artville1



На Трассе здоровья из-за замечания подрались прохожие


0

Драка между двумя мужчинами произошла сегодня вечером на Трассе здоровья.

Об этом сообщили в Департаменте муниципальной безопасности.




По словам очевидцев, двое молодых людей вели себя агрессивно, матерились и оскорбляли людей. Им сделал замечание пожилой мужчина, за что на него набросился один из парней.  

«На место происшествия менее чем за минуту прибыла группа быстрого реагирования КУ «Муниципальная варта», которая прекратила противоправные действия до приезда полиции», — говорится в сообщении.

Прибытие муниципалов отрезвило горячие головы — после беседы стороны пришли к согласию, никто из участников не получил телесных повреждений. Мужчины разошлись мирно.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Франк
Чунгачанга весело живет
   Відповісти    
Serj85
Serj85 13 червня 2020, 21:36     +67      
Или мне кажется, или там — нигер бушует?

Блин, что за треш: на украинцев всякая нечисть понаехавшая нападает
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
McLaren F1
Нечисть должна валить домой, я у этих что ч..ж..ых, что и у тех же ч..но ры..х ни когда и ни чего не покупаю и всем советую.Что не новость, то сра.ь эта не в адекватен, валите домой у.ны! Мне по национальность, но видимо приезжие ох.ли в конец
   Відповісти    
Sharkyus
Чет у нас слишком много «провидцев», которые умеют слышать голоса и предмет ссоры по видео без голосов и выстраивать по отдельному куску видео весь хронометраж событий. Я никого из фигурантов не защищаю и не обвиняю, это их заботы, просто подчеркиваю тот пи**ец, который тут в ленте устроили.
   Відповісти    
Sharkyus
То, что напал, да, осудительно по-умолчанию, но фиг его знает, что тот чел в синей футболке ему наговорил, что вызвал такую реакцию, разве что если черный сам по себе не является буйным. Опять же, если это исключительно его вина, то какого хера его огрехи тут применяют к целой расе? В конце концов, нет плохих наций, есть только отдельные хреновые личности. Меня вся эта тема сильно цепляет, потому что я сам знал много иностранцев, с некоторыми работал и сейчас у меня ряд знакомых и весь этот расизм — это полная ху*ня.
   Відповісти    
Ola-la
Женщина белая и толкнула белого, который умер после этого…и  никакого резонанса в американском  обществе…А если бы это был черный, да  на теперешней волне антирасизма..
У меня складывается впечатление, что черные- отдельная каста, которых нельзя трогать, обижать, увольнять, обращаться только на Вы, в нашем понимании, и постоянно извиняться…
   Відповісти    
Василий Мовчанюк
просто уничтожать…
   Відповісти    
C. Cattani
Спирт, зачем ты повторяишь свой бред?
   Відповісти    
Sharkyus
Ola-la. У меня были черные коллеги, и поверь, они были намного умнее и рассудительнее чем некоторые здесь комментаторы. Тут еще огромный вопрос, кто ближе к упоминаемым обезьянам, они или местные любители понагнетать.
   Відповісти    
siv79
siv79   страна по ip - ua 14 червня 2020, 13:24     -3      
что за обезьяна с африканского зоопарка сбежала? или это нигер с расии
   Відповісти    
LoVibe.
LoVibe.   страна по ip - od 14 червня 2020, 13:51     +1      
какие же овощи сидят на сайте просто п?здец. и вы этой х?етой занимаетесь ежедневно хахаха вам платят или делать нех?й?
   Відповісти    
Доктор Бобёр
"Женщина белая и толкнула белого, который умер после этого…и  никакого резонанса в американском  обществе…А если бы это был черный, да  на теперешней волне антирасизма.." — а вы не видите аналогию с тем, что тут происходит? каждый день в Одессе дерутся люди, убивают друг друга, но новости об этом не вызывают такого резонанса, как подобная — когда нападавший внезапно не БЕЛОГО цвета, лол. вот тут уж задницы у людей горят праведным гневом — как посмел человек, родившийся в другой (о боже) стране вломить НАШИНСКОМУ. только белым можно калечить белых, ага.
   Відповісти    
отец Иосиф
Шо, уже у нас тоже «BlackLifeMetter»?
   Відповісти    
ДжеймскаБондка
В моем городе негры… На родину шмыг.
   Відповісти    
Бузотер
Негры сходят с ума?
   Відповісти    
Andrey V
А в новости специально не указано, что это были нигеры?Политкорректность?
   Відповісти    
Andrey V
С чего бы это?! А в друг они  афрофранцузы или афроангличане?
   Відповісти    
Slavius
Или как вариант афроафриканцы. Придумал же кто-то блин. На сегодняшний день, как мне кажется, расизм как раз именно со стороны негров в сторону белых идёт, а не наоборот.
Я уверен на 1000 процентов, что если бы в США полицейский убил белого, никто бы даже не обратил внимания. Но нет, убили негра и тут пошло-поехало. Негр преступник, не один раз сидевший в тюрьме, который в последний раз при нарушении закона приставил пистолет к животу беременной женщины, теперь практически святой. Жесть просто.
   Відповісти    
Василий Мовчанюк
афронегритянцы
   Відповісти    
C. Cattani
Афропитеки
   Відповісти    
Astrębъ
Ну нормально, украинцев уже не только кавказцы режут, уже и африканцы бьют. Зато Аваков — лучший министр…
   Відповісти    
Leon Grig
- Пшёл нах.. жернопожый!
-Ах ты сцука кацапская, иди сюда!
   Відповісти    
Like to miss
Это уже днл
   Відповісти    
Luckcat
А дед молодец, и замечание сделал и по башке рюкзаком дал этой обезьяне. Ибо не фиг так безобразно вести себя в нашей стране.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Luckcat
"вели себя агрессивно, матерились и оскорбляли людей" — статью выше читали?
И при этом забыли ещё, что в гостях себя так не ведут.
А также нападают с кулаками на жителей нашей страны.
В общем ведут себя как ОБЕЗЬЯНЫ.
   Відповісти    
Лейзер Вайсбейн
Началось, #BlackLifeMetter
черный насмотрелся видосов из Штатов.
   Відповісти    
Сергей Пастушенко
Вся новость звучит, как реклама шестерок Труханова.
   Відповісти    
Yur
Yur 13 червня 2020, 22:39     +3      
Согласен, как и периодические посты тут про этих титушек, находящих и возвращающих крупные суммы денег.
   Відповісти    
ни_к
Ну нужно людям чем то заниматься. В Одессе ведь родилось — «попал под лошадь».
   Відповісти    
Victor 6932
Разве? Никто даже не подумал об этом. Все думали, что после реконструкций «лучшего менерджера» там просто Швейцария за 6 бестолковых потерянных для Одессы лет каденции сами знаете кого.
   Відповісти    
Старик без моря
Вот и до Одессы добрались обамазяны..
   Відповісти    
Yuriy  Igorevich
Полиция приехала через час после происшествия, судя по записям с камеры. Мужики ждали час, чтобы разойтись?
   Відповісти    
Старик без моря
А что неясного, просто участники здорового побоища решили наябидничать друг на друга..
   Відповісти    
ceriel
nigga lives matter?
имхо, у нас не стОит…
   Відповісти    
ceriel

