На улицах Одессы замечены казацкие патрули
0
Группы казаков с нагайками замечены в разных районах Одессы. Об этом сообщает корреспондент «Думской».
В частности, один из «патрулей» примерно час стоял на углу Канатной и Греческой улиц. По словам казаков, они охраняют общественный порядок в преддверии возможных беспорядков сегодня вечером. «Патрульные» представляют одну из пророссийских казачьих организаций.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А где же наши доблестные правоохренители?
Ответить
|
|
eti idiotki vsu stranu mordoi v grjz mokaut
Ответить
|
|
Все как по-писанному. Ждем появления еврейских отрядов самообороны.
Ответить
|
|
ждите, а евреи как всегда будут умнее, и там где их ждут не пойдут!
Ответить
|
|
Блин, титушки, казаки, а где власть? Может пора вводить миротворческий контингент оон? Для защиты мирных граждан от этих защитников спокойствия, которые днем казаки, а вечером грабители и поджигатели!
Ответить
|
|
Странная у вас какая-то позиция. То «власть гэть». А как только «титушки и казаки», так сразу «где власть?»
Ответить
|
|
если конкретно доебут и без оон справимся! что вообще за призыв вводить кого то в наш город? ты вообще откуда такой нарисовался??
Ответить
|
|
mne stidno za nashu vlast. no oon, eto polnii pizdes
Ответить
|
|
А что власть устроила в Киеве? В течение месяца «мирные» митингующие сжигали правоохранителей, захватывали административные учреждения, а после начала процесса амнистирования не только продолжили сжигать правоохранителей, захватывать здания, но и стали отстреливать силовиков.
Ответить
|
|
а почему вы только на власть возлагаете ответственность?
Ответить
|
|
Чем околачивать груши в центре, пусть лучше пойдут наводить порядок в санатории Горького.
Откуда этот цирк уродов вообще приехал?
Ответить
|
|
Пусть мне хотя бы парочка попадется по дороге домой — даже притормаживать не буду.
Ответить
|
|
Варрвве от 14.41. Да какие там конные! Они коней боятся-проверено на личном опыте.
Ответить
|
|
В Одессе власти -нету
забились под лавку и ждут-трясутся. чем там в Киеве дело кончится
Ответить
|
|
кто то же их разместил в санатории Горького.
Ответить
|
|
Казацкие патрули кавказской национальности которые базируются на 15-й станции Фонтана.
Ответить
|
|
Смотался в свнаторий. Охраняется ментами в штатском. На территорию не пустили показав удостоверение
На вопрос что тут происходит получил невнятный ответ вроде «частное мероприятие»
Ответить
|
|
Закрытая вечеринка? «Водка&нагайка»?
Ответить
|
|
А ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЛЕСНЫЕ БРАТЬЯ ПОД КРАСНО-ЧЕРНЫМИ ФЛАГАМИ ПАТРУЛИРОВАЛИ УЛИЦЫ ГОРОДА-ГЕРОЯ?ТАК НЕ П
ТЕ(пишите), А САМИ ПАТРУЛИРУЙТЕ.
Ответить
|
|
Не пишите ерунду, лучше спасибо скажите! Глаза открой и посмотрите, что во Львове, так хотите чтобы «правый сектор» и тут был.
Ответить
|
|
Очень хочу! Скорика на мыло! Ссучился — выставил быдло иногороднее против одесситов!
Ответить
|
|
Во Львове куролесят те же гопники, что и у нас. Это одна и та же банда с востока, укомплектованая гопотой, ментами, курсантами и прочей уголовной сволочью. Их уже там уже начали отлавливать, Там милиция, СБУ и Беркут — с народом. А у нас — с гопотой. Тьфу, гниды
Ответить
|
|
почему странные личности патрулируют мой город? КТО ОНИ??? где доблестные менты?? короче ложил я на них! Попадут под колеса задавлю сук!
Ответить
|
|
Менты заняты, чай пьют, они же нагнали организмы+козаки в Одессу, пусть те и работают. Зря, что-ли?
Ответить
|
|
odessitnaveki:скорее всего, уважаемый, вы неправильно поняли.прочтите еще раз.Это был ответ таким, как white wale, «я балдею» и им подобным.
Ответить
|
|
Это не казаки! Это не вольные казаки! Казаки никогда не поддерживали оккупационную власть! Реестровые казаки (найманці влади) всегда считались предателями! Слава Украине!
Ответить
|
|
Рефери, это бандеровцы всегда были предателями, ты перепутал, бееееедненький!
