23 сентября 2013, 15:38
На трассе возле Одессы «Жигули» столкнулись с иномаркой: двое погибших, двое пострадавшихДва человека погибли и двое пострадали в результате ДТП, которое произошло 22 сентября в 02:44 на автодороге «Одесса-Вознесенск» в поселке Коминтерновское. Как сообщила пресс-служба ГСЧС в Одесской области, после столкновения «ВАЗ-2105» и Mitsubishi Galant иномарка загорелась. Спасатели ликвидировали возгорание и вытащили из салона пострадавших – 24-летнего водителя и 22-летнего пассажира. Они в тяжелом состоянии госпитализированы. 58-летний водитель и 58-летняя пассажирка «ВАЗа» погибли на месте происшествия. Обстоятельства аварии выясняются. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 30 декабря 2024: Начали отмечать: в Одессе резко скакнуло количество дорожных аварий 23 декабря 2024: Из-за аварии движение на Ивановском мосту почти парализовано (фото) 21 декабря 2024: На трассе Одесса-Рени из-за аварии с участием автобуса сильно затруднено движение транспорта (фото, видео) |
Статьи:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Адвокат семьи убитой Соломии Сергей Крайм заявил, что инвалидности у Петренко нет, и он имел статус ограничено пригодного.
![]() Важно подчеркнуть, после судебно-медицинской экспертизы тела погибшей Софии в деле может появиться дополнительная квалификация, связанная с сексуальным насилием. Пока результатов экспертизы нет.
![]() Петренко рассказывает, что осознает совершенное и раскаивается.
![]() ![]() Александр Петренко, именно так зовут мужчину, утверждает, что в 2022 году получил инвалидность из-за травмы головы. Не женат, детей также не имеет, официально нигде не работает. Родители погибли, когда он был маленьким, поэтому воспитанием занималась его крестная. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||