Украинские разведчики купили 3 служебных автомобиля за 3 миллиона
Служба внешней разведки Украины за бюджетные деньги купила три автомобиля общей стоимостью 3,3 миллиона гривен. Об этом сообщает газета «Сегодня».
Стоит отметить, что в описании покупок отсутствует информация о марке и комплектации автомобилей.
Самый дорогой автомобиль, приобретенный у одного из киевских автоцентров, обошелся почти в 2 миллиона грн. Однако на сайте этого автоцентра продаются только автомобили марки Skoda, самый дорогой из которых стоит 469 тыс. грн.
Второй автомобиль, приобретенный в другом столичном автоцентре, обошелся разведчикам в 807 тысяч грн. Примечательно, что данный автосалон торгует марками Opel, Chevrolet, Lada, и ЗАЗ, а самое дорогое, что продается на сайте этой компании — Chevrolet Camaro за 447 тыс. грн.
Третий автомобиль обошелся разведчикам в 595 тыс.грн. Приобретен он был в третьем киевском автосалоне, который торгует автомобилями Hyundai, Skoda, KIA и Lifan.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Что это за разведчики сраные, что не смогли такую чепуху провернуть без огласки? Налицо полная профнепригодность и жировой отек мозга. Му..ки это, а не разведчики!
Все очень и очень секретно! Тсссссс! А комментаторов будут «вычеслять» по никнеймам и аватаркам (особенно которые в тельняшках)и отсылать (тоже за бюджетный кошт) на Южный берег. Северного ледовитого океана. Так, что думайте.
Как раз это показательно! Не даром будущим СБУшникам вручал дипломы иностранный дипломат Эти авто для служебного пользования, как то слежка, объезд тайников, конспиративные встречи с разведчиками иностранных государств
Государственный «Укрэксимбанк» покупает 500 мужских галстуков и 1500 женских платков с нанесением логотипа банка на общую сумму 250 тысяч гривен, сообщает «Вестник государственных закупок».
По данным портала государственных закупок, МВД, в частности, купило 12 автомобилей Toyota Camry в ООО «ВиДи Автострада» за 5315 тысяч 040 гривен. Таким образом каждое авто стоит более 440 тысяч. Тогда как на автосалонах, по данным «Украинской правды», самый дорогой вариант авто стоит 390 тысяч гривен.
Также МВД закупило 19 единиц автомобилей SsangYong Actyon в ИП «ТД» Автоцентр Харьков «по 3936 тысяч 800 грн.
Кроме того закуплено 141 автомобиль Daewoo Lanos по 11702000 718 грн, 239 машин ВАЗ-2107 и 239 автомобилей ВАЗ-2107 на сумму 11 млн 938 тысяч 050 гривен в ООО «Украинский автомобильный холдинг».
Какие все не сообразительные. Это же разведка. Попробуйте «мэрс» или «лексус» под отечественый ЗАЗ или импортный ВАЗ замаскировать. Сколько денег надо вложить. Все ушло на тюнинг.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!