maristella



На улицах Одессы замечены казацкие патрули


Группы казаков с нагайками замечены в разных районах Одессы.

Об этом сообщает корреспондент «Думской».

В частности, один из «патрулей» примерно час стоял на углу Канатной и Греческой улиц.

По словам казаков, они охраняют общественный порядок в преддверии возможных беспорядков сегодня вечером.

«Патрульные» представляют одну из пророссийских казачьих организаций.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коренной_Одессит
так они уже на улицах, вы же новость эту комментируете
   Відповісти    
Zangarmarsh
Это ты своим корешам написал? Или любовникам? :))
   Відповісти    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 14:10     +40      
А где же наши доблестные правоохренители?
   Відповісти    
РастОК
В звезде
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 15:00     +3      
Охраняют абрэков с дубинками.
   Відповісти    
afa
afa   страна по ip - od 20 лютого 2014, 14:11     +9      
вот такие казаки?
   Відповісти    
afa
afa   страна по ip - od 20 лютого 2014, 14:52     +11      
или такие?
   Відповісти    

Другой Гость
Все как по-писанному.
Ждем появления еврейских отрядов самообороны.
   Відповісти    
сёка
сёка   страна по ip - od 20 лютого 2014, 15:15     +9      
ждите, а евреи как всегда будут умнее, и там где их ждут не пойдут!
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 20 лютого 2014, 14:14     +30      
Блин, титушки, казаки, а где власть? Может пора вводить миротворческий контингент оон? Для защиты мирных граждан от этих защитников спокойствия, которые днем казаки, а вечером грабители и поджигатели!
   Відповісти    
Tupop
Странная у вас какая-то позиция.
То «власть гэть».
А как только «титушки и казаки», так сразу «где власть?»
   Відповісти    
сёка
сёка   страна по ip - od 20 лютого 2014, 15:17     +6      
если конкретно доебут и без оон справимся! что вообще за призыв вводить кого то в наш город? ты вообще откуда такой нарисовался??
   Відповісти    
zet333333
zet333333   страна по ip - au 20 лютого 2014, 19:27     +3      
mne stidno za nashu vlast. no oon, eto polnii pizdes
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
shpiliwili
А что власть устроила в Киеве?
В течение месяца «мирные» митингующие сжигали правоохранителей, захватывали административные учреждения, а после начала процесса амнистирования не только продолжили сжигать правоохранителей, захватывать здания, но и стали отстреливать силовиков.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Максим Ивенко
а почему вы только на власть возлагаете ответственность?
   Відповісти    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 20 лютого 2014, 14:16     +28      
Чем околачивать груши в центре, пусть лучше пойдут наводить порядок в санатории Горького.

Откуда этот цирк уродов вообще приехал?
   Відповісти    
Я балдею!
Пусть мне хотя бы парочка попадется по дороге домой — даже притормаживать не буду.
   Відповісти    
Cтепняк
Варрвве от 14.41. Да какие там конные! Они коней боятся-проверено на личном опыте.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
shpiliwili
Быть может, удастся остудить головы мирных митингующих и переловить радикалов, чтобы обстановка нормализовалась.
   Відповісти    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 20 лютого 2014, 14:44     +3      
Уже 14:45…
   Відповісти    
Referee
Referee   страна по ip - od 20 лютого 2014, 14:53     +7      
ВНИМАНИЕ, ФЭЙК! Сайт фэйковый!
   Відповісти    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 20 лютого 2014, 14:22     +26      
В Одессе власти -нету…
забились под лавку и ждут-трясутся. чем там в Киеве дело кончится…
   Відповісти    
olinka
olinka   Proxy 20 лютого 2014, 14:24     +14      
кто то же их разместил в санатории Горького.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Ефимов
Казацкие патрули кавказской национальности которые базируются на 15-й станции Фонтана.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Antonia Celina
клоуны!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Mikhail Furda
А казачки-то засланные…
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 14:34     +17      
Смотался в свнаторий. Охраняется ментами в штатском. На территорию не пустили показав удостоверение…

