artville1



11 июля 2018, 23:59   

На Львовской «Мерседес» сбил женщину


0

Мерседес» сбил пешехода на углу Львовской и Долгой улиц.

ДТП произошло в среду, примерно в 19:40.

По словам очевидцев, женщина переходила дорогу по «зебре», когда ее снес «Мерседес» золотистого цвета.

Водитель, скорее всего, не заметил пешехода, поскольку объезжал по встречке маршрутку, которая выехала со второстепенной дороги и не пропустила легковое авто.

Пострадавшая доставлена в больницу с травмами. Полиция устанавливает обстоятельства аварии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Водители, как же вы достали уже пешеходов! Неужели нельзя быть предельно внимательными хотя бы перед пешеходным переходом?
   Ответить    
Рафик Одесский
Несешь бред, как обычно.
   Ответить    


Lirene
Lirene   страна по ip - od 12 июля 2018, 15:54     0      
Неравнодушный, есть предложение!
Не нести тут чушь (как вы обычно делаете), а найти потерпевшую и стать для нее адвокатом.
А мы тут за Вас попишем комментарии!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
іnquіsitіо77
не заметил экстренного торможения
   Ответить    
buzz
buzz   страна по ip - od 12 июля 2018, 09:22     +9      
гандон он! если уже начал крутить рулем, то ты главный ДЕБИЛ! Или тормози в пол, или еб#шь маршрутку в бок, а крутить рулем на встречную, перекресток, переход — вся вина на мерсе.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Правильно дед говорит, можно было предположить, что там пешеход, но это приходит с опытом вождения, а педаль в пол и обгонять по встречке — это от большого ума конечно
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тем более, что на перекрестках обгоны и объезд запрещены, да и не могла маршрутка резко выехать на перекресток, она ведь не спорткар, она медленно въезжала, но дятел на мерсе ее тупо решил объехать, хотя у него было два вариант — или въехать в эту маршрутку, или притормозить и пропустить ее раз уж она оказалась у него на пути, но ведь тщеславие подонка подсказало ему грубо наружить ПДД и совершить объезд на перекрестке
   Ответить    
іnquіsitіо77
репост из фейсбуков
Товарищи! Нужна помощь! Распространите информацию!
На наших глазах сегодня вечером на пешеходном переходе ул. Львовская/долгая была сбита женщина автомобилем Мерседес ВН6262НМ двухместным цвета шампанское / золото. За рулем рыжеволосая женщина. Видео имеется.Она скрылась с места проишествия. Еле вызвали полицию, звонили все по много раз. Наконец приехали. Есть неприятное предчувствие, что дело замнётся. Распространите, пожалуйста!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
конечно дело замнется, даже и не соневайтесь, рудая расчехлится на бабло и будет дальше лихачить, а пэрэсични будут и дальше дохнуть как кошки под колесами новых хозяев жизни
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 12 июля 2018, 08:10     +10      
Я так и подумала, что баба за рулём, водить так и не научилась, на мерс навязала.. Почему в нашей стране таким тупым тварям продают права?
Меня недавно такая же такая идиотка в районе Бугаза на золотом джипе тоета хотела обогнать, сигналила, фары включила. Тупая овца.что за тупость? Золотой цвет.
   Ответить    

Destiny
Destiny   Proxy 12 июля 2018, 01:25     +9      
Да ежу понятно, что виноват водила мэрса
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 12 июля 2018, 08:25     +9      
Ёжу не ежу, ситуация такая что у нас 2 лося. Водитель маршрутки, не уступивший тому кто двигался по главной дороге, и внаглую вылезший поперек, и с другой стороны дамочка на мерсе, по-быдляцки объехавшая через сплошные первого лося. Оба нарушили. Но первоисточник-маршрутка. Кобыла запальцованная на мерсе могла уже и подождать 5 секунд.. Мажорка фигова
   Ответить    

