пс2



На Трассе здоровья отдыхающая упала с электросамоката: прохожий задул ее вместе с собакой из газового баллончика


Девушка выгуливала на Трассе здоровья бойцовскую собаку и решила одновременно кататься на электросамокате.

Как сообщили в департаменте муниципальной безопасности, в итоге девушка упала с самоката и вместе со своим питомцем получила струю газа из баллончика.




Инцидент произошел, когда собака бросилась на прохожего. Тот в ответ распылил газ и удалился.

Пострадавшую девушку госпитализировали. На месте инцидента также работают сотрудники полиции.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Почему-то нет сочувствия таким безбашенным  наглецам-самокатчикам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Morgot
Morgot 7 июля 2021, 16:55     +40      
Надо было ещё и пару звездюлин отвесить :) Терпеть не могу собаководов, которые ходят с этими дебильными собаками, без намордника и поводка. А эта курица ещё и на самокате…
   Ответить    
Arhigos
Arhigos 7 июля 2021, 15:22     +47      
небось еще и тик ток на телефоне смотрела
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Равчик
От коза мелкая
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Black_Sea
Black_Sea 7 июля 2021, 15:30     +70      
«Инцидент произошел, когда собака бросилась на прохожего. Тот в ответ распылил газ и удалился.»

Красавчик! )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Black_Fox
Black_Fox 7 июля 2021, 15:33     +35      
Предлагаю побольше всяких вещей  придумать, чтобы облегчить естественный отбор по интеллекту.
Селфи на крыше поездов, самокаты, BMW по доступным ценам, антипрививочники и прочее хорошо работает. Нужно придумывать дальше
   Ответить    
Арсен Геловани
Вопрос к автору статьи: вы журналист или бабка сплетница  на скамейке? Что значит «Бойцовская собака»? Она боксом или дзюдо занималась? В украинском Законодательстве, как и во многих развитых странах, нет понятия бойцовская собака. У нас есть раздел Гражданского кодекса, под названием  Объект повышенной опасности, туда на ровне с Авто, взрывчаткой и т.д. входят породы собак больше 25кг. А то то Губернатор то бойцовская собака…
   Ответить    
Ростислав Дробожур
Рішенням Одеської міської ради № 2476-V від 05.04.2008 "Про затвердження правил утримання тварин у м. Одесі" визначено Перелік порід собак, визнаних як потенційно небезпечні. В тексті цього нормативного акту якраз і міститься таке поняття, як "бійцівська собака".
"потенційно небезпечні собаки — собаки, згідно Переліку порід собак, визнаних як потенційно небезпечні, який наведено у Додатку, а також особини, які мають фенотипічні ознаки цих порід. Службові собаки та собаки бійцівських порід є джерелом підвищеної небезпеки"
   Ответить    

Lyalya1402
Lyalya1402   страна по ip - ua 7 июля 2021, 23:15     -4      
Блин, какой вы умный!!!
   Ответить    
16-я база
Вася!
Своей маме расскажи!
   Ответить    
ararat
ararat   страна по ip - ua 7 июля 2021, 15:34     +19      
Нужно было ее еще головой об асфальт стукнуть -тупее бы не стала… =)) 
   Ответить    
Segirdor
Segirdor 7 июля 2021, 15:52     +6      
А асфальтировать потом ямку конечно будут армяне? ) ***добрая шутка***
   Ответить    

WooDooDoll
WooDooDoll 7 июля 2021, 15:57     +19      
Таких сук, которые водят своих питомцев без поводка так и надо учить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Когда вижу женщину с бойцовой собакой, да ещё и обеих без намордников…
   Ответить    
Parohod
Parohod   страна по ip - ua 7 июля 2021, 16:14     +6      
Нет слов… Это ж нужно было додуматься!
   Ответить    
stewardtz
Странно, а по моему статья должна заканчиваться словами
«К мужчине у сотрудников полиции никаких претензий нет»

