sov5



На въезде в Одессу «Автомайдан» проверяет автомобили в поисках сепаратистов  


«Автомайдан Одесса» организовал пост на трассе «Одесса-Киев».

Об этом сообщается на странице в Facebook организации. Активисты заявляют, что не пустят в город сепаратистов.

 













Новости по этой теме:



КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 11:53     +13      
Не думаю что сепары с Киева будут ехать — с Приднестровья  более вероятно
   Ответить    
Неравнодушный
Ниоткуда нам здесь антигосударственные элементы не нужны.
   Ответить    
Lynx pardinus
Lynx pardinus 2 мая 2017, 11:54     +22      
А на каком основании эти скоты что то проверяют?!
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 11:58     +2      
Ехай у них спросишь
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анатолий Парфенюк
Они берут на анализ мочу кал сперму и мазок а самое главное спрашивают -"ты сепар -нет проезжай".Ну а если признался что сепар -говорят"низзя"!
   Ответить    
Прохфэссор
Скоты? Как по мне, то вполне адекватные ребята. А скотами бы я назвал старье, ползущее на Куликово поле скорбеть.
   Ответить    
енот_мизантроп
Зверушкин и Ко?
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 2 мая 2017, 12:06     +35      
Это неправильно, но похоже полиция не получала указания сверху!!! Кто такие Автомайдан и на каком основании проверяют машины! ? 
   Ответить    
Никузькин.
Как неправильно, если "законник" Неравнодушный считает такое нарушение закона правильным и не оправдывает те нарушения закона, которые касаются его лично или его клиентуры…
   Ответить    
БиберХам
Никузькин, а почему ты бабам головы морочишь на майл ру? А потом твой якобы брат пишет, что ты повесился от неразделённой любви?)
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 12:07     +1      
«На жаль мене пробивати безглуздо — якщо б не та трагедія з необережності 2 травня, в українському місті був би масштабний траур вже з десятками тисяч жертв. Зараз це вже цілком очевидно. Беріть і дивіться матеріали, відео і так далі — благо, їх зараз вже маса в мережі. Я вчора цим і займалася, багато проаналізувала і зробила висновки. Рашизм не пройшов, хлопці. Одеса, Україна. А вам, поборникам русского мира, лайна на лопаті винесемо при потребі. Ніколи про це не забувайте! Одеса — це Україна » 
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 2 мая 2017, 12:08     +21      
Для проверок есть полный город силовиков.
А эти «патриоты» из тех о ком говорят, что
«Услужливый дурак хуже врага».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:05     +4      
пора и вас неравнодушный на сепаратизм проверить, снимайте штаны, сейчас активисты подьедут, будут проверять как у вас с патриотизмом. И не возмущайтесь даже, так нужно. Враг не дремлет и мог затаится даже у вас в штанах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:14     -4      
Когда активисты снимут вам штаны то уверен что будет смешно.
   Ответить    
Неравнодушный
… Вам снимали, что ли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 12:14     +2      
Одесса — улыбка Бога". Что ж, славная биография нашего города на раз доказывала, что Вселенная оберегает этот оазис гениальных людей и неповторимой атмосферы. Я верю, что и на этот раз, несмотря на попытки в очередной раз раскачать качели и вселить во всех страх, Одесса выстоит. Главное, чтобы каждый одессит и те, кого приютила Одесса-мама, осознавали свою ответственность за судьбу города. Давайте будем бдительными, мудрыми, выдержанными и не позволим сталкивать нас лбами. Ненависть к Одессе никогда не приставала. Она всегда отторгалась.

