На востоке Украины погиб артиллерист из Одессы


51-летний уроженец Одессы, военнослужащий батальона охраны 44 отдельной артиллерийской бригады, солдат Егоренко Владимир Владимирович погиб в зоне боевых действий на востоке Украины.

Как сообщили в командовании части, это произошло 29 марта, в 17:00. Автомобиль ГАЗ-66, которым управлял наш земляк, попал под минометный обстрел. Егоренко получил многочисленные осколочные ранения. Одессит был доставлен в реанимацию госпиталя, но спасти его не удалось.

В Одессе у него остались двое детей и жена. Хоронить военнослужащего будут на выходных.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



prostoy
prostoy 31 марта 2017, 00:48     +34      
Это яркий пример правильного патриота! У него есть дети и он пошел воевать! а другие прячутся за спины детей…прикрываясь ими берут взятки и т.д. и т.п. Героям Слава!!! Жаль, что Герои уходят, а мрази остаются…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ayaksmyrk Ansev
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 31 марта 2017, 11:19     +9      
"Хоронить военнослужащего будут на выходных"!!

И в это время Труханов и его воровская шобла из горсовета. устраивает сатанинскую оргию по поводу Дня Дураков.
Этим подонкам весело…
   Ответить    
dolento
Константинов, може ви оцей радянський слоган "за свободу и независимость Родины", замінете на "за свободу и независимость Украины"!
   Ответить    
Константин Савченко
Вечная память Герою!

Спасибо тебе, Воин, за Твою жертву ради нас 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Россия идёт к катастрофе, но войну продолжает:


   Ответить    
ДруХ деЦтва
будь проклято кремлевское х-ло! Когда то же оно сдохнет.

Слава павшему воину!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 31 марта 2017, 08:13     +14      
Светлая память Защитнику Украины!
   Ответить    
Антисоветчик
Новое трололо (?) со старым вбросом «пачимуневокопах». В спам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 31 марта 2017, 08:46     +13      
Не так давно я командовал взводом в 10-й огшб мы отрабатывали район Водяного вместе с Айдаром, так вот лучшие показатели в тактике и стратегии боя у самых молодых и наиболее взрослых бойцов! Молодёжь идёт вперёд не оглядываясь назад, бойцы в возрасте заменяют там им отцов! (да к тому же там были только контрактники и добровольцы-мобилизованых в АТО не посылают! (только  контрактников или добровольцев.)у нас командовал развед-взводом парень 21 год!так лучшей оценкой его службы является внесение его в списки сепарного сайта Трибунал.
   Ответить    
адекват
Вот если Вы недавно участвовали в боевых действиях, то у меня вопрос, что думают в окопах о том, как закончить эту войну, чтобы это было реально, но  не обидно?
   Ответить    

evo
evo   страна по ip - od 31 марта 2017, 10:33     +14      
Героям слава!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 31 марта 2017, 11:13     +11      
в ОРДЛО местные уже практически не воюют их россияне использовали как мясо в первое время-итог:часть повыбивали мы, часть тупо разбежалась.воюют там в основном кадровые россияне и российские добровольцы в основе своей бывшие военнослужащие.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 31 марта 2017, 13:54     +9      
Вечная память павшим бойцам!
   Ответить    
Неравнодушный
… и вечный позор и презрение всем, кто организовал и никак  не откажется от этого вопиющего преступления против украинского народа!
   Ответить    

PTN PNH
PTN PNH   страна по ip - gb 1 апреля 2017, 09:30     -1      
Так надо отпраздновать на выходных, а героя захоронить в понедельник.
   Ответить    
   Правила