фр4



На улице в Одессе нашли брошенного трехмесячного младенца


Минувшей ночью на улице Черняховского нашли трехмесячного ребенка.

Как сообщает советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк, малыша увидели прохожие и забрали домой. Люди вызвали полицию и скорую. К счастью, ребенок не пострадал.

«На место также выехали специалисты ювенальной превенции ГУНП, — отметил Форостяк. — В результате оперативных мероприятий установлено, что у ребенка есть «родители», если можно их так назвать — по некоторым данным, асоциальная семья, которая просто оставила ребенка по непонятным пока причинам, а может, и к счастью малыша. Ребенка отвезут сначала в больницу, где обследуют, а затем, вероятно, в приют. Что касается родителей, то их, скорее всего, будут лишать родительских прав».

 





Неравнодушный
Кошки и собаки не оставляют своих детёнышей, а некоторые из двуногих запросто. Только лишение родительских прав.
   Ответить    
myasnik
myasnik   страна по ip - od 8 июня 2017, 10:33     +10      
Родители — уроды.
   Ответить    
Мститель за Въру!
Плохо конечно, ну не будем осуждать родителей-а ребёночек пусть будет здоровенький!
   Ответить    
БиберХам
А кого осуждать?Опять порошенко виноват?))
   Ответить    
Неравнодушный
Как можно мстить за веру? Что это за вера такая у вас?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
это не вера, и даже не вѣра, это въра непонятная.
   Ответить    
Мститель за Въру!
Вы лучше к нику не цепляйтесь а подскажите как его сменить, и вера у меня Православная, потому как я крещён в оной и да! Хожу в наши православные храмы! И меня очень обижает когда ругают наших священников и.тд и тп! 
Так что мог бы и пошёл за Въру, Царя и Отечество наше Богохранимыя в бой ратный!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Подождите пока в РФ введут монархию, и у вас будет шанс самореализоваться.
   Ответить    
Мститель за Въру!
Кстати господин Неравнодушный, а это не вы случайно?
ГРЕБЕНЮК ПЕТР ПЕТРОВИЧ 0 1959-07-12 ОДЕСА ОВІДІОПОЛЬСЬКА ДОРОГА


https://mobile.facebook.com/prof…
   Ответить    
Неравнодушный
… ну о покушении как-то здесь  невозможно говорить,  а вот об оставлении в опасности — вполне!
   Ответить    
Неравнодушный
… умысел на лишение жизни был?
   Ответить    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 8 июня 2017, 14:46     +4      
Моя подруга бездетная, почему ей нельзя отдать на воспитание такого малыша? Нет, у нас такая бюрократическая махина, что ей не дадут малыша. А знаете почему? Потому что у подруги нет своих детей и она может не справиться с чужим. А эта, бля*ь со своим  справляется? Выкидывает по ненадобности и таких горе_матерей тысячи в Украине.
   Ответить    
Karina Batuyeva
Какая у нас долбанная страна, « скорее всего будут лишать прав», твою ж мать! Тут люди моляться чтоб им боженька подарил малыша, а эти твари( по другому назвать нельзя), оставили! Стирилизовать!
   Ответить    
Нюшка
Нюшка   страна по ip - gb 8 июня 2017, 17:50     -1      
Irulina, если бы Ваша подруга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА усыновить ребенка, то никаких особенных сложностей в этом нет. Необходимые документы можно собрать в течении максимум двух недель. Такого ограничения, как одинокая женщина, в разводе, не замужем — нет. Т.е. сложность не в ее статусе одиночки. И, да, вполне возможно, что конкретно этого найденыша ваша подруга брать на воспитание (усыновлять) не захочет, т.к. ребенок из асоциальной семьи он может быть нездоров, а большинство потенциальных усыновителей ищут не только младенцев или максимум до 3-4 лет, но еще и здоровых… детей профессора и балерины ((((
   Ответить    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 8 июня 2017, 19:14     +1      
А вы это делали? А она два года бьётся. Справки собраны-пересобраны. Ей не дают детей младше пяти лет.
   Ответить    
Нюшка
Нюшка   страна по ip - gb 9 июня 2017, 13:59     0      
Irulina, ДА. у меня таких деток 2 (брат и сестра). Брала их в возрасте мальчик  7, девочка  5 лет. Никаких сложностей. Наоборот полное содействие и помощь со стороны служб. И без опеки матери они на тот момент были уже почти 3 года. А почему? А потому, что такие как ваша подруга ищут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО здорового младенца. Ну, максимум до 3-х лет, и с легкими проблемами здоровья. А ТАКИХ ДЕТЕЙ В СИСТЕМЕ НЕТ. От слова вообще. Неоткуда им там взяться. Даже если предположить катастрофу в которой у ребенка одновременно погибают оба родителя, то у нормальных людей обычно есть родственники, друзья, кумовья, готовые подхватить  (взять на воспитание) осиротевшего ребенка.

Пы.Сы. У моих биологические родители живы. У мамы тяжелая форма шизофрении, папа то же сначала в тюрьме был, а затем в психушке, дедушка — алкоголик…
   Ответить    
goingby
goingby   страна по ip - od 8 июня 2017, 19:50     -2      
хорошо бы общую базу данных завести, с координатами тех, кто не прочь взять младенца на воспитание — для тех, кто не может или не хочет воспитывать ребенка.
утопия. но было бы здорово.
   Ответить    
Прохфэссор
Массовые расстрелы! Не?
   Ответить    
Мститель за Въру!
Наблюдения!
   Ответить    
BAV
BAV   страна по ip - us 8 июня 2017, 22:37     -3      
Я смотрю эта истерия идет по всей стране.как не день то и слышишь в новостях об очередном найденыше.
А государство ложило на это большой и толстый.
Я считаю что в этом причина одна жуткая нищита в нашей стране.этим матерям просто нечем кормить своих детей и они не видят не каких перспектив.
   Ответить    
goingby
goingby   страна по ip - od 9 июня 2017, 14:09     0      
отказники есть в любом государстве. Но есть также практика открытого усыновления, когда бездетная пара может договориться об усыновлении еще на этапе беременности будущей матери, желающей отказаться от своего ребенка. Почему такого нет у нас?
   Ответить    
   Правила


6element