На Варненской хулиганы стреляли из травмата в прохожего
В прошлое воскресенье на улице Варненской группа молодых людей повздорила с прохожим. В результате ссоры они открыли огонь из травматического пистолета. Пострадавший с несколькими ранениями обратился в милицию. Как сообщил в эфире телеканала «Репортер» начальник центра общественных связей областной милиции Владимир Шаблиенко, по данному факту было открыто уголовное производство по ст. 296 ч. 4 УК Украины — хулиганство с применением оружия. Преступникам грозит лишение свободы сроком от трех до семи лет.
К счастью, обошлось без тяжелых последствий: угрозы для жизни пострадавшего нет. Сейчас правоохранители разыскивают подозреваемых.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Сбили парня и девушку на пешеходном переходе. Девушка сразу насмерть + ей оторвало ногу вроде. Парня увезли в реанимацию. Вызывали эвакуатор, часам к 4 только, останки девушкм смогли вытащить из-под машины. Как-то так.
Ответить
|
 |
Хулиганы из рогаток стреляют, а из пистолета бандиты стреляют.
Ответить
|
 |
Под Одессой, на блокпосту в с.Кошары ночью стреляли. Раненый солдат в больнице г.Южный.
Ответить
|
 |
Вот-вот, я каждый раз проезжая блок-посты, правда в другом месте, наблюдаю расхлябанность военных. Они не думают, что волноваха может повториться в любом месте, бдительность на нуле.
Ответить
|
 |
По прочтению статьи о неслыханной наглости прохожего, самочинно бросавшегося на группу вооружённых людей, особенно понравилось место "
до семи лет». Если найдут.
Ответить
|
 |
Черемушки как-то становятся бандитским районом в посл. время.
Ответить
|
 |
«Преступникам, которых разыскивают, грозит лишение свободы сроком от трех до семи лет.»
Ответить
|
 |
Новости становятся все горячей и горячей, что же будет дальше?Ужас!
Ответить
|
 |
Ну ужас
Но ведь не ужас, ужас, ужас!!!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
14:49
 Городское управление по физкультуре и спорту возглавил Роман Терентьев. В декларации у Терентьева указаны несколько автомобилей, стоимостью свыше миллион гривен каждый, два дома под Одессой и арендованная квартира.
Читать дальше
13:44
 Мужчина бросил авто прямо на рельсах и пошел в ТЦК. Трамвай на Фонтан можно не ждать.
12:47
Мужчина порезал ТЦК в Одесской области10 мая в селе Байбузовка Подольского района ТЦК с полицией остановила мужчину для проверки документов. По данным ТЦК, выяснилось, что он находится в розыске за нарушение правил воинского учета. Читать дальше
11:36
 Вот такая красота живет в парке Победы.
11:02
 Тревоги в Одессе нет уже 2 дня 15 часов. Аж непривычно. *стучим по дереву*
10:03
Задержан еще один корректировщик российских ударов по Одессе.Как сообщили в СБУ, подозреваемым оказался мастер по ремонту компьютерной техники. Его якобы завербовали через TikTok, используя фейковый аккаунт «иностранной журналистки». В поле зрения россиян мужчина попал из-за пророссийских комментариев в соцсетях. Читать дальше
|