|
23 сентября 2013, 15:38
На трассе возле Одессы «Жигули» столкнулись с иномаркой: двое погибших, двое пострадавшихДва человека погибли и двое пострадали в результате ДТП, которое произошло 22 сентября в 02:44 на автодороге «Одесса-Вознесенск» в поселке Коминтерновское. Как сообщила пресс-служба ГСЧС в Одесской области, после столкновения «ВАЗ-2105» и Mitsubishi Galant иномарка загорелась. Спасатели ликвидировали возгорание и вытащили из салона пострадавших – 24-летнего водителя и 22-летнего пассажира. Они в тяжелом состоянии госпитализированы. 58-летний водитель и 58-летняя пассажирка «ВАЗа» погибли на месте происшествия. Обстоятельства аварии выясняются. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








