
34
12:52 Пан Борщ: хедлайнером благодійного фестивалю в Подільську стане гурт «Без обмежень» (на правах реклами)
10:46 Нежданчики от инспекторов: штрафы за парковку в Одессе теперь приходят прямо в «Дію»
5
08:37 Враг атаковал судно в Одесском заливе: на месте вспыхнул пожар
20
6 августа
22:52 Серьезное ДТП в Одессе: Land Rover перевернулся на крышу, капот второй машины всмятку (фото) фотографии
37
21:45 Конец эпохи «черного нала»: мэрия открыла документы по электронному билету и ждет от одесситов предложений
17
20:04 После «волшебного пенделя»: громада под Одессой тратит 6 миллионов на ремонт «ничейного» коллектора из-за фекального скандала фотографии
3
18:45 В Одессе легковушка провалилась под асфальт и утонула: кто за это ответит — пока загадка (фото) фотографии
17
17:01 В Одессе наградили лучших представителей строительной отрасли ко Дню строителя Украины (общество) фотографии
3




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×