sov1



На улицах Одессы — пробки из-за дождя: мэрия просит горожан ограничить перемещение по городу


Движение автомобилей по многим улицам Одессы затруднено из-за сильного дождя и ветра.

Как передают корреспонденты «Думской» и наши читатели, сложнее всего проехать в центре, по Фонтану и на Таирова. Дорога с и на поселок Котовского посвободнее, но и там периодически возникают тянучки.

Синоптики обещают дальнейшее ухудшение погодных условий — штормовой ветер и сильный дождь со снегом.

В связи с этим одесская мэрия обращается к жителям города с настоятельной просьбой максимально ограничить перемещение по городу, без острой необходимости не выезжать на личном автотранспорте на улицы города.

Пожилым людям, беременным женщинам и детям рекомендовано максимально ограничить пребывание на улице.

Одесситов просят быть бдительными и не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, так как в результате сильного порывистого ветра возможно падение веток и кабелей.

 





Новости по этой теме:



Олег Пименов
Погодка шепчет…
   Ответить    
Dед Пихто
ну, на всех не угодишь.
мне лично нравится.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Работать ботом мэрии как ты это реальное извращение.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
не бреши! уж Ленин то познаменитее будет!
   Ответить    
Аль Капоне
Так вас в мэрию только с сифилисом принимают?
   Ответить    
Dед Пихто
не в мэрию, а в партию Ленина-Сталина!
   Ответить    
АнгелА
Опять непогода застала наших чиновников врасплох?
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - eu 19 ноября 2018, 10:19     +19      
С поселка до моста — 15 мин (10 км), от моста до музкомедии — 30 мин (5 км).
Ну в общем пока не смертельно )) 
Главное не ехать по Канатной ;) 
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 19 ноября 2018, 10:20     +32      
Скоро уже будут пробки просто из-за того что светит солнце. Граждане ограничьте свое передвижение
   Ответить    
ПнАлВч
Нельзя! Кому же тогда возмущенные дороги перекрывать будут?
   Ответить    
ПнАлВч
Если такой дождь уже страшен Одессе, ховайся, кто может.
   Ответить    
Dед Пихто
не страшен Одессе никакой дождь!
снег страшен!
   Ответить    
АнгелА
Достаточно двух мешков снега, как в старом одесском анекдоте))
   Ответить    
Dед Пихто
блин, как же это я?! ?! 
нельзя про снег, Дмытро ругать будет!
   Ответить    
АнгелА
Можно только про дождь в радуюных тонах?)
   Ответить    
Dед Пихто
шо за тона такие?
   Ответить    
АнгелА
Ой) радужные))
   Ответить    
Вася Рашпиль
в нашем городе, маленький дождик это уже можно вводить ЧС, маленький туманчик всё останавливается, сразу пробки, тянучки, и ни одного полицейского регулировщика, на трудных участках! как такое может быть?, когда важный член едет по одессе, сразу находяться 300человек, и все перекрывают и регулируют, а когда надо для горожан! никого нет!
   Ответить    
Dед Пихто
завидуешь члену, Вася?
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Ехал через весь город — пробки конечно есть. Сказать что какая-то жуткая стихия — я бы не сказал. Если ехать 50км в час, то особо и дождь не мешает.
   Ответить    
Dед Пихто
Андрей! зачем ты раскрыл эту страшную тайну?
а вдруг все теперь так делать будут? о чем писать тогда?
   Ответить    
JokeJak
JokeJak   страна по ip - od 19 ноября 2018, 10:52     0      

   Ответить    
Прохфэссор
Перекрывающее быдло, ещё и сквернословит в адрес девушки. Надо было размазать по асфальту парочку смердов, а потом потихоньку откупиться. Может тогда у этого быдла отпадет желание перекрывать улицы.
   Ответить    
Великолепный
Коммунальщики люки промливневки прочистили?
   Ответить    
Аль Капоне
Ты ведра для ливневки уже заготовил?
   Ответить    
Garlic Man
Garlic Man   страна по ip - us 19 ноября 2018, 10:54     +17      
В Одессе пропускная способность большинства дорог уже давно исчерпала свой потенциал, пробки стали привычным и, увы, нормальным явлением. Там где ещё несколько лет назад можно было относительно нормально ехать, теперь глухие пробки. Властям, как городским, так и областным, уже давно пора подумать о создании развязок, акведуков, эстакад, но складывается впечатление что данной проблемы в милионном городе как-будто и нет. Меняются мэры и губернаторы, а всё с каждым днём усугубляется. Взять хотя-бы «объездную» дорогу, в частности недострой в районе завода «Куяльник», где выезд на трассу являет собой печальное зрелище, где лужи глубиной полметра и болотная жижа! Неужели у Одессы нет денег, чтобы доделать 50 метров дороги? И это только один из примеров отношения власти к данной проблеме…А дождь и снег в Одессе  это всегда Катастрофа!!!
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - eu 19 ноября 2018, 12:10     +1      
"Куяльник" все ж не завод, а "санаторий", а 100 метров дороги там реально город мог бы достроить, вместо "5й фонтана" например. Столько дорожного строительства проводят где не надо, а где надо — тупят.
На 5й фонтана кстати что-то улучшилось? Кто там ездит, подскажите.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
зачем в Одессе акведуки? мы не в Древнем Риме
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Осень пришла внезапно.Чуть покапал дождик и чуть подул ветерок уже просят по домам сидеть.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 19 ноября 2018, 11:09     +12      
Народ скажите мне разве это дождь?Сдаётся мне, что это не ливень, а мелкий дождик.К чему эта паника?Хотя пара парикмахеров парой ДТП могут перекрыть движение в городе!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 19 ноября 2018, 11:54     -2      
Лучше бы руководители предприятий и организаций на время ухудшения погодных условий сократили рабочий день на 1-2 часа.
   Ответить    
клац-клац
мэрия, а-у!!! вы есчё больше дайте разрешение на строительство высоток, а потом попросите вообще не выезжать на личном транспорте!!! нафига вы в этой мэрии вообще сидите??? и это ещё только средний дождик.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 19 ноября 2018, 15:12     +1      
Наш дождик просто игрушка в сравнении с этим вчера в Испании.

   Ответить    
   Правила


6element