   Відповісти    
Bob Null
гребанные нигеры
   Відповісти    
Старик без моря
Мне кажется, что пожилой человек хотел помочь обамазяне..
Ну, помните?

Стоит негр под деревом и плачет. Подходит Петька: – Ты чего плачешь? – Домой хочу! – Ну, давай подсажу!
   Відповісти    
k-2
k-2 14 червня 2020, 00:41     -8      
Мдаааа, дикари одним словом. Те, кто тут за «негров» писал.
   Відповісти    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 14 червня 2020, 00:43     +5      
Обезьяны с Политеха общаги с Говорова, там таких полчища
   Відповісти    
 Insider
Сервус, опять ты за украинофобию взялся, мало тебе банов  было?
   Відповісти    
Victor 6932
Спирт, — Где именно смеяться? Шутка, достойная детей военных, переведенных в Украину из других регионов серпастой советской империи.
   Відповісти    
siv79
siv79   страна по ip - ua 14 червня 2020, 13:31     0      
так негры это ж новые руские, на расии они просто в белых перекрасились
   Відповісти    
kivik22
Характер, количество и содержание говорят лишь о том, насколько у нас ксенофобное и расистское общество. Если бы это был «наш», что происходит ежедневно и постоянно, то такую «банальную» новость никто бы не заметил. П.с. нападавшего «товарища» не оправдываю.
   Відповісти    
Светлана Варий
В том то и дело, что нам своих отморозков хватает, ещё и понаехавшие борзеют. В гостях надо вести себя прилично, в нормальных странах даже за хулиганство выдворяют. Ведь это не дед на него напал, а этот сразу в стойку, боксировать…макака, блин.
   Відповісти    
Доктор Бобёр
я читаю комменты и офигеваю. какой-то 12 век в Украине, что ли. 
   Відповісти    
Доктор Бобёр
так может начать со "своими отморозками" разбираться, чтобы другим неповадно было? а то своим за бабки можно людей на переходах давить и морды бить, а как "чужой" что-то подобное делает — вой поднимается на всю страну ) своим своих и убивать можно, ага.
   Відповісти    
LordTornado
Давайте будем объективными. Негры обычно у нас мирные и ведут себя прилично. Этот случай — исключение. А вот кавказцы почти все наглые и постоянно провоцируют конфликты. Ещё и нападают как трусы толпой.
   Відповісти    
Corvus Od
В точку
   Відповісти    
Василий Мовчанюк
не зря Лермонтов писал "Кавказ" — подо мной!
   Відповісти    
ipadpro
интересно, какая муха укусила этого черножопого
   Відповісти    
Зорян и Шкиряк
Обезьяны смотрю, вообще в край уху ели..
   Відповісти    
eqmlista
Негр матерился? Значит это афрорусский! Гнать в шею на родину в россию!
   Відповісти    
Crowned Clown
Вот так и хочется какую-то гадость не толерантную написать. Уххх,  не люблю я этих «капченых».
   Відповісти    
Адмирал Крузенштерн
Обезьяны должны знать свое место.
   Відповісти    
Boss888
Boss888   страна по ip - od 14 червня 2020, 11:53     0      
Не понял… Негры потеряли страх? Так при встрече им нужно объяснять что они всего лишь гости! И будут на коленях ползать за такое поведение! Обезьяны!
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Кремлевские сценаристы решили обкатать в Одессе тему расизма, ну-ну вафли путинские, давайте, подстрекайте, да только смотрите, чтобы на РФ чей-то анал не взорвался.
   Відповісти    
Доктор Бобёр
да тут в комментах в принципе прекрасно видно, что одесситы с расизмом как родные ) 
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Местечковый "одесский" расизм он особенный, так сказать "с русским душком", ведь они себе считают "арийской расой".
   Відповісти    
Доктор Бобёр
обезьяна — это не про цвет кожи, это про интеллект, эмпатию, адекватность, дорогие сограждане ) и сортирный юморок с запашком расизма не показывает вас с этой стороны наилучшим образом. какое-то печальное средневековье в Одессе.
