artville1



31 мая 2015, 17:23   

На востоке Украины погибли двое военнослужащих одесской мехбригады: еще один попал в плен


0

28-я отдельная гвардейская мехбригада понесла потери в Донецкой области.

Как сообщили «Думской» источники в части, сегодня в бою пали двое военнослужащих бригады, в том числе офицер. Кроме того, один боец был ранен, еще один попал в плен. Это произошло у населенного пункта Славное Докучаевского района.

«Диверсионно-разведывательная группа противника зашла к нам в тыл и напала на «Урал» с бойцами, который ехал на позиции, после чего скрылась», — отметил наш собеседник.

Мы выясняем имена погибших солдат Украины. Вечная слава павшим за свободу и независимость Родины!

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





aijdar
aijdar 31 мая 2015, 17:31     +46      
героям слава
ну как же щет достала эта бойня
   Ответить    
КоРРупция
Загинув командир 2-ї роти позивний "Рубін", боєць позивний "Волкодав", боєць з позивним "Дід" попав у полон і ще 2 300-х важких
   Ответить    

Фашиствующий молодчик
Вечная память! Путинисты получат вдвойне.
   Ответить    
Шайтан
Шайтан 31 мая 2015, 17:40     +40      
Во время «перемирия» ребята в госпитали продолжали поступать чуть ли не ежедневно. Твари, когда уже свалят с нашей земли!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Будьте прокляты, путиноидные твари!
Вечная память Героям 28-й отдельной гвардейской мехбригады!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 31 мая 2015, 18:03     +32      
Это путинское «перемирие» такое. Откровенный криминал. Самые грязные методы ведения войны.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 31 мая 2015, 18:10     +34      
Xуйло, сдохни!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 31 мая 2015, 18:49     +25      
Настырная, сволочь путлерская. И видит, наверняка, что его ватных «сторонников» в Украине скоро в музеях будут выставлять, как реликтов, а все-равно лезет.
   Ответить    
Великолепный
Стреляют. ((
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 31 мая 2015, 21:36     +13      
Светлая память погибшим! Будем надеяться на скорейшее возвращение бойца из плена.
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 31 мая 2015, 22:05     +12      
Вечная память ребятам!
Кто может на пальцах объяснить, перемирие с 15 февраля. После это Дебальцево и вся эта фигня. Гибнут люди.
Взрослые дяди и одна тетка сели и о чем-то реально договорились. Тогда кто стреляет, зачем стреляет? Кому это нужно? Кто первым открывает огонь? Что там делает ОБСЕ, бабло отрабатывает или как? Кому они подчиняются и почему нет «разбора полетов» на самом высоком уровне по каждому выстрелу?
Так эта «песня» никогда не закончится.
   Ответить    
Zangarmarsh
Нет там никакого перемирия. Там идет война.
То в горячей фазе, то в вялотекущей.
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 31 мая 2015, 22:20     +6      
Далее дословно по ссылке.
Генштаб заборонив бійцям переміщатися із зброєю. Якщо їдеш з Мар«їнки на Курахове то зброю повинен залишити на позиціях! МАРАЗМ КАРЛ!!! Сьогодні вже є перші результати цього маразму! Близько 15-00 в районі Новомихайлівки була розстріляна машина з бійцями 28 -ї бригади. Бійці їхали в Курахове по справам без зброї. В підсумку: Загинув командир 2-ї роти позивний «Рубін», боєць позивний «Волкодав», боєць з позивним «Дід» попав у полон і ще 2 300-х важких. Уроди з Генштабу переміщаються починаючи з Києва з охороною не менш як 10 чоловік і в повному озброєнні.А бійці не можуть посцяти сходити із зброєю.
https://www.facebook.com/andrej&…
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 1 июня 2015, 10:32     +1      
Ну вот. Правду минусуете, а это плюсуете. Народ, вы хоть бы инфу проверяли, а то верите всему, что пишут. Генштаб такого распоряжения не давал, а наоборот  ездить без оружия военным нельзя. Одна «зрада» в головах((
   Ответить    
Хлебарес
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 31 мая 2015, 22:51     +11      
Герої не вмирають!!! ((
   Ответить    
prostoy
prostoy 1 июня 2015, 00:29     -5      
Это напоминает войну в Афганистане…Потом просто выведут войска с Востока  и договорятся о федерации или т.п..Вот только зачем сейчас гибнут парни…
   Ответить    
Zangarmarsh
То есть надо все войска увести в казармы и отдать любые территории, которые захочет взять Захарченко? Вы это предлагаете или что?
   Ответить    

prostoy
prostoy 1 июня 2015, 01:00     0      
Были б выборы сейчас, уверен, что жители восточных областей опять бы проголосовали за Януковича…
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 июня 2015, 12:17     +1      
Или за другого претендента с криминальным прошлым, лишь бы наводка шла от ахметова или из москвы.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 1 июня 2015, 10:56     +2      
сразу видны скрепы и душа рузьге человека=)
   Ответить    

   Правила




20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
3
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
4
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира фотографии
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
18
19:21 21 мая в Одесской области будут действовать графики отключения электричества
6
18:18 Слежка, блокирование дороги и исчезнувшая колонна: под Одессой пытаются незаконно утилизировать тонны мяса с места прилета ракеты
3
17:20 Аварийное отключение: в центре Одессы не будет воды 21 мая
1
16:31 Нашли в нескольких километрах от дома: одесские полицейские вернули домой семилетнего мальчика и его пятилетнюю сестру
4
15:08 В бухте Севастополя предположительно уничтожен последний в Крыму корабль-носитель крылатых ракет
14
14:10 В Одессе задержали вражеского агента, который выискивал противовоздушную оборону (фото)
18
13:13 Vernissage в Пассаже: одесские предприниматели возрождают былую славу торгового центра (общество) фотографии
7
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковском направлении
9
11:33 Как принцесса Суриотай остановила войну с ракшасами. Одесские дети играют в стиле театра Кхон (фото) фотографии
1
10:28 В Одессе военный после стрельбы у библиотеки отдал пистолет полицейским
9
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
5




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс  
Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс  
Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира
Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира
Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)