зезман2



31 мая 2015, 17:23   

На востоке Украины погибли двое военнослужащих одесской мехбригады: еще один попал в плен


28-я отдельная гвардейская мехбригада понесла потери в Донецкой области.

Как сообщили «Думской» источники в части, сегодня в бою пали двое военнослужащих бригады, в том числе офицер. Кроме того, один боец был ранен, еще один попал в плен. Это произошло у населенного пункта Славное Докучаевского района.

«Диверсионно-разведывательная группа противника зашла к нам в тыл и напала на «Урал» с бойцами, который ехал на позиции, после чего скрылась», — отметил наш собеседник.

Мы выясняем имена погибших солдат Украины. Вечная слава павшим за свободу и независимость Родины!

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





aijdar
aijdar 31 мая 2015, 17:31     +46      
героям слава
ну как же щет достала эта бойня
   Ответить    
КоРРупция
Загинув командир 2-ї роти позивний "Рубін", боєць позивний "Волкодав", боєць з позивним "Дід" попав у полон і ще 2 300-х важких
   Ответить    

Фашиствующий молодчик
Вечная память! Путинисты получат вдвойне.
   Ответить    
Шайтан
Шайтан 31 мая 2015, 17:40     +40      
Во время «перемирия» ребята в госпитали продолжали поступать чуть ли не ежедневно. Твари, когда уже свалят с нашей земли!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Будьте прокляты, путиноидные твари!
Вечная память Героям 28-й отдельной гвардейской мехбригады!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 31 мая 2015, 18:03     +32      
Это путинское «перемирие» такое. Откровенный криминал. Самые грязные методы ведения войны.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 31 мая 2015, 18:10     +34      
Xуйло, сдохни!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 31 мая 2015, 18:49     +25      
Настырная, сволочь путлерская. И видит, наверняка, что его ватных «сторонников» в Украине скоро в музеях будут выставлять, как реликтов, а все-равно лезет.
   Ответить    
Великолепный
Стреляют. ((
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 31 мая 2015, 21:36     +13      
Светлая память погибшим! Будем надеяться на скорейшее возвращение бойца из плена.
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 31 мая 2015, 22:05     +12      
Вечная память ребятам!
Кто может на пальцах объяснить, перемирие с 15 февраля. После это Дебальцево и вся эта фигня. Гибнут люди.
Взрослые дяди и одна тетка сели и о чем-то реально договорились. Тогда кто стреляет, зачем стреляет? Кому это нужно? Кто первым открывает огонь? Что там делает ОБСЕ, бабло отрабатывает или как? Кому они подчиняются и почему нет «разбора полетов» на самом высоком уровне по каждому выстрелу?
Так эта «песня» никогда не закончится.
   Ответить    
Zangarmarsh
Нет там никакого перемирия. Там идет война.
То в горячей фазе, то в вялотекущей.
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 31 мая 2015, 22:20     +6      
Далее дословно по ссылке.
Генштаб заборонив бійцям переміщатися із зброєю. Якщо їдеш з Мар«їнки на Курахове то зброю повинен залишити на позиціях! МАРАЗМ КАРЛ!!! Сьогодні вже є перші результати цього маразму! Близько 15-00 в районі Новомихайлівки була розстріляна машина з бійцями 28 -ї бригади. Бійці їхали в Курахове по справам без зброї. В підсумку: Загинув командир 2-ї роти позивний «Рубін», боєць позивний «Волкодав», боєць з позивним «Дід» попав у полон і ще 2 300-х важких. Уроди з Генштабу переміщаються починаючи з Києва з охороною не менш як 10 чоловік і в повному озброєнні.А бійці не можуть посцяти сходити із зброєю.
https://www.facebook.com/andrej&…
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 1 июня 2015, 10:32     +1      
Ну вот. Правду минусуете, а это плюсуете. Народ, вы хоть бы инфу проверяли, а то верите всему, что пишут. Генштаб такого распоряжения не давал, а наоборот  ездить без оружия военным нельзя. Одна «зрада» в головах((
   Ответить    
Хлебарес
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 31 мая 2015, 22:51     +11      
Герої не вмирають!!! ((
   Ответить    
prostoy
prostoy 1 июня 2015, 00:29     -5      
Это напоминает войну в Афганистане…Потом просто выведут войска с Востока  и договорятся о федерации или т.п..Вот только зачем сейчас гибнут парни…
   Ответить    
Zangarmarsh
То есть надо все войска увести в казармы и отдать любые территории, которые захочет взять Захарченко? Вы это предлагаете или что?
   Ответить    

prostoy
prostoy 1 июня 2015, 01:00     0      
Были б выборы сейчас, уверен, что жители восточных областей опять бы проголосовали за Януковича…
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 июня 2015, 12:17     +1      
Или за другого претендента с криминальным прошлым, лишь бы наводка шла от ахметова или из москвы.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 1 июня 2015, 10:56     +2      
сразу видны скрепы и душа рузьге человека=)
   Ответить    

   Правила



7 декабря
21:47 Войны, протесты, стихийные бедствия: на фотовыставке в одесском Худмузее показали, как человечество разрушает планету (фото) фотографии
18:05 Free Air: как одесская школа помогает военным овладевать искусством пилотирования дронов фотографии
15:17 Одесситов приглашают посмотреть продолжение семейного мультфильма «Ваяна 2» в кинотеатре «Синемапарк» (на правах рекламы)
4
12:14 Украинские бойцы атаковали объекты россиян в Черном море: почему контроль над вышками так важен видео
10
09:13 Продажу Белгород-Днестровского порта могут отменить: покупателем неожиданно стал бывший член Партии регионов
10
6 декабря
21:43 Больше чем профессиональный праздник: День тех, без кого не будет Украины (колонка редакции)
11
20:00 В центре Одессы с помощью генератора зажгли главную елку города (фото) фотографии
12
18:35 Одесский горсовет призвал Киев изменить порядок компенсации за поврежденное жилье в домах-памятниках культурного наследия
51
16:40 Сначала дорогой ремонт, а потом продажа за копейки: в Одесской области распродают морской флот
8
14:37 Колоритный одесский язык и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
33
12:39 Депутата Одесского горсовета объявили в международный розыск: он вместе с сообщниками завладел коммунальным имуществом фотографии
9
10:39 Операционная в бомбоубежище: в Одессе отремонтируют укрытие больницы за 40 млн грн
5
08:43 Деньги и носки: одесситы вспоминают худшие подарки на День святого Николая (видео) видео
7
5 декабря
21:58 В Одесской области вдвое меньше волонтеров, чем на Львовщине? Как сегодня живут и работают помощники армии фотографии
15
19:53 Куда пойти в Одессе: чаепитие с певицей, вторая «Мона Лиза» и «Тепло зимних праздников» фотографии
1




Статьи:

Несовершенство укрытий или предательство: почему не сработала защита электроподстанций Одесчины и что будет с «островом Бессарабия»

Ядерный апокалипсис, который не случился (колонка)

Кровавая тысяча: момент истины для Украины — хороших решений нет, но все равно надо драться





21:11
Найактуальніше побажання доброї ночі від маленького українця



18:57
График на завтра.

Повезет провести весь день со светом не всем, а только 1, 2, 5 группам.



18:49
Продажу Белгород-Днестровского порта могут отменить: покупателем неожиданно стал бывший член Партии регионов

В пресс-службе Фонда госимущества сообщили, что сейчас проводят проверку компании и происхождения средств. 5 декабря ООО «ТОП-ОФФЕР» заплатило в бюджет страны 108 млн гривен.