новый год5



На трассе под Одессой фура насмерть сбила пешехода


Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое случилось сегодня вечером на автодороге Одесса-Белгород-Днестровский.

Как сообщили в ГУНП, в результате аварии погиб пешеход.

Предварительно установлено, что наезд совершил 35-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес». На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Сейчас устанавливается личность погибшего и решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) УК Украины.







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
вот что естественного по твоему в грузовом автомобиле  Мерседес? они что, на деревьях растут?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Какое отногение убийство имеет к естественному отбору, поясните будь ласка.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 7 ноября 2018, 10:22     -8      
Самоубийство
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 7 ноября 2018, 08:52     +1      
В чем суть естественного отбора после аварии на 6 фонтана месяц назад?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 7 ноября 2018, 10:22     -8      
В чем суть естественного отбора после аварии 11.09.2001?
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 7 ноября 2018, 11:41     +1      
А зачем ты мне этот вопрос задаешь? Себе его задай, клоун. Ты вякнул про естественный отбор.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 7 ноября 2018, 13:57     -5      
Да пошёл ты, выродок. Когда организм убивается об фуру, это естественный отбор.
   Ответить    
Мармадюк
Чтоб твои мозги камаз размазал по асфальту!
   Ответить    
Прохфэссор
Честно говоря не понимаю. Каждый день сообщения о гибели пешеходов на трассах в темное время суток. Неужели у людей нет и вовсе инстинкта самосохранения? Как можно влезть под колеса фуре, которая движется по трассе?
   Ответить    
Dед Пихто
инстинкт есть, но у многих он притуплен алкоголем, никотином, излишествами нехорошими…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2018, 08:09     +1      
У Кащенко притуплен каннабисом, а у Гадика дустом.
   Ответить    
Dед Пихто
действие ддт может быть противоположным.
   Ответить    
ПнАлВч
…Где бы что ни говорили — Все одно сведет на баб! …(с) Л.Филатов
   Ответить    
ПнАлВч
Прохфэссор   страна по ip  od 7 ноября, 07:52      +3   
Честно говоря не понимаю. Каждый день сообщения о гибели пешеходов на трассах в темное время суток. Неужели у людей нет и вовсе инстинкта самосохранения? Как можно влезть под колеса фуре, которая движется по трассе?(с)
- таки нет и лезут не только под фуры и кране сложно в 18 и позже разглядеть оленя/олениху в темной одежде на фоне асфальта при встречниках с фарами, светящими куда и как попало. Если рулите, знаете, о чем- на ржавых Жигулях ксенон под девизом «А мне не слепит! « и т.п.
А вот была бы одежда хоть с парой полосок-отражателей, что не дорого и не сложно, все проще и всем.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 7 ноября 2018, 20:36     -2      
Не пытайтесь донести здесь здравый смысл. В кругу комментаторов водитель всегда виноват, обязан и петух..
   Ответить    
Dед Пихто
с водителя всегда больше спрос, в силу очевидных причин.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 7 ноября 2018, 22:09     -3      
Ясное дело. Только ведь существуют законы и для других участников движения. Интересно, платят ли пешеходы штрафы за ДТП, компенсации за разбитые по их вине ТС. 
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 7 ноября 2018, 22:11     -3      
Просто интересно, что скажут те же пешеходы и "полицейские", если я стану ездить на красный свет подобно народу, который на этот самый свет переходит дорогу
   Ответить    
Dед Пихто
последствия разные.
следовательно и спрос разный.
тини, ни один пешеход не сбил автомобиль!
а штрафы конечно платят все нарушители ПДД 
   Ответить    
Прохфэссор
Не понимаю, о чем Вы? Мне с моих Жигулей надо ржавчину убрать, или ксенон поставить?
   Ответить    
   Правила


Kador fitness