artville1



5 июня 2018, 12:31   

На Трассе здоровья обновили велопешеходную разметку и установили знаки  


0

Сотрудники КП «СМЭП» обновили разметку на Трассе здоровья, обозначив полосы для пешеходов и велосипедистов.

Кроме того, как сообщили на предприятии, там установлены информационно-указательные знаки.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Винни-П
Винни-П   страна по ip - od 5 июня 2018, 12:40     -3      
бегуны важней волосипедистов, для бегунов полоса шире, блатнее
   Ответить    
Cenia
Cenia 5 июня 2018, 13:15     -2      
Они руками размахивают!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
бегун в три раза шире
   Ответить    
Тёма Ласло
все логично
   Ответить    
Cenia
Cenia 5 июня 2018, 12:41     -1      
Ура!
   Ответить    
АлексГрин
А экскурсионные автобусы, которые Труханов обещал убрать оттуда в прошлом году и ныне там.
   Ответить    
Великолепный
А вы не пользуйтесь их услугами. Это не экскурсионные, а прогулочные электробусы для ленивых отдыхающих, которым в облом ходить пешком из Аркадии до Ланжерона и обратно.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
практически все велосипедисты соблюдают разметку, а вот имеются особо наглые пешеходы, которые еще и возмущаются, когда подаешь им звуковой сигнал, чтобы поскорее удалились с велодорожки
   Ответить    
Великолепный
Из этого следует, что там автомобильное движение запрещено?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 5 июня 2018, 13:40     +1      
Помнится был проэкт реконструкции самой трассы в принципе…:) Не просто разметки, знаки) Доверяй обещаниям))
   Ответить    
Винни-П
Винни-П   страна по ip - od 5 июня 2018, 20:20     -3      
Хотите, чтобы ее вообще уничтожили и еще авто там пустили для вдыхания выхлопов? Нефиг!
   Ответить    
Великолепный
Так там новое покрытие асфальтом и тротуарной плиткой с поребриками. Есть новые фонари, урны, скамейки, туалеты. Ведется её строительство до 16-й ст. Большого Фонтана…
А что  ты, хотел в плане  реконструкции?
   Ответить    

prynik
prynik 5 июня 2018, 14:08     0      
К сожалению у нас пока дорожку для велосипедов не обставят конусами толку не будет.
   Ответить    
YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 5 июня 2018, 16:03     0      
Конусы не помогут, нужен трехметровый забор)
   Ответить    
Евстрастий
Наверное с точки зрения отдыхающих с детьми, и пожилых граждан, этот электротранспорт все-же нужен, возможно не в таком количестве и не каждый день. Не все могут прогуляться пешком, трасса не маленькая все-же. Хотя меня эти повозки лично раздражают). А обновить разметку нужно каждому в своей голове). Прут все-равно как попало, что пешеходы на дорожку, что (как следствие) велосипедисты на прогулочную часть. Я в обеих качествах там бываю, могу сказать что велосипедисты более дисциплинированы.
   Ответить    
mezzaniner
Эта разметка изначально нерабочая и малополезная. Велосипедистам на этой "дорожке" не разъехаться, тем более на скоростях, на которых некоторые гоняют. Как и пешеходам не разойтись на тротуарчике, когда много людей — только гуськом в обе стороны, я уже не говорю про мамаш с колясками. Так и будут и те, и другие вылезать на "прогулочную/беговую/основную" часть
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 5 июня 2018, 16:00     +1      
А покрытие никто не хочет обновить?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 5 июня 2018, 16:46     -5      
А что не так со схемой?
   Ответить    
Саня Флекс
я только хотел сказать, лучше бы дебилы асфальт обновили, аж зубы крошатся на некоторых участках…
   Ответить    
александр папуниди
Это все хорошо, но когда появится разметка на дорогах? Чего ждем? Хорошей погоды? Мне кажется дорожные службы в край охренели. Это еще мы можем по памяти знать какая разметка. А иногородние, а ночью? Вообще ни хрена не видно
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 6 июня 2018, 09:20     -4      
На эту тему есть интересное видео)
   Ответить    
Knocking2heavens
Всеравно когда катаешься на лесопеде обязательно, кто то преться по вело-дорожке.
   Ответить    
Великолепный
А дорожные знаки «кирпичи» со всех сторон там установили???
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber