2



Марш равенства: Приморский бульвар перекрыт полицией


Полиция готовится обеспечивать безопасность участников Марша равенства, который все же состоится сегодня утром.

Как передает корреспондент «Думской», на месте находится больше двух сотен правоохранителей. Они перекрыли автобусами проход по участку Приморского бульвара от Дюка до Думской площади. Сейчас на месте работают взрывотехники.




По словам полицейских, участников марша привезут на автобусе прямо к месту акции.

Отметим, что организаторы ЛГБТ-фестиваля вчера подали повторное уведомление о проведении марша. Мэрия же подавать в суд новый иск о запрете шествия не стала.

 












ДруХ деЦтва
Ну что им неймется свое либидо напоказ выставить?! Ничего не имею против геев, но отказываюсь понимать эти «марши»!
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 13 августа 2016, 10:31     +24      
заметьте, но ведь эту шумиху и ажиотаж подняли не ГЕИ, а настоящие 3.14дарасы, которым было выгодно нагнетание обстановки вокруг этого мероприятия!

Так что корень зла нужно искать в другом месте, а не в заднеприводных :) 
   Ответить    
C. Cattani
Филатов постарался,  чтобы в Днепре Евровидение проводилось,  а не в Одессе.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Кому это евровидение нужно тут? Головняк один.
   Ответить    
C. Cattani
Почему Труха так суетится?
   Ответить    
Великолепный
Потому, что ты его любишь, Гейлик.
   Ответить    
C. Cattani
Потому что он не может найти свою псинку Гадика, то есть тебя, Гадик.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Пашка одессит
Одни маршируют, другие охраняют! Те, которые в чёрном даже свои секс игрушки прихватили!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вячеслав Лобода
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
german1649
Ах, и мэрия уже с ними..
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Да, они там по призванию.
   Ответить    
german1649
Не могут одолеть — НАДОБНО ВОЗГЛАВИТЬ.!! ??
   Ответить    
Пашка одессит
Так геша у них теперь верховный гей? Или верховный гей в Киеве сидит, шоколадом торгует?
   Ответить    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 13 августа 2016, 09:24     +7      
Если вы пе..ки то чпокайте друг друга и молчите.Зачем нужен этот марш. Вы сами провацируете людей.  Вы хотите доказать что вы такие как мы- НЕТ!!! ВЫ ПЕ..КИ!!!
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - ru 13 августа 2016, 09:37     +5      
Вы все не правильно поняли. Они хотят доказать, что они такие же как цивилизованные люди, не оскорбляющие других, не применяющие насилие и не нарушающие закон, а совсем не такие как Вы. 
   Ответить    
Alex  Fomenko
А они за Труханова или против?)
   Ответить    
C. Cattani
У Велика надо уточнить, он свой среди своих и на параде,  и в мэрии.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Не знал, что ты такой.
   Ответить    
C. Cattani
Гейлик-Велик, твое умение в фотошопе я давно оценил и то , что ты реальный задрот тоже.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Мариванна, после слова «затрот» следует написать знак препинания, -запятую. Помню, кое-кто кое-кому пытался сделать замечание:
C. Cattani   страна по ip  od 13 августа, 10:11 !   -1   0   +1
Не пытайся других учить, если ты сам умом не блещешь.

Сам то, не плошай.
   Ответить    
C. Cattani
Гейлик,  обращение я выделил запятой,  больше там запятых не нужно.
   Ответить    
Антисоветчик
Просто слово "задрот" Велик всегда рассматривает исключительно как обращение (к себе). Но до сих пор не знает, что в этом случае оно выделяется запятыми с обеих сторон)
   Ответить    
C. Cattani
Похоже на это.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
ты бы не подгавкивал.
   Ответить    
C. Cattani
Кто тебе разрешил на людей тяфкать, клон Гадика?
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Много чести.
Разве мэрия не могла им вежливо отказать на основании  уже принятого решения суда о запрете проведения этого марша?
   Ответить    
Alex  Fomenko
Отличный повод выставить Украину варварской страной, устроив очередной мордобой.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Педерастию геть!
   Ответить    
Alex  Fomenko
Не надо обращать на них внимания. Они не размножаются. Игнорируйте их и все. А то получается вроде пиара.
   Ответить    
Кредо
Могли ли в Австралии 20 лет назад предположить, что мэр или губернатор просто обязаны будут принимать участие в гей-парадах, иначе их не переизберут на новый срок?? А через двадцать лет уже натуралы будут проводить марши, требуя равенства с геями. И у нас всё это не за горами…
   Ответить    
Борщевик
Они не размножаются, но их становится больше из-за таких вот демонстраций. ПосмОтрите, в следующем году их будет гораааааздо больше.
   Ответить    
1234odessa
Если столько полицейских охраняют,  то это быстрее марш неравенства. Не трогайте их. Пусть пройдут и успокоятся. Я не хочу того,  чтобы об Одессе в мире судили по мордобою.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - ru 13 августа 2016, 13:09     +1      
Так и есть, до того, как эти люди будут равны в правах, в том числе в праве на мирное собрание, еще пройдет не мало времени.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Саша Пушкин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
C. Cattani
Пушкин,  изменять жене тоже грех,  но твой прообраз ходил налево постоянно.
   Ответить    
Prosector
Молодцы. Желаю всем так рьяно отстаивать свои права. Их каждый год их бы запрещал суд.И грозились бы побить неадекваты. А они решили на все наплевать и выйти на улицу. И через пару лет гей парад у нас будет местной достопримечательностью, а о злобствующих болванах будут только одни воспоминания
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 13 августа 2016, 10:45     +5      
Гражданских и конституционных прав (которые имеют все обычные граждане) у них никто не отбирал, вроде, как равные..

А эти «неравные» все устраивают свои марши «равенства» до скончания веков. Ровнее, видать, быть хотят, чем остальные.

А вообще- так эти изначально понимают, что ущербные, вот и пытаются всем налево и направо доказывать обратное, чтобы потом самим в это поверить.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - ru 13 августа 2016, 13:09     +1      
Ну так марш  — это тоже гражданское право, чего Вы тогда не довольны?
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 13 августа 2016, 16:03     -2      
Что-то не припомню, чтобы в Одессе ходили маршем люди, выпячивающие свою традиционную ориентацию.
   Ответить    
Пашка одессит
В том то и дело! А всякие другие ведут себя как пе..ки, а потом кричат про ущемление! Давайте будем проводить парады представителей национальностей и расс которые считают Одессу вторым домом! С ярмарками, художественной самодеятельностью, с национальным колоритом, национальной кухней! Вьетнамцы, китайцы, грузины, молдаване, айзербайджанцы, африканцы сирийцы, ведь у представителей всех этих диаспор интереснейшая и богатая культура!
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - ru 13 августа 2016, 16:13     +2      
А как же парад невест? Тут марш за права людей, а там посвящено событие только одному — они нашли себе мужика, намного более гендерное мероприятие.
   Ответить    
Пашка одессит
Мне кажется что африканцы у нас более ущемлены чем геи! Геи могут легко слится с толпой и никто не догадается кто рядом! А что говорить про чернокожих, на них до сих пор некоторые недоразвитые польцами показывают и оскарбления сыпят! И ни разу, не в одном кабинете или офисе, я не встречал чернокожего работника! Это не ущемление?  Ведь многие из них образованнее чем мы! 
   Ответить    
Пашка одессит
Если домахатся, то парад невест может негативно сказыватся на чувствах людей, которым никогда не выйти замуж или женится по психическим или физическим особенностям или недостаткам (кому как больше нравится)
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 13 августа 2016, 22:58     -5      
Не припомню, чтобы они орали, что их ущемляют. И, кстати. на этом параде было несколько так любимых вами представительниц пиднетрадиционных меньшинств. Прикольно да? 
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - ru 14 августа 2016, 09:37     +5