Так что, ни у кого ничего не выйдет. И не надейтесь. "Не дождетесь! ", как говорят на Привозе…".
   Ответить    
Анна Герман
"З Днем Незалежности Израилю! " -картинка из журнала "Перець"

С наступающим. Шалом Исроэль!
   Ответить    
Мишель Небабин
Я ,например, открою огонь на поражение.
   Ответить    
Прохфэссор
Только успей писюльку из штанов быстро вытащить!
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 мая 2017, 18:39     -3      
Чтобы показать ЧТО, обрез что-ли?
   Ответить    
Мишель Небабин
Успею еще тебе ее в рот засунуть, не переживай.
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - ua 2 мая 2017, 13:29     +12      
в данном случае автомайдан просто сборище бездельников или кем-то проплаченная организация, которая как и любая другая общественная организация не имеет право выполнять роль полиции… даже та-же полиция должна иметь резкие основания к досмотру, конституцию еще не кто не отменял, а она выше всех законов… так что даже если мне бояться нечего — это не значит что я должен выполнять требования самозванцев, так-же господа создают пробку (тоесть блокируют проезд) на что уже можно звонить полицаям и говорить о блокаде проезда междугородней трассы… p.s. если ты не ценишь свое время, это не значит что другие его так-же разбазаривают…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - ua 2 мая 2017, 14:04     +12      
а на каком основании проверки? ситуации для проверок прописаны в законе, в частности в конституции… и кто такой автомайдан чтобы перекрывать трассу и делать проверки?
   Ответить    
Неравнодушный
О законе вспомнили? А когда шабаш сепаратистов на центральной площади Одессы в 2014 году на российские деньги организовали где был Закон?
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:13     +8      
Неравнодушный, вы таки поц. Сделаю скриншоты ваших комментариев, где вы публично пропагандируете масовые нарушения основных прав и свобод граждан, гарантирующихся конституцией и подам вместе с заявлением в квалификационную комисию, чтоб вас выбросили как паршивого кота, чтоб вами даже не смердело в юриспруденции.
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - ua 2 мая 2017, 15:06     +3      
а ты где был? на думской строчил? стать стадом много ума не надо, а вот думать своей головой таки сложно наверное? но ты стрелки не переводи, мы говорим про сейчас, а сейчас не лучше чем было при тогда до событий 2014го…
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 мая 2017, 18:42     -4      
Не сепаратистов, а федералистов, помнится они требовали референдума о федерализации.
   Ответить    
Неравнодушный
… не обостряйте! Есть много русских, которые более патриотичнее чем  некоторые украинцы.
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 12:20     -6      
«Не знать языка страны проживания может гость, идиот или оккупант, насаждающий свой язык»
Карл Маркс
серГЕЙ, ТЫ К КОМУ ОТНОСИШЬСЯ? НАВЕРНОЕ К ПРОВОКАТОРАМ
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 2 мая 2017, 12:23     -7      
Макдональдсомайдан на Черняховского проверяет всех на наличие картошки фри. Сейчас удовлетворю интерес и поеду на пляжемайдан загорать под лучами солнцемайдана.
   Ответить    
БиберХам
А балашов разрешил?)
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 2 мая 2017, 12:41     -7      
Балашов в доле. Мы всех принимаем, даже Неравнодушного.
   Ответить    
Неравнодушный
… мне Вы неинтересны совсем!
   Ответить    
Неравнодушный
… а Вы сегодня на чьей стороне? Неужели сепаратистов?
   Ответить    
БиберХам
У сектантов свой мир, мир рубль двадцать или пять десять, пёс их разберёт)
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 12:35     -1      
Церковь Летающего Макаронного Монстра обрела официальный статус. Минюст России зарегистрировал эту религиозную группу. Сведения о ней внесены в реестр, а также указано место проведения церковных обрядов :)) 
   Ответить    
Desdichado
Desdichado   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:00     0      
Это Резвушкина компания, что ли?
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:02     +4      
Поступило сообщение о заминировании Куликового поля.
   Ответить    
Неравнодушный
… как же это Скорик с "соратниками" переживёт?
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:10     -4      
