ПС1



На улице Рихтера «Форд» не разминулся с «БМВ»: погибла женщина


28-летняя женщина погибла в результате ДТП, которое произошло сегодня около 18:40 на пересечении улиц Святослава Рихтера и Спартаковской.

Как рассказали очевидцы, водитель «Форда», выполняя левый поворот на Спартаковскую, не пропустил «БМВ» с грузинскими номерами, двигавшийся навстречу.




Во время столкновения основной удар пришелся в бок со стороны пассажира «Форда». После этого «Форд» отбросило в столб. 28-летнюю пассажирку в тяжелом состоянии доставили в больницу, где она вскоре скончалась. Об этом «Думской» сообщили источники в полиции.

Водители обоих автомобилей госпитализированы. На месте происшествия работают правоохранители.











Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РастОК
РастОК   страна по ip - od 8 мая 2019, 11:27     -2      
Я конечно дико извиняюсь, но какие правила ПДД не соблюдал водитель БМВ?
   Ответить    
Vicarious Atonement
скоростной режим.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Можно поинтересоваться, откуда такое категоричное утверждение о привышении скорости водителем БМВ?)
   Ответить    
отец Иосиф
Судя по повреждениям, от таки прав…
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 7 мая 2019, 20:44     +16      
Сколько можно?тяжело правила соблюдать?
   Ответить    
Леня Макинтош
Олегыч, привет)
   Ответить    
Пашка одессит
Для начала, ПДД нужно знать! И только потом соблюдать!
   Ответить    
Velokiller
Velokiller   страна по ip - od 7 мая 2019, 20:46     -7      
по шкале скорости Давидыча явно ехали 12-14 км\ч)
   Ответить    
ladanza
ladanza   страна по ip - od 7 мая 2019, 20:50     -5      
Кто то тупанул! Расплата за тупость жестокая!
   Ответить    
kot2323
kot2323   страна по ip - od 7 мая 2019, 21:12     +23      
Грузинов и БМВ можно не любить, но поворачивая налево на Спартаковскую нужно пропускать тех, кто едет по Рихтера прямо… С какой бы скоростью ни ехал бумер, водила форда, если выживет, будет отвечать за смерть своей пассажирки.
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - ru 7 мая 2019, 21:17     +20      
Случай просто энциклопедический, БМВ на грузинских номерах и не виновник ДТП.
   Ответить    
Пашка одессит
Там на самом деле возможны варианты! Могут и обоюдку влепить! Если горцы низко летели.
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - ru 7 мая 2019, 22:34     0      
А они 99.9%, что ехали не 50 и даже не 60 км/ч.
   Ответить    
Пашка одессит
Я практически весь день за рулём. И реже чем хотелось, вижу граждан с импортными номерами, которые адэкватно ведут себя на дороге. А горцы народ гарячий, задиристый. Скоростной режим соблюдают только стоя в глухой пробке!
   Ответить    
Пашка одессит
Простите за опечатку! Хотел написать: Чаще чем хотелось.
   Ответить    
DutemPula11
DutemPula11 8 мая 2019, 01:25     -4      
Какие ещё горцы, просто тачка с Грузии (америка) у нас их пруд пруди
   Ответить    
Alexander Maevskiy
К сожалению на этом перекрёстке происходят аварии почти каждый день, а серьёзные почти каждый месяц, я вам пишу абсолютную правду так как этот угловой участок это мой, я постоянно трачу деньги на восстановление столбов защитных, когда их не было мне разбивали забор! За все эти аварии только один человек мне восстановил затраты на забор, писал и обращался во все службы города — Ноль! :( к сожалению только после гибели этой девушки они наверное что то сделают со светофором, но не факт!
   Ответить    
german1649
german1649   страна по ip - od 7 мая 2019, 22:34     0      
Вот так всех нас скоро перебьют какие-нибудь гастролёры на бмв, и всё по правилам…
   Ответить    
отец Иосиф
Не зря там на углу похоронная контора…
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 8 мая 2019, 09:49     0      
К сожалению это обычный естественный отбор, гибнут обезбашенные.И самое печальное,что доставляют горе другим.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 8 мая 2019, 10:19     0      
На этом перекрёстке было ДТП с БМВ и «пожаркой»… Сложно светофор там запустить??
   Ответить    
отец Иосиф
В случае с "пожаркой" светофор бы не помог…
   Ответить    
Брюс Всезнающий
Судя по всему грузинский бмв проехал по правой полосе прямо, по которой разрешён только поворот направо на спартаковскую. Соответственно нарушил и ввёл в заблуждение совершающий маневр форд. Нелогичная организация движения по полосам приносит множество аварии на том участке. Мной лично писалось обращение в Центр Обращения Граждан с просьбой пересмотреть способ организации движения с целью минимизации аварийных случаев. На что была получена отписка, мол всё нормально, на верху виднее. И сколько ж должно там ещё произойти аварий чтобы наконец ТАМ задумались, и банально запустили светофор!
   Ответить    
   Правила


6element