|
5 червня 2018, 08:51
На трассе в Одесской области лоб в лоб столкнулись маршрутка и грузовой микроавтобусОдин человек погиб и восемь пострадали в результате ДТП, которое произошло сегодня около 7 часов утра на автодороге Килия-Струмок. Как сообщил глава Килийской ОТГ Павел Бойченко, авария случилась из-за плохой видимости на дороге. Водитель грузового микроавтобуса, совершая обгон грузовика в тумане, не убедился в безопасности маневра и спровоцировал лобовое столкновение с двигающейся навстречу маршруткой. В результате ДТП пострадали восемь пассажиров маршрутки. Водитель грузового микроавтобуса погиб на месте. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
Фотографии: «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












