Обрушившийся в Одессе балкон чудом никого не задел: рядом находится школа и детская библиотека
Корреспондент «Думской» побывал на месте обрушения балкона в центре Одессы. Напомним, ЧП случилось на Троицкой, 45 сегодня около 10 утра.
По словам очевидцев, лишь чудом никто не пострадал. На этом же квартале по соседству находится школа №52, а также детская библиотека. Мимо аварийного здания постоянно ходят дети.
Кроме того, от обвала не пострадала и витрина пивного заведения, расположенного на первом этаже как раз под балконом. В настоящее время место обрушения огорожено.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Если бы только весной, осенний сезон тоже "удался". В конце ноября был случай, когда в один день поотваливались архитектурные элементы в паре кварталов друг от друга.
Весеннее обострение у балконо- лепко- крышепада начинается скорее из-за усиливающейся вибрации женских ягодиц, высвобождающихся после зимовки и вступающими в резонанс с оголенными всю зиму поясничными складками.
Смысл старой бабе губы красить?Надо делать как в цивилизованных странах:старые дома сносить, на их месте строить новые, но архитектуру и лепку фасада делать как у прежних зданий.Аптеку Гаевского давно можно было бы отстроить.
Самое интересное в этой ситуацим, что представитель ЖЭКа на камеру признался, что у них с осени лежит заявление от хозяина квартиры. И они ничего!! не делали!! Это должностное преступление!! Труханов, ау!!!
если квартира приватизированная, Хозяин обязан сам заниматься ремонтом своего жилья и ЖКХ к таким квартирам не имеет ни какого отношения, ибо — это есть частная собственность!!!
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».