На участке под Одессой решили подкормить избирателей
На участок в поселке Авангард под Одессой избирателей завлекают жрачкой едой. Об этом сообщил Комитет избирателей Украины.
Впрочем, продукты питания авангардовцам не дарят, а продают.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
пиво ящиками продавали, а перед этим дефицит создавали, как вспомню
, вообще многих уже нет поэтому промолчу
Ответить
|
 |
Так это старые советские традиции! Всегда выбрасывали дефицит — курей, колбасу, сыр, чтобы завлечь избирателя. Еще бы наливали, явка была бы огромная!
Ответить
|
 |
Я не только видел, но и сам лично покупал!!!
Ответить
|
 |
Да, как то буднично и непразднично прошли выборы. При избирательных участках даже не были организованы буфеты. А так хотелось выпить 50г коньяка за выборы. Благо, дома есть.
Ответить
|
 |
Какэто, какэто, какэто? (с) Экзит пол показал другие результаты.
Ответить
|
 |
Дорогие одесситы На 17 часов явка избирателей по Одессе составила
29 процентов!
Кто нам доктор?
Ответить
|
 |
Важно чтобы на 20 часов не нарисовали 96%.
Ответить
|
 |
Надо полагать, что если бы Саакашвили был назначен сразу Генеральным консулом Украины в Грузии, а не Председателем ОГА, то явка избирателей была максимальной. По крайней мере, процентов 64. Ну и кандидаты были бы соответствующие. Ну, про Дарта Вейдера отдельный разговор. У врача-психиатра в кабинете. Кстати, я был на выборах еще в 9ч. 20 мин., например.
Ответить
|
 |
Бабушки, они же организуют и заупокойную.
Ответить
|
 |
На моем участке тоже пирожки продавали. Это просто работники столовой подрабатывают, что такого то.
Ответить
|
 |
с Вами велик дурман лукумом поделился?
Ответить
|
 |
та не. Это обозначение кабинета, из которого взяли этот стол на время.
Ответить
|
 |
Явка на выборах в Украине по состоянию на 16:00 составила 36.2%, — «Опора»
Ответить
|
 |
Так для торговца это-бизнес, нехай люди покушать купят
:)
Ответить
|
 |
Vera Zaporozhets свежие новости на 18.00 по Одессе: На подкупе поймали абсолютно всех лидеров гонки и только милейшая госпожа из Морской партии решилась раздавать деньги прямо на месте из автобуса. Цена голоса — 400 грн. Боровику подтягивают результат по Приморскому району, Труханову — по Суворовскому.
Ответить
|
 |
и почему я не пошел голосовать?
Ответить
|
 |
к стати на ПасКоте еще не нашли очередную сумку ксероксов бюллетеней за лысину трухлявую?
Ответить
|
 |
и пы.сы. редекторы и т.п. вы реально тупые совки, вас зря из палаты выпустили, за такие заголовки которые вы ставите вас в позу стартующего ебибтянина ставить нужно, но вам же можно вы лешинкины чумазлы
Ответить
|
 |
Не первый раз ловлю Думскую на вранье. Именно в этом участке, пирожки раздали бесплатно. А вот продавать, такое было всегда до этих выборов и везде. Я понимаю что чернуху пипл хавает за обе щеки..но..блин..зачем из своего рессурса делать «Храбро.ком -2»?
Ответить