новий год 9



На углу Ришельевской и Малой Арнаутской столкнулись «Опель» и «Фольксваген»: есть пострадавший  


Столкновение автомобилей «Опель» и «Фольксваген» произошло в 8 утра на регулируемом перекрестке Ришельевской и Малой Арнаутской.

Как сообщили в патрульной полиции, «Опель» шел по Малой Арнаутской, а «Фольксваген» — по Ришельевской.




После столкновения «Фольксваген» откинуло на тротуар. За медицинской помощью обратилась пассажир «Опеля».

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Уважаемые комментаторы «Думской», только у меня были проблемы с заходом на сайт или это была общая проблема со вчерашнего вечера? Спасибо!
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 23 мая 2018, 14:30     -2      
У многих. У меня тоже было. И сейчас есть, по прямому адресу.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. До сих пор не работает.
   Ответить    
Одесский жиган
Так же аппетит и здоровый сон можете потерять) как так, без переписки день прожить?))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 05:59     0      
Великолух, ты же тоже не можешь:)
   Ответить    
Одесский жиган
Слушай, языкатый писатель новостных порталов, я тебе не великоолух, здесь ты конечно можешь поумничать и поминусить со своих запасных профилей, а в жизни отгребешь по полной.. Следи за своим языком…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 20:47     +1      
А ты типа в жизни смелый и языкатый? По запасным профилям не суди по себе, Великолух;)
   Ответить    
Одесский жиган
ты местный клоун, это я сразу понял, что лезешь ко всем, как затычка.. расслабься, я не велик )) заметь, я тебя не минусую, как ты меня, это всего лишь онлайн портал-иллюзия. В жизни надо показывать , какой ты крутой и быть человеком … 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 21:21     +2      
Кстати, Велик тоже визжит, что он никого не минусует. Совпадение?
   Ответить    
Одесский жиган
Вижу, что ты слабак в жизни и отрываешься в соц.сетях, раз минусишь, просто за ответ на твой наглый выпад. Запомни, все мы под Всевышним…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 22:10     +2      
Ты ещё и сектант пгм?)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 23 мая 2018, 21:46     +1      
какие-то проблемы с доменным регистратором.
   Ответить    
Великолепный
Обычно так бывает из-за большого числа написанных   комментариев на этом сайте. Север перегружен. Не успе5вает все загрузить.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 мая 2018, 05:59     +2      
У Петросяна смешнее.
   Ответить    
Неравнодушный
Это, видимо, российская кибер-атака была и есть.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 23 мая 2018, 21:46     +1      
нет
   Ответить    
Вова Тупин
Почему нет?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 24 мая 2018, 11:55     +2      
потому что проблемы с доменным регистратором
   Ответить    
Вова Тупин
Кто виноват?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 24 мая 2018, 15:07     +3      
не знаю. Быть может редакция потом расскажет
   Ответить    
Великолепный
путин виноват. Однозначно. Ему не нравятся наши комментарии об аннексии Крыма и временной оккупации части Донбасса россией.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:45     +3      
За такое тяфкание тебя Трухло выгонит из будки.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness