sov5



На востоке Украины погиб морской пехотинец из Одессы


Военнослужащий одного из одесских подразделений морской пехоты ВМСУ Александр Бердник погиб вчера на востоке Украины.

Как сообщили в части, где служил морпех, его автомобиль подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Произошло это в районе Павлополя, на приморском направлении.




Александр Бердник родился в 1995 году. У него остался отец.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

 





Новости по этой теме:



1.Одессит
1.Одессит   Proxy 29 апреля 2017, 12:00     +28      
Слава ВОИНАМ АТО.!
   Ответить    
Alex Volobuyev
22 года… У меня все.
   Ответить    
Андрей Одесский
Вечная память и слава настоящим героям!
   Ответить    
pinochet
pinochet   страна по ip - od 29 апреля 2017, 12:53     +27      
Минск, перемирие!!! Нет слов сколько горя принесла рашка и ее адепты на нашу землю! Вечная память павшим и соболезнования их родным!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 12:54     +29      

   Ответить    
agent112
Вечная память… Родным соболезнования
   Ответить    
Люблю_Одесу
За Україну віддав життя.
Вічна пам'ять.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 29 апреля 2017, 16:14     0      
Люблю_Одесу Ви правильно, вказали! А, кремлівські холуї, пишуть за Родину! Цікаво, їх родина Тамбов чи Пєнза?
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 29 апреля 2017, 14:31     +27      
Еще одна несостоявшаяся семья :(  Вечная Память… боль и скорбь…
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 29 апреля 2017, 14:44     +27      
Вечный мир даруй ему, Господи, а свет вечный да воссияет ему! Спи спокойно, Саша, пожертвовав жизнь за нас, ты того заслужил. Соболезнование родным и близким.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 апреля 2017, 14:58     +22      
Царство Небесное воинам-защитникам Отечества.
Будь проклята Россия, за смерти лучших сынов и дочерей Украины.
   Ответить    
Javelin.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Andro Odesskiy
Кто знает, где и когда можно проститься?
   Ответить    
Мститель за Въру!
Я конечно всё понимаю! А вы лично знали погибшего? Почитайте-ка один из рассказов Зощенко и поймёте о чём я! 
   Ответить    
kishvlad
kishvlad   страна по ip - od 30 апреля 2017, 11:59     -5      
здесь думать не принято…
   Ответить    
   Правила


6element