фр1



В День достоинства и свободы возле парка Шевченко перекроют движение  


Завтра, 21 ноября, на время чествования участников Революции Достоинства на двух улицах в Одессе перекроют движение.

Как сообщает пресс-служба горсовета, завтра в парке Шевченко состоится возложение цветов к памятнику Кобзарю. В связи с этим с 10:40 до 11:20 будет перекрыто движение транспортных средств на участке от дома №24 до дома №36 по Маразлиевской улице, а также по Сабанскому переулку.

 

 






адекват
Что-то пришло в голову. День мужского достоинства и женской свободы.
   Ответить    
Неравнодушный
… что только на старости лет не приходит в голову! Вспомнили молодость? Может не надо было так говорить? Хоть что-то человеческое у Вас есть?


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Этот ролик адеквату о его исторической родине.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 21 ноября 2016, 05:57     -1      
Шариков, завязывай бухать!
   Ответить    
Антисоветчик
Возможно, это моча. Пришла и стукнула.
   Ответить    
Неравнодушный
По плюсам и минусам можно смотреть сколько же всё-таки ваты в нашем городе. Как это не прискорбно!
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - us 20 ноября 2016, 23:36     -1      
Все кто против, у Петровича — враги или агенты Кремля
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 21 ноября 2016, 05:59     -1      
Ольгинец, эти минусы подтверждают то, что в тему зашли азазеловско-ватриотовские клоны)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Если бы тогда знали к какой заднице это все приведет, разбежались бы по домам без оглядки.
   Ответить    
odessit-ukr
Было бы достоинство, не пришла бы чушь в голову!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 20 ноября 2016, 20:06     +14      

   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 20 ноября 2016, 22:01     +9      
Потому что никакой революции не было. Случился олигархический переворот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tokk
tokk   страна по ip - fr 20 ноября 2016, 22:09     +4      
Вы значение слова "революция" знаете?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tokk
tokk   страна по ip - fr 20 ноября 2016, 22:18     +2      
это даже интересно. а когда по вашему началась "контреволюция"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tokk
tokk   страна по ip - fr 20 ноября 2016, 23:33     -1      
На российской медали " За возвращение Крыма" указана цифра 20.02.14. Стало быть ваша "революция" по времени вообще никуда не вписывается.
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 20 ноября 2016, 22:04     -1      
Итоги майдана  одним деньги, другим боль, позор и нищета

Итоги майдана  одним деньги, другим боль, позор и нищета | Агентство Новостей Харькова

Действительно, есть чем гордиться и повод для праздника :)) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 20 ноября 2016, 22:09     +6      
Который и так сам уходил :) Сомнительное достижение :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я же и говорю, что плодами революции воспользовались негодяи разных мастей.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 20 ноября 2016, 22:14     -1      
они как раз это планировали, затевая данный переворот.
   Ответить    
Неравнодушный
… то, что Янукович совершил разворот, планировали в Кремле!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 20 ноября 2016, 23:36     -5      
Так это Кремль Майдан организовал? Не исключено. Ведь это они профит от него получили, а не мы. 
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 20 ноября 2016, 23:46     -7      
Не думаю, что они считают Крым с лояльными жителями и газоностным шельфом убытками.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 21 ноября 2016, 00:15     -4      
Без Майдана Украина была бы с новым президентом, с Европой, с Крымом. И благоприятной возможности хапнуть Крым у Кремля уже бы не было.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 21 ноября 2016, 00:39     -6      
Крым для россиян имеет сакральное значение. Как Курилы для японцев. Поэтому фантомные боли и желание его вернуть были бы всегда.
   Ответить    
Captain Blood
Мешков — это первый и одновременно последний президент автономии, который от Киева прикрывался декоративной конституцией АРК, а между тем открыто призвал Кремль влить Крым в состав РФ. 
   Ответить    
Viktoriya Vik
Благодаря "Майдану"-эти негодяи и пришли к власти!
   Ответить    
Неравнодушный
… а до Майдана были благодетели во власти?
   Ответить    
Viktoriya Vik
…До "майдана"-Простым людям, жилось лучше!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 20 ноября 2016, 23:42     +2      
Так "хорошо" жилось, что в результате революция случилась. Это ли не показатель?
   Ответить    
Viktoriya Vik
революция?! Не смешите!
 А о достоинстве, вообше не слова.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 21 ноября 2016, 06:03     -9      
Марина, это у тебя в мечтах превратить Украину в подобие твоего родного Мухосранска.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Завтра у ватников ожидается обострение. Утром с удовольствием почитаю их паблики, попивая горячий кофе.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 20 ноября 2016, 22:52     -1      
Лучше платёжки за коммунальные почитай и посмотри с каким достоинстом бабушки денег на улицах просят. Никогда такого не помню. Просто обычные, не нищенки, бабушки подходят и просят.
   Ответить    
Неравнодушный
Ткачёв, может не надо так в годовщину? Слишком молодой, поэтому и не помнишь!



