ЗАРС_ПК

9 июля 2017, 00:05

«Си Бриз-2017»: в одесском аэропорту приземлились два военных борта стран НАТО



На предстоящие международные учения «Си Бриз-2017», которые пройдут с 10 по 23 июля, продолжают прибывать специальные подразделения. Сегодня в одесском аэропорту приземлились два военных борта.

Так, американский C-130J Геркулес днем привез дюжину спецов-водолазов, а около 18:30 венгерский C-17A Globemaster III доставил к нам несколько десятков военнослужащих других специальностей и снаряжение для учений.

Разгрузка продлилась недолго: примерно через два часа оба грузовика ушли на аэродромы вылета.

Фото Сергея Смоленцева

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Андрей Одесский
Да уж это не рассея. И слава Богу!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
varlam
varlam   страна по ip - od 9 июля 2017, 07:48     +13      
Кругом одни враги — у "ихтамнетов". У тех, кто жалуется всему миру, что все их несправедливо осуждают за вероломный, бандитский отжим территорий у своих соседей, у тех, кто, вследствии этих неандертальских действий, окзались в кругу таких "друзей" как: Северная Корея, Сирия, Иран, Венесуэла. Остальной, цивилизованный мир, с какого-то бодуна, обвиняется ими в разжигании руссофобии. Вот и получается, что все близлежащие соседи, (за исключением тех, у кого руководители собрались править своими поддаными до момента выноса их ногами вперед, а далее детки продолжат вершить судьбами верноподданых), поуходили под крылышко тех, кто в состоянии их защитить от смертельно крепких объятий "старшего брательника".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Российские спутники в любом случае начеку.
   Ответить    

Алёшкин    Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 9 июля 2017, 12:19     -6      
А вот представители G20 умеют хранить «украинскую» тайну:

https://znaj.ua/ru/politics/karykaturyst-pokazal-rol-ukrayny-na-g20

:-)
   Ответить    
bav1604
bav1604 9 июля 2017, 00:42     +3      
Это он про Россию.Родину вспомнил и понял что родина в глубоком анусе))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите. Это транспортная авиация.
   Ответить    
брошкина
Дай Бог, чтоб не доигрались…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Кто с кем?
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 9 июля 2017, 08:17     +12      
Вот уже сколько времени не видно ударенных московскеим патриархатом бабок с протестами против СОТОНАТО. Мне как то даже скучно без них.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Витринко нет для затравки бабок.
   Ответить    

Андрей Одесский
Радость только от того что у крыссиян и их любителей пердаки рвёт
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты ни на рыбалке?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serafim
Serafim   страна по ip - od 10 июля 2017, 03:03     -6      

   Ответить    
   Правила



31 марта
14:04 Число жертв российского удара по Одессе 28 марта выросло до трех
11:51 Тысяча долларов за проезд фуры в Молдову: одесского таможенника задержали на взятке
1
09:48 Военнослужащий истекал кровью, а видео вырвано из контекста: в ТЦК прокомментировали инцидент со стрельбой в Пересыпском районе
14
08:22 Удар врага по Одессе: пострадал мужчина, повреждена многоэтажка (фото) фотографии
30 марта
21:41 Толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео) видео
28
20:45 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни фотографии
10
19:10 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
16:27 «Расхлебываем последствия»: застройщики назвали статус ЮНЕСКО для Одессы дерзким и бессмысленным видео
6
14:29 Миллионная афера на ремонте котельной в одесском зоопарке: под подозрением подрядчик и инженер фотографии
7
13:00 Битва за паспорт: экс-мэр Одессы Труханов готовит «сюрприз» Зеленскому
24
11:15 Батареи остынут: в Одессе официально завершают отопительный сезон
4
09:31 Странный фальстарт: McDonald`s возле одесского Дюка обещают открыть уже в апреле, хотя у заказчика работ возникли проблемы (фото) фотографии
8
08:13 Виллен Новак больше не с нами: ушел из жизни известный одесский кинорежиссер
2
29 марта
21:54 Зубы Макрон, Залужный-киборг и печальный клоун Трамп: одесский художник показал портреты звезд почти от Пикассо (фото) фотографии
4
19:26 Трагедия на побережье: под Одессой двое мужчин упали с обрыва — один погиб
4




Статьи:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





13:21
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.

В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.

Читать дальше

Не пропусти яскраві театральні події цього тижня!

03.04, 18.00
"Неаполітанські пристрасті"
/Комедія на 2 дії/

Читать дальше

11:57
Приз за самый короткий пандус в Одессе присуждаем аптеке на Марсельской.



10:18
В ТЦК прокомментировали вчерашний инцидент на Академика Заболотного

Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.

Читать дальше

09:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
58971


09:20
С моря ещё идут
624721


09:06
Шахед на Овидиополь
66272


09:04
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
97


08:17
Под утро Одессу снова атаковали ударными дронами. К сожалению, один из них попал в девятиэтажный дом в Киевском районе.

В результате удара повреждени фасад, балконы и остекление со второго по четвертый этажи. На месте возник пожар, который оперативно ликвидировали.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×