artville1



2 мая 2017, 11:52   

На въезде в Одессу «Автомайдан» проверяет автомобили в поисках сепаратистов  


0

«Автомайдан Одесса» организовал пост на трассе «Одесса-Киев».

Об этом сообщается на странице в Facebook организации. Активисты заявляют, что не пустят в город сепаратистов.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 11:53     +13      
Не думаю что сепары с Киева будут ехать — с Приднестровья  более вероятно
   Ответить    
Неравнодушный
Ниоткуда нам здесь антигосударственные элементы не нужны.
   Ответить    
Lynx pardinus
Lynx pardinus 2 мая 2017, 11:54     +22      
А на каком основании эти скоты что то проверяют?!
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 11:58     +2      
Ехай у них спросишь
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

енот_мизантроп
Зверушкин и Ко?
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 2 мая 2017, 12:06     +35      
Это неправильно, но похоже полиция не получала указания сверху!!! Кто такие Автомайдан и на каком основании проверяют машины! ? 
   Ответить    
Никузькин.
Как неправильно, если "законник" Неравнодушный считает такое нарушение закона правильным и не оправдывает те нарушения закона, которые касаются его лично или его клиентуры…
   Ответить    

КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 12:07     +1      
«На жаль мене пробивати безглуздо — якщо б не та трагедія з необережності 2 травня, в українському місті був би масштабний траур вже з десятками тисяч жертв. Зараз це вже цілком очевидно. Беріть і дивіться матеріали, відео і так далі — благо, їх зараз вже маса в мережі. Я вчора цим і займалася, багато проаналізувала і зробила висновки. Рашизм не пройшов, хлопці. Одеса, Україна. А вам, поборникам русского мира, лайна на лопаті винесемо при потребі. Ніколи про це не забувайте! Одеса — це Україна » 
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0 2 мая 2017, 12:08     +21      
Для проверок есть полный город силовиков.
А эти «патриоты» из тех о ком говорят, что
«Услужливый дурак хуже врага».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 12:14     +2      
Одесса — улыбка Бога". Что ж, славная биография нашего города на раз доказывала, что Вселенная оберегает этот оазис гениальных людей и неповторимой атмосферы. Я верю, что и на этот раз, несмотря на попытки в очередной раз раскачать качели и вселить во всех страх, Одесса выстоит. Главное, чтобы каждый одессит и те, кого приютила Одесса-мама, осознавали свою ответственность за судьбу города. Давайте будем бдительными, мудрыми, выдержанными и не позволим сталкивать нас лбами. Ненависть к Одессе никогда не приставала. Она всегда отторгалась.

Так что, ни у кого ничего не выйдет. И не надейтесь. "Не дождетесь! ", как говорят на Привозе…".
   Ответить    



Неравнодушный
… не обостряйте! Есть много русских, которые более патриотичнее чем  некоторые украинцы.
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 12:20     -6      
«Не знать языка страны проживания может гость, идиот или оккупант, насаждающий свой язык»
Карл Маркс
серГЕЙ, ТЫ К КОМУ ОТНОСИШЬСЯ? НАВЕРНОЕ К ПРОВОКАТОРАМ
   Ответить    
Desdichado
Desdichado 2 мая 2017, 13:00     0      
Это Резвушкина компания, что ли?
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:02     +4      
Поступило сообщение о заминировании Куликового поля.
   Ответить    
Неравнодушный
… как же это Скорик с "соратниками" переживёт?
   Ответить    

Нестор Иванович
так, уже не первый раз, на майские Куликово поле минируют.Традиция.
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:12     +7      
Господа, ватная публика может не успеть к 14.00 на сольное выступление Мориса Ибрагима. Желательно что бы они это выступление прослушывали тет-а-тет много раз в камере предварительного заключения :)) 
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:23     0      
Неравнодушный, Вы никогда не задавали себе вопрос, кто, зачем и на какие деньги снимает такие видосы?
думаю, что такой специалист геополитических процесов как вы, должны дать обществу ответы на эти вопросы.
   Ответить    

