На трассе в Одесской области не разминулись легковушка и фургон: пятеро пострадавшихПять человек пострадали в результате ДТП, которое произошло сегодня, 27 августа, в Болградском районе. Как сообщили в полиции, 45-летняя водитель автомобиля «Форд Фиеста», двигаясь в направлении города Болград, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где допустила столкновение с фургоном «Форд Коннект» под управлением 59-летнего мужчины. Водитель первого автомобиля и трое ее пассажиров — 70-летняя мать, 42-летняя сестра и 13-летняя дочь — госпитализированы. 58-летняя пассажирка второй машины получила ушиб грудной клетки — ей оказали помощь на месте. Обоих водителей проверили на наличие алкоголя в организме — и мужчина, и женщина были трезвы. В рамках начатого уголовного производства правоохранители поместили транспортные средства на штрафплощадку и назначили ряд экспертиз. Устанавливаются полные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















