Zara new



На Трассе здоровья обновили велопешеходную разметку и установили знаки  


Сотрудники КП «СМЭП» обновили разметку на Трассе здоровья, обозначив полосы для пешеходов и велосипедистов.

Кроме того, как сообщили на предприятии, там установлены информационно-указательные знаки.

 























Новости по этой теме:


Винни-П
Винни-П   страна по ip - od 5 июня 2018, 12:40     -3      
бегуны важней волосипедистов, для бегунов полоса шире, блатнее
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 5 июня 2018, 13:15     -2      
Они руками размахивают!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
бегун в три раза шире
   Ответить    
Тёма Ласло
все логично
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 5 июня 2018, 12:41     -1      
Ура!
   Ответить    
АлексГрин
А экскурсионные автобусы, которые Труханов обещал убрать оттуда в прошлом году и ныне там.
   Ответить    
Великолепный
А вы не пользуйтесь их услугами. Это не экскурсионные, а прогулочные электробусы для ленивых отдыхающих, которым в облом ходить пешком из Аркадии до Ланжерона и обратно.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 5 июня 2018, 15:35     +5      
Зачем твой шеф тогда обещал?
   Ответить    
Великолепный
Так он и тебя обещал принять на работу, чтобы ты охранял мэрию в собачьей будке. А то гавкаешь много.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 15:14     +4      
Тебя он давно в штат шавкой взял.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
практически все велосипедисты соблюдают разметку, а вот имеются особо наглые пешеходы, которые еще и возмущаются, когда подаешь им звуковой сигнал, чтобы поскорее удалились с велодорожки
   Ответить    
Великолепный
Из этого следует, что там автомобильное движение запрещено?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 5 июня 2018, 13:40     +1      
Помнится был проэкт реконструкции самой трассы в принципе…:) Не просто разметки, знаки) Доверяй обещаниям))
   Ответить    
Винни-П
Винни-П   страна по ip - od 5 июня 2018, 20:20     -3      
Хотите, чтобы ее вообще уничтожили и еще авто там пустили для вдыхания выхлопов? Нефиг!
   Ответить    
Великолепный
Так там новое покрытие асфальтом и тротуарной плиткой с поребриками. Есть новые фонари, урны, скамейки, туалеты. Ведется её строительство до 16-й ст. Большого Фонтана…
А что  ты, хотел в плане  реконструкции?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 6 июня 2018, 09:56     +2      
Велик, не прикидывайся уж полным бараном! Мэрия еще в 14 году анонсировала реконструкцию, затем утвердила. Не просто кривые латки асфальтом трассы, а полную замену покрытия с его расширением. Пешеходная часть и освещение-это первый этап. На сайте твоего работодателя, мэрии, план обустройства в полной красе есть, давно как. Баран   Новости Одессы: Обнародован проект реконструкции Трассы здоровья — как это будет выглядеть, фото — В городе
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 6 июня 2018, 10:02     +1      
Если бы ты бывал там Вел, бегал, то знал бы про это мегакривое латание трассы обычным асфальтом вместо обещаного
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 6 июня 2018, 10:35     +1      
Это как говорится две разницы. Ожидание и реальность:)
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 6 июня 2018, 10:42     0      

   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 7 июня 2018, 09:14     +3      
Вело-ПОРЕБРИК, ты что с кацапляндии приехал, или вырвалась советская натура?! :) Штирлиц фигов:))
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 5 июня 2018, 14:08     0      
К сожалению у нас пока дорожку для велосипедов не обставят конусами толку не будет.
   Ответить    
YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 5 июня 2018, 16:03     0      
Конусы не помогут, нужен трехметровый забор)
   Ответить    
Евстрастий
Наверное с точки зрения отдыхающих с детьми, и пожилых граждан, этот электротранспорт все-же нужен, возможно не в таком количестве и не каждый день. Не все могут прогуляться пешком, трасса не маленькая все-же. Хотя меня эти повозки лично раздражают). А обновить разметку нужно каждому в своей голове). Прут все-равно как попало, что пешеходы на дорожку, что (как следствие) велосипедисты на прогулочную часть. Я в обеих качествах там бываю, могу сказать что велосипедисты более дисциплинированы.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 5 июня 2018, 16:06     +3      
Эта разметка изначально нерабочая и малополезная. Велосипедистам на этой "дорожке" не разъехаться, тем более на скоростях, на которых некоторые гоняют. Как и пешеходам не разойтись на тротуарчике, когда много людей — только гуськом в обе стороны, я уже не говорю про мамаш с колясками. Так и будут и те, и другие вылезать на "прогулочную/беговую/основную" часть
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 5 июня 2018, 16:00     +1      
А покрытие никто не хочет обновить?
   Ответить    
Пурим.
Пурим.   страна по ip - od 5 июня 2018, 16:32     0      
Очередная «гениальность» от СМЕП! Они сами поняли, что нарисовано на щите? Теперь нужна отдельная инструкция, что все это значит.Катят квадратное, носят круглое.Дебилизм.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 5 июня 2018, 16:46     -5      
А что не так со схемой?
   Ответить    
Саня Флекс
я только хотел сказать, лучше бы дебилы асфальт обновили, аж зубы крошатся на некоторых участках…
   Ответить    
александр папуниди
Это все хорошо, но когда появится разметка на дорогах? Чего ждем? Хорошей погоды? Мне кажется дорожные службы в край охренели. Это еще мы можем по памяти знать какая разметка. А иногородние, а ночью? Вообще ни хрена не видно
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 6 июня 2018, 09:20     -4      
На эту тему есть интересное видео)
   Ответить    
Knocking2heavens
Всеравно когда катаешься на лесопеде обязательно, кто то преться по вело-дорожке.
   Ответить    
Великолепный
А дорожные знаки «кирпичи» со всех сторон там установили???
   Ответить    
   Правила


6element