|
В текущем году коммунальное предприятие «СМЭП» сможет охватить нанесением дорожной разметки все районы Одессы. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил и.о. директор КП Виталий Бондаренко. По его словам, в 2017 году предприятием закуплено дорожной краски и холодного пластика для нанесения 45 тысяч квадратных метров разметки. «Для сравнения, в 2016 году у нас было закуплено краски и пластика на 18 тысяч квадратных метров, то есть сколько было средств, столько и купили. В этом году у нас есть краска и пластик для всего города», — подчеркнул он. Также Виталий Бондаренко сообщил, что продолжится сооружение отбойника на улице Среднефонтанской. «В минувшем году мы установили 784 погонных метра оцинкованного двухстороннего ограждения, в этом — установим еще 110 метров. Уже сейчас можно отметить, что результат есть: количество ДТП сведено к минимуму», — заявил руководитель КП «СМЭП». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