Что скорик? — мелкая рыбешка. Это удар по самому путину. Места себе не находит сейчас в кремле. Все учел, а вот минирования куликова поля не предвидел. Это капец, все пропало. К вечеру начнет выводить войска из крыма и донецка.
   Ответить    
Нестор Иванович
так, уже не первый раз, на майские Куликово поле минируют.Традиция.
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:12     +7      
Господа, ватная публика может не успеть к 14.00 на сольное выступление Мориса Ибрагима. Желательно что бы они это выступление прослушывали тет-а-тет много раз в камере предварительного заключения :)) 
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:23     0      
Неравнодушный, Вы никогда не задавали себе вопрос, кто, зачем и на какие деньги снимает такие видосы?
думаю, что такой специалист геополитических процесов как вы, должны дать обществу ответы на эти вопросы.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 мая 2017, 18:45     0      
Его в Москву надо, на ТВ, а то клоуны Ковтун и Яхно поднадоели.
   Ответить    
Неравнодушный
… я с конченными подонками не разговариваю!
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 2 мая 2017, 21:19     +1      
А там разговаривать и не надо только плевки вытирать и гонорар считать.
   Ответить    
Нестор Иванович
Интересно, а по каким внешним признакам вычесляют сепаратистов? Не думаю.что те, кто замыслил проведение террористических актов или решил спровацировать беспорядки, будут перемотаны колорадскими ленточками и махать российскими триколорами.
   Ответить    
Sasha_K
Sasha_K   страна по ip - ua 2 мая 2017, 15:46     +5      
Продажное стадо настоящих быков, прикрывающееся патриотизмом. Жаль, что из-за подобных гопников скоро патриотов совсем не останется в нашей Украине. Кто это вообще такие ( с точки зрения закона)? Когда у бизнеса проблемы и к ним обращаются для проведения какой-то акции под стенами гос.органов или на дороге под портами, так эти деятели, в последнее время, цену себе сложить не могут! Порядок охранять должна полиция и, в крайнем случае, армия, А не почти узаконенная ОПГ!
   Ответить    
Мишель Небабин
Чиста гопнеги.Куда только смотрит Головин?
Завтра эта патриотическая мразь будет водителей за проезд обилечивать.Что тогда?
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 16:46     +2      
Небабин ты попутал — система обилечивания платон это в России
   Ответить    
белорусский одессит
Я за мир и порядок в Одессе и с пониманием бы отнесся к проверке, останови меня на дороге полиция или нацгвардия, но не эти хрен знает кем финансируемые не побоюсь сказать клоуны.Кстати, это какой «Автомайдан»? Первый, второй, а может уже и третий? Ну не остановится человек на требование этих «активистов», они что заплюют его машину или будут соревноваться кто трехэтажнее выругается вслед? Смех и грех, извините.
   Ответить    
Прохфэссор
Все верно. Но я более чем уверен, что не сам Автомайдан тормозил автомобили, а делала это полиция, а Автомайдан активно помогал с проверкой личностей. Это конечно немного напрягает, так как за годы свободы и демократии, мы привыкли отстаивать свои законные права, но все же… случай особый.
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 2 мая 2017, 21:30     -2      
Для особых случаев в конституциях нормальных стран есть особые статьи, только ж у нас все по особенному для особых случаев. Наверное потому что мы сами особенные.
   Ответить    
белорусский одессит
Вы правы.Разглядел на фото возле зеленых «жигулей» полицейского в форме и вроде еще один стоит поближе без жилета.Помочь полиции в данном случае-святое дело.Только бы не мешали и не создавали конфликтные ситуации.
   Ответить    
Soltman
Soltman   страна по ip - od 2 мая 2017, 20:22     +2      
Эти граждане не понимают толк в бизнесе. 100 гривен — ускоренная проверка, 1000 гривен — без проверки. Стартап на ровном месте!
   Ответить    
keklol
keklol 2 мая 2017, 20:40     +2      
что значит как определяют кто сепар а кто нет? Они их нутром чуют как Шариков кошаков.И то неусмотрели Бойко со товарищи.Чуйка подвела?
   Ответить    
Парамон Брынзов
Если без полиции, — снести грейдером «блокпост»;если в присутствии полиции, — какого хрена не заявляли о таких мероприятиях??? А их искать надо там, где сегодня проливает свою кровь ЦВЕТ НАЦИИ!! И не вижу на таких мероприятиях представителей военкоматов со списками уклонистов от призыва, кстати говоря…
   Ответить    
   Правила


kador