Нет?
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Ну, если нет мозгов то нюхай газ…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Наталья Вишнякова
Мужик, видимо, хотел помочь девчёнке подняться. Собака решила, что пусть эта дура валяется и отогнала джентльмена. )) 
   Ответить    
Crowned Clown
Надеюсь полиция найдёт этого прохожего и… наградит :) Молодец, таких дурных самокатчиков надо учить!
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Недавно на  таком  самокате в  парке Победы  на  скорости с самоката  дурень грохнулся,  хорошо, что мы шли по другую  сторону  клумбы  и он никого  не  убил. С этими  тупыми  самокатчиками надо  что-то  делать. Я тоже хожу  с  ребёнком  гулять с  газовым  балончиком, но только потому, что муж отказался травмат  покупать)
   Ответить    
Нафигатор
Где полицаи на великах?
Почему припёрлись на ТЗ на автомобиле?
Могу понять, когда на ТЗ заезжает скорая, а у этих какая причина?
   Ответить    
santual
santual 8 июля 2021, 01:11     -4      
Сопли подтереть
   Ответить    
Михаил Борзилов
А тебя из всего только это волнует? Статья написана о другом.
   Ответить    

Евстрастий
Дура да и все. Получила то за чем вышла. А собака понятное дело, не разобралась стала кидаться, к животному ноль вопросов, на то оно и животное, хозяйка сама конструктор ситуации в которой и пострадала. Главное что чудак и про хозяйку не забыл, такая наука будет.
   Ответить    
aviacort
aviacort 7 июля 2021, 17:30     -4      
   Ответить    
Orange 🍊
То, что собака без намордника-это, конечно, плохо. Но причём тут самокатчики. Можно и с велосипеда упасть🤷♀. Есть люди, которые аккуратно ездят, так что теперь все на самокат повесить
   Ответить    
Читатель-писатель
Новость-гавно. Но заголовок просто загляденье "…прохожий вдул ее вместе с собакой…»
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Поделом хозяйке собачки, которая должна была быть в наморднике и на поводке.
   Ответить    
Ботан
обе должны
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Читатель-писатель
Sander90 7 июля, 19:28
Ну, что поделать? Какая новость, такие и комменты :). 
   Ответить    
оlкo
оlкo   страна по ip - ua 7 июля 2021, 20:04     +12      
Я считаю, что выгул собак без намордника должен караться законом, помимо штрафа с пятью нулями ещё и общественными работами. А за повторное «нарушение» — штраф, работы и конфискация «бойца» (на усыпление). Жёстко? -Да. Ну, а как ещё?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 7 июля 2021, 20:05     +11      
Ипанулись с этими собаками и самокатами. Дома катайся по квартире.С мозгами проблемы. Мозг заменили гаджеты и моб приложения.
   Ответить    
Крокодил Gewa
И огромные губяры! :))
   Ответить    
Vedmayug
надо было еще ребенка выгуливать катаясь на самокате. коляску привязать — а че 2 дела сразу.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 7 июля 2021, 20:24     +10      
Ситуация с общественной безопасностью явно вышла из под контроля. Раз граждане вынуждены вооружаться травматами и газовыми баллонами.
   Ответить    
Matilda57
у нас в сквере гуляют собачники до 9 утра  гоняют штук 15 коней без намордников по всему парку, а хозяева по середине сквера сидят на лавочках и животинами любуются.
да и сколько их в др время суток шастает и к детям пристает
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 7 июля 2021, 22:14     +7      
а где фото собаки?
девушка — толстая на фото- лучше бы бегала с псинкой, польза была бы 
   Ответить    
Yumi Zouma
бойцовских собак без намордников и не на поводках надо отстреливать вместе с их хозяевами
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 7 июля 2021, 22:47     +4      
Возможно, парень хотел помочь девушке встать, а собака набросилась. Парень обезопасил себя.
   Ответить    
Нестор Иванович
Вполне предсказуемая реакция на нападение собаки- выпустил газ. Бывает.
   Ответить    
Zangarmarsh
Видео инцидента нет, что там реально было, неизвестно. Забавно, что комментаторы такую простую мысль понять не могут.

Им дали некий вброс, и они рьяно кинулись его обсуждать. Сходу приняв текст за фактически происшедшие события. Это забавно.
   Ответить    
Александр Хворостяный
Мдаа.. какая-то «нездоровая» в последнее время  трасса здоровья
   Ответить    
Ботан
так, я раскрыл преступление!


хозяйка рыжая, а Киркорову разрешили въезд — это был он



   Ответить    
donich
donich 8 июля 2021, 10:56     +3      
Заголовок, содержащий фразу «прохожий задул её вместе с собакой» провоцирует на написание пошлых и глупых шуток. Но воздержусь.
   Ответить    
Нафигатор
Уже пошутили вчера :-)
   Ответить    

Gena-na
Gena-na   страна по ip - od 8 июля 2021, 19:23     -3      
Чтото не коментируется
   Ответить    
Gena-na
Gena-na   страна по ip - od 8 июля 2021, 19:24     -3      
Скорее всего пёс на поводке был, что и послужило падением с самоката.помню как то в детстве с брательником старшим, у бабушки были, бычка с пастбища забирали, туда на велике приехали, уклон небольшой, педали вобщем крутить не надо, ну и в обратный путь шоб не крутить их, старшой решил привязать цепь к рулю велика.бычок идёт, колёса крутятся, педали не. Это был где-то 1988-1990 «ХВЗ» на то время для пацана- как сейчас «BMW» для мажора.
   Ответить    
Gena-na
Gena-na   страна по ip - od 8 июля 2021, 19:34     -3      
Че за тупняк постояно, ошибка, не возможно мысль до конца выразить
   Ответить    
Gena-na
Gena-na   страна по ip - od 8 июля 2021, 19:35     -3      
Продолжаю
   Ответить    
Gena-na
Gena-na   страна по ip - od 8 июля 2021, 19:44     -4      
Ну я запрыгиваю сзади на багажник, а братела скидывает меня, мол  иди пешком,ну я и обозлился, шуганул  бычка, вот это было зрелище. Животина в галоп, руль удержать не возможно.
   Ответить    
Gena-na
Gena-na   страна по ip - od 8 июля 2021, 19:45     -3      
братуха падает но понимая всю серьезность ситуации, что без веломашины у него небудет ни друзей ни покатушек ну и вообще смысла существования пока бычок её дотащит до дома ничего не останется. Вобщем ухватился за заднее колесо и юзом по пастбищу,лишь на локации «школьный стадион» полноприводное существо остановилось,но оглянувшись назад поняло что его преследует что-то из вне, пустилось вновь в галоп, в какойто момент Андрюхе удалось встать на ноги и продолжить попытку сохранить «лейбу» — так называли велик, и уже как сноубордист рассекал по стадиону, но потом локация стадион кончилась началась сельская дорога, в какойто момент он мне напомнил бегущий циркуль, а потом опять пустился в дрифт. У каждого свой болевой порог. Он сдался через метров 20 чёса об дорогу и пустил велик в свободный полет зная что до дома осталось метров 200 и велик должен уцелеть, а я всё это время бежал сзади и угорал с сего шоу, потом правда пришёл час расплаты, но как говорит лёня коневский «это уже совсем другая история» так что дамочки подобные этой, привязывайте поводок сразу себе на шею,чтоб не пришлось тратить перец из балона и деньги на ремонт самоката. Всем добра, будте осторожны.
P.S. село трехграды красноокнянского р-н. Может кто из своих читает.
   Ответить    
Одессит с центра
Я бы ее пару звиздюлей отвечал этой курице безмозглой — не узнаю Одессу Маму — в былые времена ее жители наличием ума отличались, сейчас вот такими вот курицами на самокатах и кучей разного сброда на улицах родного города, куда котимся не понятно!!!
   Ответить    
   Правила


6element