artville1



7 липня 2020, 21:11   

На трассе Одесса-Киев насмерть сбили десятилетнюю девочку


0

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, которое случилось сегодня вечером на трассе Одесса-Киев.

В ГУНП сообщают, что авария произошла неподалеку от села Алтестово. Автомобиль DODGE насмерть сбил 10-летнюю девочку.  




По предварительной информации, 48-летний водитель совершил наезд на ребенка, когда она со своей тетей пересекали проезжую часть по пешеходному переходу.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий ГУНП в Одесской области.  

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Stalker Ukraine
В чем она дура, умник? В том что по переходу шла?
   Відповісти    
Velokiller
Не убедилась в отсутствии опасности и т д, знаетель блин! а его уже в свою очередь должны были выпасти и штрафануть на непропуск пешеходов.
   Відповісти    
Ярослава Мудрая
Вы были  когда-нибудь на  киевской  трассе? Именно  в том  месте,  там  все  гонят  на  такой  скорости и  никто  не  остановится,  по тому  пешеходу никто не  переходит,  он очень  опасный. Пешеходы  правы,  но один из них ребёнок и он мёртв. Тётя  доказала  всем  свою  правоту,  не думаю,  что родители  девочки рады этому.
   Відповісти    
Гамлет
Примерно так. А видели бы вы, как по переходу бежала полицейская, махая мне леденцом! )) там всякие бегают.
   Відповісти    
Али-Баба 40
Там постоянно сбивают на пешеходных переходах , своего рода боулинг
   Відповісти    
Elena Elena
А как пешеходам дорогу переходить в случае необходимости?  Если стоит  знак водитель должен подчиняться знакам на дороге, снизить скорость и уступить дорогу. Почему все обвиняют эту несчастную тетю
   Відповісти    
Гамлет
Потому что нет тут одного виновника. Ещё стоит записать туда же укравтодор. Первым.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Ты типичное совковое чмо — они обожают нападать на пострадавшую сторону.

Оказывается тетя виновата, а не муд@к, сбивший ребенка. Ну а муд@ки, как водится любят защищать других муд@ков. :) 
   Відповісти    
Неравнодушный
Ужас! Всех очень жалко, особенно  погибшего ребёнка. Но как теперь этой тёте жить дальше после всего случившегося? Как можно объяснить трагедию родителям погибшей девочки? Соболезную.
   Відповісти    
Alisa06
Alisa06   страна по ip - od 8 липня 2020, 13:13     0      
Саша сама выбежала на дорогу а водителя еще и вилно не было я присуцтвывала там! Тем более ее подруга! А тете всего 16) 
   Відповісти    
KpAcHblu
KpAcHblu   страна по ip - od 7 липня 2020, 21:19     0      
Что ужас, какой пешеходный переход на киевской трассе, где посередине отбойник бетонный???
   Відповісти    
DoctorА
DoctorА   страна по ip - ua 7 липня 2020, 21:24     +10      
Соболезнования родным.

К сожалению, даже взрослые люди не всегда могут дать себе отчет, в том что делают…

