На Трассе здоровья наконец открыли площадку, которую то строили, то ломали
0
В День физкультуры и спорта на Трассе здоровья в Одессе торжественно открыли спортивный комплекс под открытым небом. На площади в 1200 квадратных метров можно заниматься различными видами спорта от йоги до баскетбола и волейбола. Также есть трибуны для зрителей и детская площадка.
Эта спортивная площадка примечательна тем, что ее пришлось переделывать. Первый раз подрядчик нарушил строительные нормы и баскетбольную площадку пришлось ломать и делать заново. Фото пресс-службы горсовета
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Волейбольная сетка натянута, как сопля.) Низачот. А так вообще прикольно. Но можно было и без перерезанной ленточки обойтись.
Ответить
|
 |
Ее наверное сильнее нельзя натягивать — столбики из песка вырвутся.
Ответить
|
 |
Чтобы столбики не вырывались — делаются растяжки. Но, оказывается, можно обойтись и без них. ;)
Ответить
|
 |
торжественно открыли площадку, каких в развитом городе-миллионнике должно быть не менее двух десятков
Ответить
|
 |
их уже 54 штуки. Эта юбилейная. 55-я.
Ответить
|
 |
Осталось привести в порядок остальные, чтоб такие же были
Но и за это спасибо мэру.
Ответить
|
 |
Надо было с самого начала делать так, как положено! Тогда и вопросов к мэру не было бы.
Ответить
|
 |
Она будет коммерческой, как футбольная площадка в парке Победы?
Ответить
|
 |
Очень крутая площадка, особенно для любителей Ворк-аута.Мне по барабану кто ее делал, могу только сказать большое СПАСИБО этим людям! Я очень рад что многие тут комментаторы ошиблись в томчто тут будет очередное кафе или иное увеселительное заведение!
Ответить
|
 |
Однако, быстро ее перестроили. Спасибо им. От обчества. (с) Непременно сюда приеду, чтобы заниматься физкультурой.
Ответить
|
 |
Заедем, оценим. Распили лысик, вероятно 21 млн. грвиен, по традиции.
Ответить
|
 |
Где отдыхает в отпуске сегодня наш мэр? На России или в Греции?
Ответить
|
 |
точно знаете? Сейчас же наличкой не возят!
Ответить
|
 |
Некогда ему отдыхать! "Пилит" он: 
Ответить
|
 |
Я вас не узнаю. Раньше Вы его критиковали во все дыры.
Ответить
|
 |
Клон, не занимайся провокациями! Клоноводство на "Думской" запрещено правилами. Пора бы уже в бан за все те мерзости, что ты пишешь.
Ответить
|
 |
Кто его остановит и самое главное — КОГДА?
Ответить
|
 |
Пока весь городской бюджет не разворовали, надо останавливать! Разве децентрализация для такого воровства?
Ответить
|
 |
главное чтоб Гурвица замест не назначили
Ответить
|
 |
Это что откат Хмельницкого за 4метровый забор приватной резиденции у моря? неужели легализовал труханчик?
Ответить