   Відповісти    
Алиса МакГи
а что значит «стороны разошлись мирно»? мы имеем факт хулиганских действий, поскольку «парни вели себя агрессивно, матерились и оскорбляли людей», все это происходило в общественном месте… если дед не имеет претензий, это не означает, что двух ушлепков не надо привлечь… как показывает практика, финансовый удар по карману — наиболее действенное средство для перевоспитания))
   Відповісти    
 Даша
Так давайте деда и привлечем хотя как его можно привлечь если у него с головой проблемы.Он не первый год на людей камни бросает
   Відповісти    
Олег27
Этот старый мужчина первый все начал. Был свидетелем происшествия никто людей не оскорблял все началось на пляже когда мужчина в синей футболке бросил большой камень черному парню  в лицо типа ему не понравилось что на его  место на пляже  сели. Люди которые были рядом сказали что этот мужчина в синей футболке уже не первый год бросает на людей камни походу не все валюты в колоде у этого старика и спокойно разгуливает по улицам Одессы. А видео которое показывают это не все видео происходящего. То что было на пляже не показали.
   Відповісти    
Олег27
Мы ЛЮДИ образованные!!!! А некоторые особи которые пишут бред  в комментариях остались с развитием первобытных людей.
   Відповісти    
Олег27
Сами вы тут обезьяны не зная ничего кудахтаете не о чем.В первую очередь ЛЮДЬМИ надо быть а не расистами. Когда едите за границу вам бы понравилось когда на вас нападают местные
   Відповісти    
Alex Ts
Alex Ts   страна по ip - od 14 червня 2020, 22:08     0      

   Відповісти    
mezzaniner
Не знаю даже, что хуже — что большинство комментаторов расисты или что этого придурка не забрали в полицию? Пофиг, какого он цвета, черного, белого или зеленого. Тем более кидался на человека в 3 раза старше его 
   Відповісти    
Алиса МакГи
не расисты… но после событий в Америке народ понял, что нельзя позволять никому распускаться… иначе однажды утром проснешься — а страна уже не твоя…
   Відповісти    
eqmlista
Это вам пофиг какого цвета преступник, я тоже так думал. Но оказывается чёрный цвет кожи является индульгенцией от тюряги. Поневоле станешь расистом.
   Відповісти    
Алиса МакГи
индульгенцией от тюряги у нас много чего является) вон штатный киномеханик считает, что если человек АТОшник, то это является основанием для того, чтобы его не сажать за убийство))
   Відповісти    
 Insider
Кого именно?
   Відповісти    
   Правила




17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
3
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
5
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
18
18:00 700 тисяч позик на місяць: як зросла кількість мікрокредитів за 2023 рік (новини компаній) фотографии
17
17:01 Душив рибалку і викрав його мопед: на Одещині затримали п`яного розбійника
5
16:16 В одеських охоронних фірмах пошукають військовозобов`язаних: Труханов підписав розпорядження
17
Мобілізація охоронців
15:15 Російські «миротворці» залишають Нагірний Карабах: що це означає і чи вплине на війну в Україні
3
14:23 Українське Дунайське пароплавство встановило рекорд за річною виручкою
13:31 Каїн, Авель та Христос, або Одеський митець запросив до спільного переживання (фото, відео) фотографии видео
12:33 В Одеській області «Жигулі» влетіли в стовп: водій загинув, пасажир у лікарні (фото)
1
11:32 Ворог вдарив по Одещині балістикою: під ударом — інфраструктура (відео)
27
10:10 Чуваки, танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Сили оборони вдарили американськими ракетами по військовому аеродрому в окупованому Криму: знищено пускові зенітних комплексів видео