Разбор Полетов
А разве маршрутка не должна уступить дорогу тем кто на кругу?
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июля 2018, 07:32     +5      
Она уступила, но слишком поздно.
   Ответить    
Прокл
Прокл   страна по ip - eu 12 июля 2018, 07:34     +12      
Водитель Мерса не включил поворот при съезде с круга, выехал на Долгую по встречке, сбил пешехода на переходе, скрылся с места проишествия не оказав помощи. Что еще надо?
   Ответить    
Кюрасао
Водитель маршрутки конечно алень и виноват что выехал со второстепенной, не уступив мерседесу дорогу, но это не причина лихачить на перекрестке, как это сделал водитель мерседеса-уворачиваясь таким образом, он подставлял бок, если бы маршрута не тормознула бы вовремя, разумней было бы просто отвернуть и остановиться…
Водитель мерседеса виноват полностью в данной ситуации, тем более, что сбив пешехода, уехал…
   Ответить    
ПнАлВч
Маршрутчик тоже тот еще гусь- создал аварийную ситуацию, спровоцировал ДТП и смылся. Его ищут? Водитель легковой не имел права так вертеть рулем, его дело- тормозить.
   Ответить    
alright
alright 12 июля 2018, 09:25     +8      
Название статьи уже подразумевает что водитель Мерса особо и не виноват.
А я вижу водителя, который сбил человека и скрылся. Мне кажется этого достаточно
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июля 2018, 09:51     +3      
Уже изменили название.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 12 июля 2018, 10:09     +4      
Пешеход всегда прав, пока жив.
   Ответить    
Starter
Starter 12 июля 2018, 10:14     +6      
Уже два раза название статьи изменили.
«Водитель, скорее всего, не заметил пешехода, поскольку объезжал по встречке маршрутку»…Ага, а когда сбил пешехода, то тоже наверное не заметил, раз дальше поехал.
   Ответить    
Negoro
Negoro 12 июля 2018, 10:35     +10      
Причём  тут маршрутка?  Там сложный и всегда  оживленный перекрёстке. И стоять ждать пока никого не будет можно сутки!!!  Потихоньку Аккуратно выезжать на него,  элементарное уважение на дороге к другим, мерседес же видел что автобус уже на половину выехал,  притормози,  дай проехать,    но корона на мерсе не позволяет   дать проехать!!! КАК же?  Вы все быдло,  одна я царевна. Жаба она безмозглая.
   Ответить    
Одесский жиган
Маршрутки постоянно создают закрытые для обзора пространство, то выехав наполовину перекрестка или останавливаясь для посадки людей, сразу за перекрестком.
А по правилам остановка запрешена:
«На перекрестках и ближе 10 м от края пересекаемой проезжей части при отсутствии на них пешеходного перехода, за исключением остановки для предоставления преимущества в движении и остановки напротив бокового проезда на Т-образных перекрестках, где имеется сплошная линия разметки или разделительная полоса»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
Объясни, в чем конкретно виноват тут пешеход? В том, что не обладает реакцией боксера Ломаченко? Если бы дама за рулем не нарушила ПДД, совершая объезд на перекрестке, то всего этого непотребтсва не было бы. А вот водитель Ланоса, мужчина средних лет, на 95 % процентов пропустил бы маршрутку в данной ситуации. Водители Ланоса конечно не без греха, как впрочем и все другие, но так тупо накосячить он врядли бы смог. Просто эта дама за рулем скорее всего ПДД даже в руках не держала, права были куплены, и такие тонкости  проезда перекрестков для нее скорее всего просто неведомы. Плюс презрение к плебсу. Пешеходы, да еще в спальном районе, для таких белковых организмов это вообще что-то из разряда насекомых — раздавил, смахнул дворником остатки с лобового стекла и поехал себе дальше.
   Ответить    

Алиса МакГи
"виктимность поведения" — уже давно не является оправданием, поскольку не отвечает европейским понятиям о правах человека… это так, к сведению…
   Ответить    
ПнАлВч
Слишком вольно вы все трактуете.
1- если бы водитель маршрутки пропустил авто по главной, не важно, хоть Запорожец, ситуация сложилась бы иначе.
2- если бы он не ухал с места ДТП был бы другой разговор.
3- если бы водитель легкового авто следовал ПДД, п.12.3 и тормозил до последнего, все могло быть иначе, пусть даже с повреждением железа, а не человека.
4- если бы водитель легковой не уехал с места ДТП, попытался хотя-бы помочь- тоже другой разговор.
5- вины пешеходов не усматриваю- они не бежали, не появились внезапно на ПЧ, они дошли до осевой, прикрытые маршруткой и точно никак не ждали авто с того направления. Какими еще более внимательнее быть вы им прикажете, вообще не ходить? Вы были бы готовы к такому явлению7 Не думаю.
   Ответить    

ПнАлВч
…это все- слова, слова…(с) пестня такая была.
У вас есть достоверные данные, что пешеходы шли с мабилами в руках, ушах, головах?
Они шли не по  разметке, они бежали из кустов?
   Ответить    
borman55
borman55   страна по ip - fr 13 июля 2018, 00:19     -3      
Сучара меня седня менты остановили и это видео показывают
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Эх, Алёнка, куда же ты так спешила :(
   Ответить    
Sanders
Sanders   страна по ip - od 14 июля 2018, 19:18     -2      
Не читал всех комментариев. Возможно кого-то повторю. Суть ситуации. Мерс ехал по главной!! и маршрутка выперлась и просто перегородила ему дорогу. И мерс чтобы не врезаться в бок маршрутки вынужден был совершить маневр. Вы себя поставьте в эту ситуацию. Вы спокойно едете по главной 50-60 кмч и тут вам с второстепенной дороги перегороживают дорогу. Куда деваться: врезаться или попытаться объехать. Я там часто езжу и тоже мог попасть на наглого маршрутчика.
   Ответить    
Великолепный
выезжая на встречку, водитель уже нарушил ПДД. Проезжая «зебру», не пропустил пешеходов. Это еще одно нарушение ПДД.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
5
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
3
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
5
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
20
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
15
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает