На Трассе здоровья установят 400 светильников


В Одессе продолжается капремонт наружного освещения вдоль Трассы здоровья от парка Шевченко в сторону Аркадии.

Как сообщила пресс-служба горсовета, всего планируется установить 400 светильников на 200 опорах. Уже установлено 78 оцинкованных опор наружного освещения. Они монтируются с интервалом 22-25 метров.




На каждой из опор будут располагаться по два энергосберегающих светильника, направленных в разные стороны – на трассу и на пешеходную дорожку.

Сейчас специалисты выполняют работы по подготовке фундамента (закладные) для новых опор.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




tigos
ГДе, Блеать, свет?!

Пол-города без света, облэнерго не берет трубку с момента выключения (4.30), а тут — светильнички меняють…!
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 2 февраля 2016, 11:36     +5      
на Адмиральском вчера небыло света с 14 до 19.. трубку не брали.
в 4:30 тоже отключали но в 5 включили..
по интервалу  похоже на веерное отключение.
http://www.oblenergo.odessa.…
   Ответить    
shimchik
Лучше бы за своей работой следили, чем заниматься чем попало
   Ответить    
99Annet99
Могли бы хотя бы предупредить людей об отключении! Совсем совесть потеряли.
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 2 февраля 2016, 12:22     +3      
где проезд на фонтан!!! понастроили бетонных монстров на трассе здоровья и Труха счастливо устанавливает освещение на двух квадратных метрах…
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 2 февраля 2016, 12:31     +4      
Ну надо же освоить…дцать лямов
   Ответить    
odessit-ukr
«Доверяй баблам»
   Ответить    
igre
опять осваивает 21 лям, уже 1, 5 года пишет об освещении трассы здоровья. Лучше бы старые светильники починил.
   Ответить    
Великолепный
А вы чаще ходите по ТЗ в вечернее время. Там будет светло. Заодно здоровье поправите.
   Ответить    
Лена Черник
установят и уже установили — это же разные вещи…
тут еще может оказаться, что через 10 лет только установят… как обычно бывает
   Ответить    
   Правила



9 сентября
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
2
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
9
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
35
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
34
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×