ДТП и геопатогенные зоны. Война на дорогах
   Відповісти    
RealOdessa
Это так тело отбросило от перехода, что на фото не видно зебры?
   Відповісти    
Работяга
Зебры на Киевской трассе это… даже не знаю как назвать. Когда я еду, я всегда понижаю скорость перед ними, но все-таки скорость как на трассе а не в городе, и я бы никогда на киевской трассе бы их не переходил. Если даже представить что по правилам машина остановится что бы пропустить пешехода, сзади могут догнать, у меня так один раз чуть не случилось
   Відповісти    
RealOdessa
Ну а как в Алтестово перейти дорогу? Или в других селах? В пределах населенных пунктов вообще то скорость 50 км.ч.
   Відповісти    
nocommentsee
нужен надземный переход
   Відповісти    
LordTornado
Большая ошибка думать, что пешеходный переход делает человека бессмертным… Пока я на переходе не увижу, что машина замедляется, я никогда не сунусь на траекторию её движения.
   Відповісти    
Крылья от самолета
Что говорить, не должны одни так переходить, другие так лететь.
   Відповісти    
Жора с Адесы
Жуть! На этой дороге не должно быть наземных переходов: или подземные, или надземные. Когда до них дойдёт? Сколько людей должно погибнуть доя этого?
   Відповісти    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 7 липня 2020, 22:13     +2      
Надземные переходы? Не в этой стране. А если полностью убрать, так будут бегать где попало, а дебилы будут нестись под 200.
   Відповісти    
Работяга
Отлично, давайте не будем строить надземные переходы, что бы водители не неслись. КОгда в Европе только надземные переходы и существуют, мы пойдем своим путем…
   Відповісти    
Stalker Ukraine
Блеать, и не одного слова о вине водителя!!! Виноваты пешеходы, киевская трасса, херовый переход, путен, но только не водятел! Скинь на 60 перед зеброй и успеешь среагировать, ну на крайняк ребенок остался бы жить.
   Відповісти    
Жора с Адесы
Однозначно! Я не часто там езжу, но каждый раз снижаю скорость. И не только из-за знаков, пешеходного перехода и тд. Стремное там место. То со стороны Палиево кто-то «не глядя» поедет, то люди толпами по обочине ходят.
   Відповісти    
Stalker Ukraine
Насколько я помню, там был знак.
   Відповісти    
Корба
Корба   страна по ip - od 8 липня 2020, 01:11     0      
На Французском бульваре возле санатория Чкалова, тоже есть знак над зеброй, но не все автомобилисты* его видят, или не знают, что он значит(летают так, как будто у них понос) и нервно сигналят когда им переходят дорогу — по пешеходному переходу. *- ирония, сарказм.
   Відповісти    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 7 липня 2020, 22:16     +4      
На переходе должна быть хорошая обзорность, а не так что дорога то выше то ниже. Водятел мог появиться внезапно, а тётка кинулась вперёд, а ребёнок застыть от страха просто посреди полосы.
   Відповісти    
Alisa06
Alisa06   страна по ip - od 8 липня 2020, 13:16     0      
Водителя и видно небыло тетя стояла сзади с братиком погибшей ла и тете той 16) а я подруга погибшей и присуцтвовала
! ) на подобных сайтах очень много умолчано и тд! ) ребенка от пешеходного откинуоа на метров 100! ) мы с ее тетей туда еле добежали
   Відповісти    
Victor65
Victor65 7 липня 2020, 22:25     +11      
А водители снижают там скорость? Западло сбросить газ и посмотреть, что же происходит там, впереди? Когла полиция осуществляла там проверку соблюдения ПДД участниками последний раз? Я думаю, никогда.
   Відповісти    
Александр Стойко
водитель виноват, особенно на пешеходном переходе. Надеюсь девочка во сне будет приходить к нему каждую ночь
   Відповісти    
WindsOfChange
Только последняя гадина будет обвинять тетю, если действитльно сбили на пешеходном. В таком случае убийца и единственный виновный — водитель транспортного средства. А иначе получается, что если бы девочку маньяк сексуальный выкрал, то тетя была бы виновата, что в паранжу не замотала ребенка?!
   Відповісти    
ChandlerBing
Откуда такая уверенность, что пешеход именно выпрыгнул на дорогу?
   Відповісти    
Zangarmarsh
Нах@уй иди, млядь.
   Відповісти    
Lyalya
Lyalya   страна по ip - ua 8 липня 2020, 00:00     0      
Господи! Как жалко ребёнка!! Трасса реально очень оживлённая! Очень жаль что нет наземных переходов как на кольцевых в Москве! Соболезнования родителям! Страшнее горя нет! Пешеходы!! Будьте внимательнее!!! 10 раз удостоверьтесь в отсутствии опасности!
   Відповісти    
Ев
Ев   страна по ip - od 8 липня 2020, 00:15     0      
У нас, почему то много любителей обвинять водителей, но почитать правила где на пешеходов тоже возложена ответственность убедиться в безопасности своих действий и что машина может технически остановиться, многие забывают, имхо тут надо судить и водителя и тетку, они оба виноваты. А вот была ли техническая возможность водителю избежать наезда скажет экспертиза и наличие записей регистратора если они будут
   Відповісти    
Kle0
Kle0 8 липня 2020, 00:19     +4      
Увы но иногда и переход не гарантия.
Да и если один остановился, другой может пролететь за ним.
У эпицентра была ситуация, когда ещё кнопка у них светофор переключала. Стоят люди, ждут светофора.
Красный.
Машины остановились. Люди переходят.
И в уже стоящую машину сзади влетает что то большое (толи газель, толи другая маршрутка, не помню уже)
Естественно стоящая легковушка полетела вперёд. Люди чудом успели отпрыгнуть, и на то место прилетела машина.
На сколько помню из машин водители вышли на своих. Пешеходы не пострадали.
   Відповісти    
іnquіsitіо77
ребята горе не невозможно выразить. ребенок ответил за нашу тупорылость, за наше согласие на все то гавно, что мы допустили. ну- да. это так. никто же (и я) не пошел, мы тут сидим, срем в комменты, не берем топор и не пистим эти лексусы и ранджоверы (их владельцев) около укравтодора, которые должны были обеспечить мостовые переходы по всей довжине этой кровавой трассы. что за трасса сквозь населенные пункты. ну нет слов чтобы описать горе, ну при чем тут дети??  трасса это место максимальной опасности. ну что же делать как защитить наше будущее. может пора этих лексусовых скотов зарубить, я просто говорю с точки зрения биологии, общность должна очистится.
   Відповісти    
Zangarmarsh
В комменты подвалила куча муд@чья, у которых не убийца виноват, а пострадавшая сторона.

