ARc



На трассе под Одессой джип столкнулся с фурой


 Дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника «Тойота Ленд Крузер» и грузовика МАЗ с полуприцепом случилось на 13-м километре Объездной дороги под Одессой вчера вечером.

Как сообщила пресс-служба облГАИ, около 18:00 внедорожник двигался в сторону улицы Балковской и, обгоняя фуру, не выбрал безопасный интервал. После столкновения джип выехал на правую обочину и перевернулся.

Водитель и пассажир внедорожника госпитализированы с травмами.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Korsar black
Развелось МАЗов, панимешь. Джипам проехать негде…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

RESORA AGAIN
13й км окружной дороги это дамба где то середина какая фрунзе бред какойто
   Ответить    
Svyatogor
Против МАЗа не попрешь.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Народная мудрость:
Не уверен — не обгоняй!
Не спеши, а то опоздаешь!
Спешить надо медленно.
Лучше лежать в 23:00 дома на диване, чем в 20:00 в больнице на столе.
   Ответить    
koTen6ka
100 %…тише едешь, дальше будешь)
   Ответить    

Andry_Cat
Ага, и моя любимая:
Лучше на пять минут позже, чем на пятьдесят лет раньше.
   Ответить    
сулейман
13-й км- это практически Усатово, а Балковская…, может Балтской? Кстати, на этом километре надо сделать пропуск в нумерации, там постоянно аварии.
   Ответить    
Бермуть
новое ведерко
   Ответить    
   Правила



4 октября
09:04 Декларация на бис: одесский шансонье покидает Малиновский рынок — без копейки сбережений
1
3 октября
21:42 Монахини в подземке и свет фонаря от Бухмана: в Одессе открылась рекордная фотовыставка фотографии
4
20:07 Halloween у GAGARINN KIDS: розважальний центр запрошує на програму «Полювання на монстрів» (на правах реклами)
3
19:05 Смертельное ДТП с двумя мотоциклами под Одессой: погибла девушка, двое парней в больнице
11
16:43 рф атаковала сразу два судна под флагом Либерии в порту Одесской области, одно из них - в третий раз фотографии
14:00 Российский удар по судну в порту Одесской области: погиб матрос, трое моряков ранены
10
11:06 Избивала и сажала на гречку из-за диагноза: на Одесчине приемная мать пытала 7-летнего мальчика (фото, видео) видео
17
08:41 Больше шести тысяч поврежденных объектов: в Одесской строительной академии обсудили восстановление города (общество) фотографии
19
2 октября
22:19 На одесского нардепа напали из-за разговора о мире
42
21:43 Спасенная кирха и не только: как вера, архитектура и милосердие меняли город (из цикла «Немецкая Одесса») фотографии
4
19:45 россия планирует зимой изолировать Киев, Одессу, Харьков и Львов, — Зеленский
9
18:10 Світ Матраців: 20 років з думкою про людей і їхній комфорт (на правах реклами) фотографии
17:00 Выселяем, но не на улицу: жильцам поврежденного шахедом общежития в Одесской области предложили амбулаторию
4
15:17 Котовского похоронят, а мавзолей демонтируют? Памятник истории на Одесчине исключили из госреестра
51
13:26 Смертельная авария на трассе Одесса-Киев: погиб пассажир микроавтобуса, еще семеро ранены
4




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×