На вопрос что тут происходит получил невнятный ответ вроде «частное мероприятие»
   Відповісти    
Одессика
Закрытая вечеринка? «Водка&нагайка»?
   Відповісти    
ОДЕССИТT
А ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЛЕСНЫЕ БРАТЬЯ ПОД КРАСНО-ЧЕРНЫМИ ФЛАГАМИ ПАТРУЛИРОВАЛИ УЛИЦЫ ГОРОДА-ГЕРОЯ?ТАК НЕ П…ТЕ(пишите), А САМИ ПАТРУЛИРУЙТЕ.
   Відповісти    
Odessitnaveki
Не пишите ерунду, лучше спасибо скажите! Глаза открой и посмотрите, что во Львове, так хотите чтобы «правый сектор» и тут был.
   Відповісти    
Referee
Referee   страна по ip - od 20 лютого 2014, 15:13     +6      
Очень хочу! Скорика на мыло!
Ссучился — выставил быдло иногороднее против одесситов!
   Відповісти    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 20 лютого 2014, 15:36     +3      
Во Львове куролесят те же гопники, что и у нас. Это одна и та же банда с востока, укомплектованая гопотой, ментами, курсантами и прочей уголовной сволочью. Их уже там уже начали отлавливать, Там милиция, СБУ и Беркут — с народом.
А у нас — с гопотой.
Тьфу, гниды…
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 20 лютого 2014, 14:40     +10      
почему странные личности патрулируют мой город?  КТО ОНИ???
где  доблестные менты??
короче ложил я на них! Попадут под колеса задавлю сук!
   Відповісти    
Одессика
Менты заняты, чай пьют, они же нагнали организмы+козаки в Одессу, пусть те и работают. Зря, что-ли?
   Відповісти    
ОДЕССИТT
odessitnaveki:скорее всего, уважаемый, вы неправильно поняли.прочтите еще раз.Это был ответ таким, как white wale, «я балдею» и им подобным.
   Відповісти    
Referee
Referee   страна по ip - od 20 лютого 2014, 14:51     +5      
Это не казаки! Это не вольные казаки!
Казаки никогда не поддерживали оккупационную власть!
Реестровые казаки (найманці влади) всегда считались предателями!
Слава Украине!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ефименко Любовь
Рефери, это бандеровцы всегда были предателями, ты перепутал, бееееедненький!
   Відповісти    

Скептик-2013
менты стадион охраняют, сегодня матч, а казаки чьи? Украинские, русские, белые, красные?У нас теперь казаков, как  грязи, все из разных кругов
   Відповісти    
Odys
Odys   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 14:56     0      
написано же — казачки пророссийские
   Відповісти    
Odys
Odys   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 14:55     0      
Вот, ей Богу, очень охота выйти и морду кАзачкам об асфальт натереть. Когда в Одессе ближайшее мероприятие аля оппозиционное шествие или как оно называется?
   Відповісти    
Zangarmarsh
Это не казаки, а ряженые шлюхи. Казаков советская власть давным давно порешила.
   Відповісти    
vik74
Люди! неужели вам хочется повторения Киева?
Неужели не ясно, что нам с Западэнцами не по пути? Мы совершенно разные. Я не хочу видеть
в русско-язычной Одессе западное быдло.
А янык…его время и так ушло.
Но только не гейроповцы, просидевшие многие годы в польше моя полы.
   Відповісти    
Gu_Gabbarish
Вы сравните Львов и Одессу. Оно как-то не в нашу пользу к великому сожалению и стыду. Так что про западэнское быдло это вы погорячились.
   Відповісти    

nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 20 лютого 2014, 15:40     -5      
Тебе по пути с донецкой гопотой?с бандюками януковича?
вик47  14-56
направление знаешь?
Чемодан-вокзал-донбасс
катись
а здесь твоих донецких бандюков
 НЕ БУДЕТ
   Відповісти    

falcon11
Здесь многим этого хочется, но Одесса многонациональный и пророссийский город и с этим надо считаться…слава Богу еще нет массового психоза, как во Львове и Киеве, нельзя допустить
   Відповісти    
Пeнсионеp
Не оскорбляй одесситов



Не оскорбляй одесситов, которые драят гальюны иностранных капитанов.
   Відповісти    
УДАРовец
Банкоматы всех банков НЕ РАБОТАЮТ!!!
   Відповісти    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 20 лютого 2014, 15:25     +2      
И опять же.
Ныли и хныкали, что «западенцы к нам повадились, «Не дадим им нас учить уму разуму! «, »пусть не лезут к нам со своим бЕндерою!!! ", 
Так теперь получите данецких «казачков». Ужо они вас поучат своим «понятиям» нагаечками пониже спины…те же бандюки, короче…
--------------------------------------------
Войско донское в войну активно и реально сотрудничало с гитлеровцами, отступало с ними аж до Австрии…
Ещё одна трагическая и неоднозначная история 2й мировой войны.
А вы заладили — бЕндера, бЕндера…
   Відповісти    
флот12
Мне не нравиться, что в моем родном городе появляются какие-то формирования: то военизированные подразделения в санатрии, то какие-то казаки. Затем кажды, кто имеет несколько лимонов сможет нанять себе подобных, а дальше — прямой путь к Майдану. где милиция, прокуратрра, МВД? Почему мы обо всем узнаем из СМИ? Когда правоохранители нанут выполнять свои законные функции? Куда смотрит губернатор? Оставьте Одессу в покое! . 
   Відповісти    
Kongfish
Kongfish   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 15:45     +7      
Вы ещё надеетесь на милицию? С какой вы планеты?
   Відповісти    

Одессика
Губернатор их и привозит, спокойно))Какие функции? Давить коммерсов?
   Відповісти    
гарновекпр2
Как то много вас сегодня набежало, озабоченных положением в Одессе. С пятью сообщениями в профиле. Что раньше не беспокоился? В Одессе было всёP пучком?
   Відповісти    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 20 лютого 2014, 16:06     -1      
А эти клоуны куда? За кого вы боритесь? За уголовника?! Или за за олигархов одесской национальности?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×