фр буль 3



На Трассе здоровья машина въехала в пешеходов: пострадал ребенок


Автомобиль сбил двоих пешеходов прямо на Трассе здоровья, в районе 15-й станции Фонтана.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, инцидент произошел в субботу, 8 декабря.




«По адресу: Фонтанская дорога, 165 (Трасса здоровья) водитель автомобиля Renault Kangoo совершил наезд на пешеходов 1981 и 2014 годов рождения», — говорится в сообщении.

Пострадавших с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» доставили в больницу.

 





Новости по этой теме:


4D
4D   страна по ip - od 10 декабря 2018, 14:28     +33      
Ппц! Какого он там делал на машине и что за скорость у него была что он не смог избежать наезда на пешеходов?
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Этот кангу развозит мафам всякую снедь! Но водила неадекватный, знаю так как почти каждый день там бегаю, от него надо было уворачиваться чтоб не наехал, придурок а не водитель!
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - od 10 декабря 2018, 17:16     +3      
Там вообще-то торговые точки находятся и обеспечивают их как-раз подобным транспортом. Но по моему наблюдению гоняют чаще там посетители коттеджей, т.е. лодочных и спасательных станций, а в скором времени появятся посетители новостроев
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 декабря 2018, 14:30     +27      
счастливый водитель нашёл дорогу Где можно покататься без пробок,  а пешеходы оборзевшие, как будто дорога для них построена
   Ответить    
Великолепный
Трасса здоровья это не дорога для автомобилей. Корме того, со всех сторон там установлены дорожные знаки, типа «кирпич», обозначающие, что Въезд всех ТС запрещен.
   Ответить    
Чизель
Как можно было не увидеть пешеходов на ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ? И кто впустил туда это чучело?
   Ответить    
Вася Рашпиль
что эта гнида делоло на Трассе Здоровья на своей колымаге?, что там делает электро траспорт? Трзунов вы работатете вообще?, или только выражаете глубокую озабоченость вечно?, вы мер или не мер! вас слушают ваши замы?, или нет?! , что там постоянно делают авто?, мотоциклы, мопеды, электрокары с людьми?!
   Ответить    
Чизель
Мер сейчас глубоко озабочен дохляками и крематорием для них… Нужно освоить гроши! … 
   Ответить    
Garlic Man
Очередной Ездятел, без глаз и головы. Неважно уже что он там делал, но куда надо было смотреть и как ехать, чтобы на такой узкой дороге полной пешеходов, умудриться не заметить двоих…Чтобы так стекло разбилось топить надо душевно. ДЁБА, что же тут скажешь…А пострадавшим — скорейшего выздоровления!
   Ответить    
Svetlana Odessa
Почему по трассе здоровья ездят автомобили? Это что автострада? Как вообще возможен их проезд в пешеходную зону? Ау, когда порядком в городе займетесь? Харе будки уже ставить, отвлекитесь от этого «дела» хоть ненадолго и займитесь своими прямыми обязанностями.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir   страна по ip - od 10 декабря 2018, 17:50     +8      
А надо по-больше «заведений» и новостроев, чтобы по-быстрее забыть, что у нас когда-то была Трасса Здоровья, воспоминание о ней прибавится к уничтоженным Аркадии и Французскому бульвару.(((
   Ответить    
relativist
Все будет, не переживайте, если будет спрос.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 10 декабря 2018, 14:54     +6      
1)-в общем +. «Неважно уже что он там делал, «--- а от тут цепочка вседазволенности, от продажности за копеечку малую тех на на въезде до «пропуксков» для блатных.
   Ответить    
Одесский жиган
Там же пускают всех, через шлагбаум на 13 ст, а потом дальше через шлагбаум у стоянки, где охранники.. Зимой там никакие точки не обслуживают точно, они все летние.. Думаю, этот даун  просто решил покататься с ветерком, по трассе здоровья, в выходные там таких полно, а дети конечно могли неожиданно выскочить на его пути.. Скорость была точно не маленькая, что ребенка подкинула на лобовое и такая паутина на стекле..
   Ответить    
Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 10 декабря 2018, 14:58     +14      
Сволочи, и это при том что там стоят знаки пешеходная зона и шлагбаумы с охраной, в первую очередь надо с них спрашивать, потому что пропускают всех кого ни попадя за десятку. А потом эти «отдыхающие» или «проживающие», которым лень свою ж с мангалом донести пешком лишние 100 метров (надо же шашлык жарить прямо из машины), нажираются и гоняют среди пешеходов с детьми и велосипедистов. То же самое касается и подвоза продукции к бадегам, это же обязательно делать в период наибольшей концентрации пешеходов.
Простите, наболело, потому что часто там бываю и все вижу.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 10 декабря 2018, 15:20     +11      
Когда в правилах появляются исключения, то при дикой коррупции исключения становятся правилами. Вот и все. Поэтому там не должно быть исключений ни для транспорта подвоза, увоза, ни для завоза с перевозом. Это проблема тех, кто там торгует, пусть на тачках возят. Вот тут Неравнодушный за Барселону распинается, а я за Вену, так как бываю там каждый год. В парке возле Дуная недалеко от телебашни видел только полицейские машины неск. раз, патрулировали на скорости 5 км/ч по пешеходным дорогам, без выхлопов кстати. Тут претензий быть не может. Может поэтому там в 22-00 в парке с детьми спокойно гуляют. Все остальные без мигалок и прочих полномочий нафиг!
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Про будки хорошо сказала Svetlana. Бычье, и бизнес и них бычий.
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 10 декабря 2018, 15:15     +6      
Та там движуха машин конкретная, что вас удивляет? Еще и сигналят, если вдруг не успел перейти. Так что итог закономерный.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 10 декабря 2018, 15:25     +13      
Удивляет в этом случае наш народ. Просто стать перед автомобилем и вызвать полицию  тяжело? Если каждый олень будет сталкиваться с законным отпором, никто на ТЗ и не сунется на своём ТС! 
   Ответить    
catarsis
Я в шоке
   Ответить    
   Правила


6element