artville1



30 мая 2016, 17:42   

На въезде в Одессу задержали разбойников, которые пытали семью с маленькими детьми  


0

Одесская полиция задержала преступную группировку, участники которой совершали разбойные нападения на жителей разных областей Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.




В частности, полицейские Ровенской области установили, что в ночное время четыре человека в масках разбили окно и проникли в дом, в котором проживала семья с малолетними детьми. Связали руки и ноги детям, зашли в комнату родителей и надели на них наручники. Пытая своих жертв и требуя деньги, злоумышленники прострелили ногу женщине. Во время этого эпизода они присвоили около 20 тысяч долларов США.

«Сотрудники полиции Ровенской области направили материалы в различные области для установления возможного местонахождения лиц, причастных к совершению вышеуказанного уголовного правонарушения. По их информации, они передвигались на автомобиле Dacia Logan красного цвета, — говорится в сообщении. — После детальной разработки операции по задержанию данных злоумышленников сотрудниками уголовного розыска совместно с отделом быстрого реагирования правонарушители были задержаны на въезде в Одессу».

Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 187 УК (разбой). Следствие продолжается.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



muaddib
muaddib 30 мая 2016, 17:59     +43      
Зачем их лица закрывать не пойму. Одно дело закрывают лица свидетелей для их безопасности. А эту дичь от кого скрывают??
   Ответить    
валерка
валерка   страна по ip - ru 30 мая 2016, 22:30     +1      
Презумпция невиновности наверное.
   Ответить    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 30 мая 2016, 18:00     +14      
Под домашний арест мерзавцев! А еще правильней, под личное обязательство! Я верю в нашу судейскую систему.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 31 мая 2016, 09:16     +2      
Доверяй делам возьмёт под личный контроль)
   Ответить    
Василий Мовчанюк
"А ещё правильней.." уничтожить на месте "под личную ответственность"!!!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 30 мая 2016, 18:06     +7      
Там их и закопать надо было! (если это они)
   Ответить    
Андрей Доброжанский
Если это реально они, могли бы таких прилюдно расстреливать, была бы польза.
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 30 мая 2016, 18:44     +6      
А ведь отпустят, гадом буду!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 30 мая 2016, 19:03     +6      
не будешь) т.к. отпустят
   Ответить    
Shchensnevych Zaharova
А лучше обрезать руки и отпустить)
   Ответить    
Shchensnevych Zaharova
А лучше обрезать руки и отпустить)
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 30 мая 2016, 19:24     +9      
Таких ублюдков последнее время принято под домашний арест сажать с подпиской о невыезде… Или вообще под залог выпускать. 20 тысяч сняли — под залог за 10 отпустят.
   Ответить    
Lionel Messi
Lionel Messi   страна по ip - ua 30 мая 2016, 19:42     +2      
Мне кажется их под стражу возьмут ( статья тяжкая, совершено группой лиц, не один епизод, скорее всего раннее судимынайдут еще какие-то риски и «суши сухари»)) 5+ 
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
покажите морды, может их кто то узнает и будет еще пару эпизодов, ну что за тупость??
   Ответить    
Goker
Goker 30 мая 2016, 21:01     +8      
Надо делать правильно, завалить при оказании вооружённого сопротивления, и никаких проблем, а то адвокаты, кормить ублюдков надо, содержать, думайте головой прежде таких задерживать только валить шакалов! Они не исправимы!
   Ответить    
Умник?
«На въезде в Одессу
задержали разбойников,
которые пытали семью с
маленькими детьми» — я уж подумал, что прямо на вьезде и пытали… Ох, афтор.
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 30 мая 2016, 21:40     +2      
Оказали сопротивление и были застрелены полицией это всех бы порадовало
   Ответить    
GideonSword
А предводитель разбойников — импотент Боровик, они к нему и ехали на хазу
   Ответить    
Умник?
… но у них на пути встали честные вьетнамские нинзя-менялы!
   Ответить    
   Правила




24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
6
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
44
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
8
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
61
16:30 Ставим Яблонскую, или Челн Харона прописался на одесской сцене (фото) фотографии
1
15:09 Vatakaratel – о потере Авдеевки, проблемах с мобилизацией и президентских выборах (видео)
7
13:44 В Одессе разбойник с поддельным удостоверением СБУ, угрожая пистолетом, отобрал крупную сумму валюты у волонтера
22
12:53 Под завалами продолжал звонить телефон: последствия ночного удара по одесской Молдаванке (фото, видео) фотографии видео
6
12:30 В Одесской области волки не позволили уклонисту бежать через границу (фото)
11
11:08 «Оптимистический пессимизм» Евгения Голубенко. Одесский художник любит вещи больше, чем людей (фото, видео) фотографии
6
09:14 Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото) фотографии
14
08:57 «Гурмешки» для обогрева и мази от растяжений и комаров: как «свечной движ» в Одессе спасает украинских воинов (фоторепортаж) фотографии
2
08:30 Наводила ракеты на Черноморск: в Одесской области будут судить корректировщицу оккупантов
25
05:20 Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились? (колонка редакции)
58
23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber