фр4



На востоке Украины погибли три морских пехотинца ВМСУ


Во время выполнения боевых задач в зоне антитеррористической операции на востоке Украины погибли трое бойцов Военно-морских сил Украины.

Погибшие – младший сержант Николай Охрименко, младший сержант Сергей Сонько и старший матрос Сергей Трубин.

Как стало известно, военнослужащие подорвались на мине.

Вечная память павшим за свободу и независимость Отечества!







AnotherOdessa
Героям Слава! Сепары вчера писали-подорвались на ОЗМ-72. Открываем википедию. Цитата: «На 2016 год находится на вооружении в России.». Далее, уже из сегодняшнего — шлем системы «ратник» спас жизнь пополченку дыныры. Кто не в курсе — ратник сейчас только испытывается. Ну, а даунбасс-полигон.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Какая гражданская война? Дурак что ли?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 13 января 2017, 22:20     +17      
Это не дурак-это козел даунецкий.! отгородиться от этой всей сепарной мрази стеной с минными полями и пусть они дохнут там сами от голода и пуль своих же сепаров.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Видится так что надо начинать решение в тылу. Всех сочувствующих ОРДЛО и лично путлеру  конфискацией выселять на территорию указанных районов.Понятный ответ?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Сепар, опять ты не тему тяфкаешь. Тебе ответили, а ты все равно недоволен.
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Не извеняю
   Ответить    
Wlad
Wlad 14 января 2017, 01:59     +5      
Большевиков надо вешать без суда и следствия. Законы общества на них на распространяются.
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 14 января 2017, 11:21     +9      
даже школьники знаюТ что никакой гражданской войны нет  а есть вайна с лугандонией ну или пидоРАШКОЙ.
   Ответить    
Роман Власов
уходят лучшие ребята, слава и память!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Поменяйте ник. Явно не о вас.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Сепар, ты сам откуда будешь?
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Служит. А что? Есть желание поговорить об этом?
   Ответить    
адекват
Было желание поговорить с человеком из боевых порядков, из окопов…, а троллей и так хватает.
   Ответить    
C. Cattani
Сепар,  тобе человек из окопа ответил, а ты все своих троллей ищешь.
   Ответить    
Одесский жлоб
раSSийане, мы вам этого никогда не простим. )(уйло гори в аду, животное!
   Ответить    
Роман Власов
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!»
И человек сказал: «Я - русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.
(Николай Зиновьев)
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Ну да. Тут любой заплачет. Дякую, тобі Боже, що  я не москаль.
   Ответить    
адекват
Правильно, что Бога надо благодарить… ну, хоть за что-то…
   Ответить    
1.Одессит
Не одного т.н.переселенца из ОРДЛО не жалко ни грамма! эти мрази должны на коленях стоять со своими детьми вымаливать прощение у Украины за все те беды, что они нам принесли.!
   Ответить    
Неравнодушный
Все трагедии на украинском Донбассе на совести Путина! Или кто-то ещё сомневается?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Виктор Гончар
Археолог, лучше сам закопайся!
   Ответить    
Искандер 13
Slava Vam i ve4naja pamyat parni! …
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Вечная память защитникам Украины!
   Ответить    
Одесский жлоб
Крупнейший банк страны агрессора и оккупанта Сбербанк рaSSии, через публично открытые счета которого происходит сбор средств для убийства наших Воинов Украинцев на Востоке страны, каждый день, с 9:00 кроме субботы и воскресенья открывается у меня в городе. Это какой-то сюр, зато он не забыл на Михо наехать.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 14 января 2017, 18:40     -5      
Справедливости ради сбор средств проходит через российский сбербанк, а не его украинскую дочку.

Сама дочка входит в число 8ми крупнейших украинских банков, расходы и потери от её выведения с рынка будут гораздо больше ущерба для родительской компании.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 14 января 2017, 10:05     +12      
Вечная память Героям!
Россия гори в аду!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Сепар, закрий свою смердючу пельку!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 14 января 2017, 14:53     +10      
Я так понимаю, что ты еще боярышник блинами с лопаты закусываешь.
   Ответить    
адекват
О, эти методички…
   Ответить    
C. Cattani
Ты про свои методички часто тяфкаешь, сепар.
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 14 января 2017, 19:18     +7      
не каверкай украинский язык пиши уже по кацапски
   Ответить    
адекват
Кацапский — это тот же русский язык только без знаков препинания?
   Ответить    
ГУДРОН
Это ваша матрешка скоро развалится, недолго осталось. (12:55)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Зато боярышник для них дешевеет.
   Ответить    
dexter
dexter   страна по ip - kr 15 января 2017, 02:20     +5      
Герої не вмирають. Слава воінам АТО!
   Ответить    
   Правила


kador