Нестор Иванович
Интересно, а по каким внешним признакам вычесляют сепаратистов? Не думаю.что те, кто замыслил проведение террористических актов или решил спровацировать беспорядки, будут перемотаны колорадскими ленточками и махать российскими триколорами.
   Ответить    
Sasha_K
Sasha_K   страна по ip - ua 2 мая 2017, 15:46     +5      
Продажное стадо настоящих быков, прикрывающееся патриотизмом. Жаль, что из-за подобных гопников скоро патриотов совсем не останется в нашей Украине. Кто это вообще такие ( с точки зрения закона)? Когда у бизнеса проблемы и к ним обращаются для проведения какой-то акции под стенами гос.органов или на дороге под портами, так эти деятели, в последнее время, цену себе сложить не могут! Порядок охранять должна полиция и, в крайнем случае, армия, А не почти узаконенная ОПГ!
   Ответить    
Мишель Небабин
Чиста гопнеги.Куда только смотрит Головин?
Завтра эта патриотическая мразь будет водителей за проезд обилечивать.Что тогда?
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 16:46     +2      
Небабин ты попутал — система обилечивания платон это в России
   Ответить    
белорусский одессит
Я за мир и порядок в Одессе и с пониманием бы отнесся к проверке, останови меня на дороге полиция или нацгвардия, но не эти хрен знает кем финансируемые не побоюсь сказать клоуны.Кстати, это какой «Автомайдан»? Первый, второй, а может уже и третий? Ну не остановится человек на требование этих «активистов», они что заплюют его машину или будут соревноваться кто трехэтажнее выругается вслед? Смех и грех, извините.
   Ответить    
белорусский одессит
Вы правы.Разглядел на фото возле зеленых «жигулей» полицейского в форме и вроде еще один стоит поближе без жилета.Помочь полиции в данном случае-святое дело.Только бы не мешали и не создавали конфликтные ситуации.
   Ответить    
Soltman
Soltman 2 мая 2017, 20:22     +2      
Эти граждане не понимают толк в бизнесе. 100 гривен — ускоренная проверка, 1000 гривен — без проверки. Стартап на ровном месте!
   Ответить    
keklol
keklol 2 мая 2017, 20:40     +2      
что значит как определяют кто сепар а кто нет? Они их нутром чуют как Шариков кошаков.И то неусмотрели Бойко со товарищи.Чуйка подвела?
   Ответить    
Парамон Брынзов
Если без полиции, — снести грейдером «блокпост»;если в присутствии полиции, — какого хрена не заявляли о таких мероприятиях??? А их искать надо там, где сегодня проливает свою кровь ЦВЕТ НАЦИИ!! И не вижу на таких мероприятиях представителей военкоматов со списками уклонистов от призыва, кстати говоря…
   Ответить    
   Правила




21 апреля
22:56 «Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна фотографии
22:21 В результате субботнего обстрела Одессы повреждены полсотни жилых домов
21:55 Огромная воронка, пострадавшие люди и животные: жители поселка в Одесском районе приходят в себя после ракетного удара фотографии
20:35 Из-за непогоды в школах Одессы 22 апреля организуют дистанционные занятия
1
19:23 Прятались в заброшенном здании в Одесской области и собирались бежать за границу: подробности задержания подозреваемых в убийстве полицейского (видео) видео
6
18:39 Украинский морской коридор: порты Большой Одессы работают, несмотря на штормовые условия
17:43 Украинские защитники поразили в Крыму уникальное спасательное судно российских оккупантов
14
16:21 Ракетный удар по Одесской области: число пострадавших возросло до четырех фотографии
2
15:47 Подозреваемых в убийстве полицейского задержали в Одесской области: им грозит пожизненное заключение фотографии
10
15:01 В центре Одессы автомобиль сбил ребенка (фото) фотографии
7
14:12 Оккупанты ударили баллистикой по Одесской области: один человек пострадал (обновлено, фото) фотографии
2
13:33 В Одесской области собираются отремонтировать самый большой в Украине плавкран
4
12:00 В Одессе менее чем за сутки выпала полуторамесячная норма осадков: коммунальщики убирают рухнувшие деревья (фото) фотографии
10
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
10
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
2




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


«Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна