sov6



На востоке Украины погиб артиллерист из Одессы


51-летний уроженец Одессы, военнослужащий батальона охраны 44 отдельной артиллерийской бригады, солдат Егоренко Владимир Владимирович погиб в зоне боевых действий на востоке Украины.

Как сообщили в командовании части, это произошло 29 марта, в 17:00. Автомобиль ГАЗ-66, которым управлял наш земляк, попал под минометный обстрел. Егоренко получил многочисленные осколочные ранения. Одессит был доставлен в реанимацию госпиталя, но спасти его не удалось.

В Одессе у него остались двое детей и жена. Хоронить военнослужащего будут на выходных.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

 





Новости по этой теме:



prostoy
prostoy 31 марта 2017, 00:48     +34      
Это яркий пример правильного патриота! У него есть дети и он пошел воевать! а другие прячутся за спины детей…прикрываясь ими берут взятки и т.д. и т.п. Героям Слава!!! Жаль, что Герои уходят, а мрази остаются…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
В 1941 году так не считали.
   Ответить    
Неравнодушный
В 1941 году был чёткий враг, а сегодня многие, к сожалению, не считают Россию врагом, хотя именно Россия принесла в Украину войну, трагедии, смерти, разрушения… Когда до Путина дойдёт, что всю эту гибридную войну надо прекращать?

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 31 марта 2017, 10:20     +15      
Треба відмінити Юморину. В країні війна, в Одесі загиблі, кожен день має бути траур за загиблими. Влаштовувати юморину під час війни можуть тільки моральні уроди.
   Ответить    
адекват
Что война — это по секрету, а так у нас АТО! Гибридная война — это когда подворовываешь, при этом ничего не делая полезного в стране, а все это прикрываешь и оправдывая  этой "войной ".
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 31 марта 2017, 15:26     +3      
а ты не воруй и сделай что то полезное, а то так и помрешь га…
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 31 марта 2017, 17:05     +5      
Шариков,  на твоей Орде Чеченские войны назывались КТО (контртеррористическая операция),  название сути не меняет.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 31 марта 2017, 11:24     +8      
Так одесская мэрия и есть моральные уроды.

Мало того что, им наплевать на то что каждый день гибнут граждане Украины, и льются слезы. Им наплевать и на то, что из-за высокой террористической опасности, Одесские власти, этим гульбищем, ставят под удар террористов тысячи детей, которых они сзывают на массовку
   Ответить    
Ayaksmyrk Ansev
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Во-первых, не тыкайте, во-вторых, в статье речь идет о 51-ти летнем.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Здесь на сайте  есть один «адекват», который пишет о своем преклонном возрасте, так что вы не первый, кто пытается прикрыться своим якобы преклонным возрастом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 31 марта 2017, 17:06     -1      
Прикрываешь свой маразм, Шариков.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я вам уже писал об этом ранее. Прикрытием является то, что всегда можно упрекнуть собеседника вопросом «Почему не в окопе?», а на аналогичный вопрос в свой адрес прикрыться своим якобы преклонным возрастом, что продемонстрировал ваш коллега в этой статье, вы раньше поступали подобным образом.
   Ответить    
Трубочист
Не спорь с идиотом. Он предатель и лишен здравого разума.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Даже невооруженным взглядом заметна неадекватность этого интернет-воина.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Среди любой группы людей всегда найдется какой-то процент не адекватных.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Тыкайте своим собутыльникам, мне не нужно тыкать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Что нужно мне, вас не касается!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ялав
Ялав   страна по ip - ua 31 марта 2017, 09:20     +12      
Ваши внуки и без вас вырастут. А вы подумали, сколько молодых погибло, которые даже до детей своих не дожили?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 31 марта 2017, 08:25     +13      
Сталина очень трудно переплюнуть, это и призыв во время  Второй мировой в ряды Красной армии  17-16 летних подростков, деятельность  заградотрядов, приказ 227, «черносвитки» -брошенные в бой гражданские до- и полепризывного (от 16 до 60) возраста без подготовки, обмундирования и оружия, и пр. 
   Ответить    
адекват
Сталина не возможно переплюнуть, потому как такая глобальная война при ядерном оружие уже не возможна, если это не всемирный суицид.
   Ответить    
Ayaksmyrk Ansev
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Трубочист
Да откуда ты такой взялся то? Господа, выключите свет — они на свет лезут. Весна, млин, крымская. Не палился бы уж так открыто, сепарок.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Трубочист
Я из Одессы и живу в Одессе. Учи технологии, убогий.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 31 марта 2017, 11:19     +9      
"Хоронить военнослужащего будут на выходных"!!

И в это время Труханов и его воровская шобла из горсовета. устраивает сатанинскую оргию по поводу Дня Дураков.
Этим подонкам весело…
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 31 марта 2017, 11:48     0      
Константинов, може ви оцей радянський слоган "за свободу и независимость Родины", замінете на "за свободу и независимость Украины"!
   Ответить    
Константин Савченко
Вечная память Герою!

Спасибо тебе, Воин, за Твою жертву ради нас 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Трубочист
Весна ударила в мозг. Забавный персонаж и одновременно убогий.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Трубочист
Выпей галоперидолу, глядишь  попустит. Все, убогий, пока! Некогда с тобой переписываться.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия идёт к катастрофе, но войну продолжает:


   Ответить    
ДруХ деЦтва
будь проклято кремлевское х-ло! Когда то же оно сдохнет.

Слава павшему воину!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 31 марта 2017, 08:13     +14      
Светлая память Защитнику Украины!
   Ответить    
Антисоветчик
Новое трололо (?) со старым вбросом «пачимуневокопах». В спам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Дятел, что неудобного в его примитивизме? Тем более тут пишут и действующие военнослужащие.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Я ж говорю, примитивы. То есть тебя не смущает, что ты сам трус и баклан по этой идиотской логике? Чел с ником "крымская весна" на одесском сайте в 2017-м году заслуживает только быть посланным нах, как и его подпевалы.
   Ответить    
адекват
" Чем дальше от фронта, тем круче патриоты! " Не помню, кто сказал.
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 31 марта 2017, 12:22     -6      
Теория верна. Самые патриотические патриоты — в Канаде.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 31 марта 2017, 17:09     +2      
Самые патриотические патриоты Орды в Украине.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 31 марта 2017, 08:46     +13      
Не так давно я командовал взводом в 10-й огшб мы отрабатывали район Водяного вместе с Айдаром, так вот лучшие показатели в тактике и стратегии боя у самых молодых и наиболее взрослых бойцов! Молодёжь идёт вперёд не оглядываясь назад, бойцы в возрасте заменяют там им отцов! (да к тому же там были только контрактники и добровольцы-мобилизованых в АТО не посылают! (только  контрактников или добровольцев.)у нас командовал развед-взводом парень 21 год!так лучшей оценкой его службы является внесение его в списки сепарного сайта Трибунал.
   Ответить    
адекват
Вот если Вы недавно участвовали в боевых действиях, то у меня вопрос, что думают в окопах о том, как закончить эту войну, чтобы это было реально, но  не обидно?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 31 марта 2017, 11:06     +5      
Все устали от неопределенности! Нет мира, нет войны! Разрешение на открытие ответного огня подлежит согласованию, а это каждая минута промедления это чьято наша жизнь! танки, Артилерия и Ракетное оружие отведено глубоко в тылы и молчат когда нужна поддержка, авиация не работает, ПТУРСОВ нет практически! Дали бы команду в Донецке были бы и полностью зачистили бы через 4 дня!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 31 марта 2017, 15:06     +4      
Токк-в Луганск зашли ВСУ, но нужна была поддержка ещё хотя бы 1 батальона и тогда бы вопрос был бы закрыт с ними ещё 3 года назад.Но тогда наши генералы сциканули и не поддержали наши войска.Кстати жители ОРДЛО которые находятся в нашем секторе днём конючат у наших военных жратву, а ночью стреляют в спины нам.!
   Ответить    
адекват
Так понял из Вашего ответа, что в боевых порядках большая жажда войны до победного конца?
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 31 марта 2017, 10:33     +14      
Героям слава!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 31 марта 2017, 11:13     +11      
в ОРДЛО местные уже практически не воюют их россияне использовали как мясо в первое время-итог:часть повыбивали мы, часть тупо разбежалась.воюют там в основном кадровые россияне и российские добровольцы в основе своей бывшие военнослужащие.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 31 марта 2017, 13:54     +9      
Вечная память павшим бойцам!
   Ответить    
Неравнодушный
… и вечный позор и презрение всем, кто организовал и никак  не откажется от этого вопиющего преступления против украинского народа!
   Ответить    
адекват
Это Вы за Евромайдан и его лидеров? Или за тех, кто не правильно понял задорную "кричалку" : " Москалив на ножи! "?
   Ответить    
PTN PNH
PTN PNH   страна по ip - gb 1 апреля 2017, 09:30     -1      
Так надо отпраздновать на выходных, а героя захоронить в понедельник.
   Ответить    
   Правила


kador