51-летний уроженец Одессы, военнослужащий батальона охраны 44 отдельной артиллерийской бригады, солдат Егоренко Владимир Владимирович погиб в зоне боевых действий на востоке Украины.
Как сообщили в командовании части, это произошло 29 марта, в 17:00. Автомобиль ГАЗ-66, которым управлял наш земляк, попал под минометный обстрел. Егоренко получил многочисленные осколочные ранения. Одессит был доставлен в реанимацию госпиталя, но спасти его не удалось.
В Одессе у него остались двое детей и жена. Хоронить военнослужащего будут на выходных.
Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Это яркий пример правильного патриота! У него есть дети и он пошел воевать! а другие прячутся за спины детей прикрываясь ими берут взятки и т.д. и т.п. Героям Слава!!! Жаль, что Герои уходят, а мрази остаются
Здесь на сайте есть один «адекват», который пишет о своем преклонном возрасте, так что вы не первый, кто пытается прикрыться своим якобы преклонным возрастом.
Чисто интересно, что я прикрываю своим возрастом? То интересуются всякими моими личными сведениями, то уже что-то "прикрываю" А мне интересно только чужое мнение на моё в те же моих комментах.
Я вам уже писал об этом ранее. Прикрытием является то, что всегда можно упрекнуть собеседника вопросом «Почему не в окопе?», а на аналогичный вопрос в свой адрес прикрыться своим якобы преклонным возрастом, что продемонстрировал ваш коллега в этой статье, вы раньше поступали подобным образом.
В таком случае и вас не касается то, что нужно нам — служилым "дедам". Которые вместо того чтобы нянчить внуков, гибнут заместо молодых откосов, демонстрирующих показной "патриотизм".
Сталина очень трудно переплюнуть, это и призыв во время Второй мировой в ряды Красной армии 17-16 летних подростков, деятельность заградотрядов, приказ 227, «черносвитки» -брошенные в бой гражданские до- и полепризывного (от 16 до 60) возраста без подготовки, обмундирования и оружия, и пр.
Баклан, примитивизм-это "махровый" патриотизм многих форумчан. Я к действующим военослужащим ничего не имею. Честь им и хвала А вопрос "пачимуневокопах"-он прост, как дважды два, и если ты сейчас не в армии, то ты трус и баклан, громкими словами прикрывающий свою трусость
Я ж говорю, примитивы. То есть тебя не смущает, что ты сам трус и баклан по этой идиотской логике? Чел с ником "крымская весна" на одесском сайте в 2017-м году заслуживает только быть посланным нах, как и его подпевалы.
Не так давно я командовал взводом в 10-й огшб мы отрабатывали район Водяного вместе с Айдаром, так вот лучшие показатели в тактике и стратегии боя у самых молодых и наиболее взрослых бойцов! Молодёжь идёт вперёд не оглядываясь назад, бойцы в возрасте заменяют там им отцов! (да к тому же там были только контрактники и добровольцы-мобилизованых в АТО не посылают! (только контрактников или добровольцев.)у нас командовал развед-взводом парень 21 год!так лучшей оценкой его службы является внесение его в списки сепарного сайта Трибунал.
Вот если Вы недавно участвовали в боевых действиях, то у меня вопрос, что думают в окопах о том, как закончить эту войну, чтобы это было реально, но не обидно?
Все устали от неопределенности! Нет мира, нет войны! Разрешение на открытие ответного огня подлежит согласованию, а это каждая минута промедления это чьято наша жизнь! танки, Артилерия и Ракетное оружие отведено глубоко в тылы и молчат когда нужна поддержка, авиация не работает, ПТУРСОВ нет практически! Дали бы команду в Донецке были бы и полностью зачистили бы через 4 дня!
Токк-в Луганск зашли ВСУ, но нужна была поддержка ещё хотя бы 1 батальона и тогда бы вопрос был бы закрыт с ними ещё 3 года назад.Но тогда наши генералы сциканули и не поддержали наши войска.Кстати жители ОРДЛО которые находятся в нашем секторе днём конючат у наших военных жратву, а ночью стреляют в спины нам.!
в ОРДЛО местные уже практически не воюют их россияне использовали как мясо в первое время-итог:часть повыбивали мы, часть тупо разбежалась.воюют там в основном кадровые россияне и российские добровольцы в основе своей бывшие военнослужащие.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.