Ответить
|
|
менты стадион охраняют, сегодня матч, а казаки чьи? Украинские, русские, белые, красные?У нас теперь казаков, как грязи, все из разных кругов
Ответить
|
|
написано же — казачки пророссийские
Ответить
|
|
Вот, ей Богу, очень охота выйти и морду кАзачкам об асфальт натереть. Когда в Одессе ближайшее мероприятие аля оппозиционное шествие или как оно называется?
Ответить
|
|
Это не казаки, а ряженые шлюхи. Казаков советская власть давным давно порешила.
Ответить
|
|
Люди! неужели вам хочется повторения Киева? Неужели не ясно, что нам с Западэнцами не по пути? Мы совершенно разные. Я не хочу видеть в русско-язычной Одессе западное быдло. А янык
его время и так ушло. Но только не гейроповцы, просидевшие многие годы в польше моя полы.
Ответить
|
|
Вы сравните Львов и Одессу. Оно как-то не в нашу пользу к великому сожалению и стыду. Так что про западэнское быдло это вы погорячились.
Ответить
|
|
Да видели все, что сделали с Киевом жители этого «самого культурного» города
Ответить
|
|
Жители умирают за страну, а ты тут сидишь и умничаешь. Не стыдно?
Ответить
|
|
Тебе по пути с донецкой гопотой?с бандюками януковича? вик47 14-56 направление знаешь? Чемодан-вокзал-донбасс катись а здесь твоих донецких бандюков НЕ БУДЕТ
Ответить
|
|
иди на
я рожден в Одессе! именно видя таких как ты, я против гейропы!
Ответить
|
|
открою тебе большую тайну
дуракам закон не писан
ровно так же, что дурость не имеет границ
это к тому, что где бы ты не родился, но если ты дурак то дураком и помрешь
независимо от национальности и цвета кожи
поверь это сущая правда )
Ответить
|
|
учился в 106 школе! ни один из моих друзей не поддержит ваших львовян!
Ответить
|
|
Здесь многим этого хочется, но Одесса многонациональный и пророссийский город и с этим надо считаться
слава Богу еще нет массового психоза, как во Львове и Киеве, нельзя допустить
Ответить
|
|
Не оскорбляй одесситов
Не оскорбляй одесситов, которые драят гальюны иностранных капитанов.
Ответить
|
|
Банкоматы всех банков НЕ РАБОТАЮТ!!!
Ответить
|
|
И опять же. Ныли и хныкали, что «западенцы к нам повадились, «Не дадим им нас учить уму разуму! «, »пусть не лезут к нам со своим бЕндерою!!! ", Так теперь получите данецких «казачков». Ужо они вас поучат своим «понятиям» нагаечками пониже спины
те же бандюки, короче
-------------------------------------------- Войско донское в войну активно и реально сотрудничало с гитлеровцами, отступало с ними аж до Австрии
Ещё одна трагическая и неоднозначная история 2й мировой войны. А вы заладили — бЕндера, бЕндера
Ответить
|
|
Мне не нравиться, что в моем родном городе появляются какие-то формирования: то военизированные подразделения в санатрии, то какие-то казаки. Затем кажды, кто имеет несколько лимонов сможет нанять себе подобных, а дальше — прямой путь к Майдану. где милиция, прокуратрра, МВД? Почему мы обо всем узнаем из СМИ? Когда правоохранители нанут выполнять свои законные функции? Куда смотрит губернатор? Оставьте Одессу в покое! .
Ответить
|
|
Вы ещё надеетесь на милицию? С какой вы планеты?
Ответить
|
|
А вы предлагаете надеяться на тех, кто разгромил Львов и уже сами местные жители не знают как выкарабкиваться из хаоса..
Ответить
|
|
Вы у них спросили? Львовяне громят то, что положено. Мусарни и СБУ, а вы пойдите и поохраняйте какой-нибудь райотдел. Может медаль дадут, посмертно, когда вам тот же самый мент в спину выстрелит. Ну так, просто, скучно потому что..
Ответить
|
|
эээ, разъясните и мне
кто, кого разгромил? ну, так
что б понимать о чем народ трещит))
Ответить
|
|
Губернатор их и привозит, спокойно))Какие функции? Давить коммерсов?
Ответить
|
|
Как то много вас сегодня набежало, озабоченных положением в Одессе. С пятью сообщениями в профиле. Что раньше не беспокоился? В Одессе было всёP пучком?
Ответить
|
|
А эти клоуны куда? За кого вы боритесь? За уголовника?! Или за за олигархов одесской национальности?
Ответить