Zara new



На въезде в Одессу задержали разбойников, которые пытали семью с маленькими детьми  


Одесская полиция задержала преступную группировку, участники которой совершали разбойные нападения на жителей разных областей Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.




В частности, полицейские Ровенской области установили, что в ночное время четыре человека в масках разбили окно и проникли в дом, в котором проживала семья с малолетними детьми. Связали руки и ноги детям, зашли в комнату родителей и надели на них наручники. Пытая своих жертв и требуя деньги, злоумышленники прострелили ногу женщине. Во время этого эпизода они присвоили около 20 тысяч долларов США.

«Сотрудники полиции Ровенской области направили материалы в различные области для установления возможного местонахождения лиц, причастных к совершению вышеуказанного уголовного правонарушения. По их информации, они передвигались на автомобиле Dacia Logan красного цвета, — говорится в сообщении. — После детальной разработки операции по задержанию данных злоумышленников сотрудниками уголовного розыска совместно с отделом быстрого реагирования правонарушители были задержаны на въезде в Одессу».

Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 187 УК (разбой). Следствие продолжается.

 








muaddib
muaddib   страна по ip - bg 30 мая 2016, 17:59     +43      
Зачем их лица закрывать не пойму. Одно дело закрывают лица свидетелей для их безопасности. А эту дичь от кого скрывают??
   Ответить    
валерка
валерка   страна по ip - ua 30 мая 2016, 22:30     +1      
Презумпция невиновности наверное.
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Какая нах презумция, повесить на месте надо было
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 30 мая 2016, 18:00     +14      
Под домашний арест мерзавцев! А еще правильней, под личное обязательство! Я верю в нашу судейскую систему.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 31 мая 2016, 09:16     +2      
Доверяй делам возьмёт под личный контроль)
   Ответить    
Василий Мовчанюк
"А ещё правильней.." уничтожить на месте "под личную ответственность"!!!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 30 мая 2016, 18:06     +7      
Там их и закопать надо было! (если это они)
   Ответить    
Гай Тухес Нолемоций
Жесткий прием. Хорошо бы так встречали всех непрошенных гостей города.
   Ответить    
Андрей Доброжанский
Если это реально они, могли бы таких прилюдно расстреливать, была бы польза.
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 30 мая 2016, 18:44     +6      
А ведь отпустят, гадом буду!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 30 мая 2016, 19:03     +6      
не будешь) т.к. отпустят
   Ответить    
Shchensnevych Zaharova
А лучше обрезать руки и отпустить)
   Ответить    
Shchensnevych Zaharova
А лучше обрезать руки и отпустить)
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 30 мая 2016, 19:24     +9      
Таких ублюдков последнее время принято под домашний арест сажать с подпиской о невыезде… Или вообще под залог выпускать. 20 тысяч сняли — под залог за 10 отпустят.
   Ответить    
Lionel Messi
Lionel Messi   страна по ip - ua 30 мая 2016, 19:42     +2      
Мне кажется их под стражу возьмут ( статья тяжкая, совершено группой лиц, не один епизод, скорее всего раннее судимынайдут еще какие-то риски и «суши сухари»)) 5+ 
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
покажите морды, может их кто то узнает и будет еще пару эпизодов, ну что за тупость??
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 30 мая 2016, 21:01     +8      
Надо делать правильно, завалить при оказании вооружённого сопротивления, и никаких проблем, а то адвокаты, кормить ублюдков надо, содержать, думайте головой прежде таких задерживать только валить шакалов! Они не исправимы!
   Ответить    
Умник?
«На въезде в Одессу
задержали разбойников,
которые пытали семью с
маленькими детьми» — я уж подумал, что прямо на вьезде и пытали… Ох, афтор.
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 30 мая 2016, 21:40     +2      
Оказали сопротивление и были застрелены полицией это всех бы порадовало
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 30 мая 2016, 21:43     +8      
А предводитель разбойников — импотент Боровик, они к нему и ехали на хазу
   Ответить    
Умник?
… но у них на пути встали честные вьетнамские нинзя-менялы!
   Ответить    
   Правила


6element