   Ответить    
Неравнодушный
Если бы Путин не полез в Украину, то и у нас, и в самой  России ситуация была бы намного лучшей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
terexov
terexov   страна по ip - od 20 ноября 2016, 22:53     -3      
Миллион мух не могут ошибаться.
   Ответить    
Неравнодушный
Может пришло время выключить таймер вообще?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 21 ноября 2016, 06:05     +2      
Таймер при "хунте" наоборот расширяется, теперь он освещает не только новости Одессы, а и Николаева, и Херсона.
   Ответить    
odessit-ukr
ты туп не по годам!
   Ответить    
Великолепный
А почему не возлагают цветы к памятнику Ивану Франко, например?
   Ответить    
Неравнодушный
А Вы говорите!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 20 ноября 2016, 22:56     -7      
И кто же его убил, нашли уже за три года-то?
   Ответить    
Джон Сеймур
Прикольный заголовок, симптоматичный.
«День свободы» и тут же »…перекроют движение» ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Свобода не значит вседозволенность и анархия!
   Ответить    
Джон Сеймур
Причем тут анархия к перекрытию движения? )) А свобода как раз очень даже причем. Опасение за теракты? Так в парк можно заехать минимум с 4-х точек минуя шлагбаумы и подъехать сходу прямо к памятнику. И потом — что ж за праздник свободы такой, если его нужно так охранять? ))
Если же не опасение за теракты, а просто чтобы всякие нищеброды и быдло не мешали  ̶ж̶и̶р̶н̶ы̶м̶ ̶з̶а̶д̶н̶и̶ц̶а̶м̶ ̶в̶о̶ ̶в̶л̶а̶с̶т̶и̶ городской элите возложить венки, то понятие Дня Свободы (с перекрытием движения) еще больше становится оксюмороном.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Джон Сеймур
Видео с согнанными насильно бюджетниками, полицейскими, военными и перекрытой улицей будет получше?
   Ответить    
Неравнодушный
Вас загоняют лично? То-то я смотрю что Вы такой загнанный!
   Ответить    
Джон Сеймур
А я живу неподалеку, и каждый раз невольно наблюдаю эти унылые действа. Людей жалко, которых погонят на холод создавать массовку.
   Ответить    
Неравнодушный
Никого не надо загонять, как Вы говорите. Официальные лица придут по  служебной необходимости, а простые люди должны приходить по зову сердца.
   Ответить    
Джон Сеймур
"должны" и "по зову сердца" это почти так же, как и "свобода" и "перекрывать" )) 
   Ответить    
Неравнодушный
… Вы меня поняли, я думаю!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дурдом им. Лысого
Красиво Путина прокинули с его маниакальным желанием отстроить «совок». Когда Украина уже была в его руках — р-р-раз! И выскользнула Украина. Путин на эмоциях огрызнулся в Крыму и на Донбассе, тем самым сжег все мосты.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия ещё горько поплачет за подлую аннексию Крыма и вторжение на Донбасс.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
За своим Украина обязательно придет в удобный момент истории.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
В этом виновата Революция Достоинства или Ваш кумир Путин, развязавший никому не нужную  войну, принесший смерти, горе и  разрушения в Украину?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…   так в этом Майдан виноват? Не выбирайте  перекрасившихся регионалов! Почему в Прибалтике живут лучше чем мы? 
   Ответить    
Неравнодушный
… значит и жить никогда лучше не будете! Кто же  Вам тогда лекарь?
   Ответить    
Неравнодушный
… представляю что будет после инаугурации Трампа!
   Ответить    
адекват
А тень моя оказывается пьянчужка…
   Ответить    
Неравнодушный
… кто из вас тень?
   Ответить    
адекват
А Вы вроде не догадываетесь.Я, вроде, не страдаю переводом стрелок и провокациями.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 21 ноября 2016, 06:08     -1      
Шарикова на почве алкоголизма по ночам тени посещают)
   Ответить    
Неравнодушный
У Г.Л. всё в шоколаде!


   Ответить    
Неравнодушный
Вот для кого Революция Достоинства открыла перспективы! Разве это нормально?
   Ответить    
адекват
Да же заинтересовало. Так для кого открыло перспективы?
   Ответить    
Неравнодушный
… для воров в мэрии!
   Ответить    
адекват
А до революции достоинства в мэрии служили исключительно белые и пушистые?
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, он один считает, что у трухи паспорта граждан 3-х государств. Наивный адвокат, не различающий подлог документов.
   Ответить    
Неравнодушный
Человек разумный всё подвергает сомнению, а не тупо верит.
   Ответить    
адекват
Вот кричат : Украине слава! Так  мне интересно за что конкретно та слава? Имеет ли право человек вроде разумный на такой интерес?
   Ответить    
Неравнодушный
…  а России на России за что слава? За международный разбой?
   Ответить    
адекват
Тень моя, а вот этого не надо. Я не голосую, по крайней мере, пока.
   Ответить    
адекват
Синтепон вате не товарищ!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 20 ноября 2016, 23:08     -1      
И без войны было бы всё так же, не будьте так наивны.
   Ответить    
Неравнодушный
… война очень усугубила ситуацию!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 20 ноября 2016, 23:15     -2      
Посмотрите это.
   Ответить    
Viktoriya Vik
Для кого война-а для кого мать родна!
 как удобно списывать кражу казны на войну!
   Ответить    
адекват
Судя по е-дикларациями, слава Богу, не всем в стране приходится затягивать пояса в связи войной на Донбассе.
   Ответить