Типичные совковые холопы — обожают обвинять пострадавших.

У таких муд@ков обычно и изнасилованные покалеченные девушки виноваты. Наверное, сказывается воспитание в семье, где отец избивал мать.

Интересно, если вы с ребенком будете переходить и его убьют, вы чмошники тоже будете себя обвинять?
   Відповісти    
Alisa06
Alisa06   страна по ip - od 8 липня 2020, 13:11     0      
Да! Я была рядом с погибшей сашей! Я ее подруга! И лучше яб сама кинулась под машину чем дала бы умереть ребенку!
   Відповісти    
Светлана Варий
На трассах должны быть подземные или надземные переходы. Сколько смертей уже а ничего не меняется. Раньше хоть транспорта меньше было, но сейчас перейти это как рулетка. Власти совершенно плевать, они не выполняют основную функцию государства- обеспечения безопасности граждан. Подземный, наверное дороже, но надземный переход сделать стоит копейки!
   Відповісти    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 8 липня 2020, 10:26     0      
только неандертальцы типа нашего МВС могли там поставить переход, отбойник намертво перекрывает видимость слева+ опора моста, этот участок стараюсь переезжать беря в крайне правую полосу и сбрасывая скорость, ночью там вообще капкан для водителя 50% ДТП происходит из за неправильно расставленых знаков, разметки и ужасного состояния «дорог», остальные 50% на совести водителей и пешеходов …на закон о том чтобы прировнять вождение под шафе к уголовному преступлению начальник Кривого Рога наложил вето ..так и  живут несчастные люди-дикари на лицо приятные -гнилые все внутри
   Відповісти    
Rekrast
Rekrast   страна по ip - od 8 липня 2020, 13:35     0      
Они поставили моргающие желтые светофоры. Почему на пешеходных переходах вместо тупых желтых моргающих не поставить нормальные пешеходные с ручным включением? Больше толку было бы. На красный не поедишь! И дешевле чем мосты строить. Один хер их нието не строит.
   Відповісти    
Просвет среди вранья
Почему дети бегают на трассе? Есть информация, что на дороге ещё стояли дети 6 и 8 лет, отсюда вопрос, почему они все были без взрослых, это трасса, 6 полос, неужели родителям все равно что это движение машин, если ребёнок выбегает резко, как водителю реагировать за 1 секунду??? Родители не научили детей ПЕРЕХОДИТЬ, а не перебегать дорогу повышенной опасности?
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
5
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
5
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в'язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
19
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
12
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
15
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
24
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали