фр буль 3



На Вузовском подросток разбил голову о проходящий трамвай


16-летний юноша пострадал в результате дорожного происшествия, случившегося сегодня в 7:30 на 5-й станции Люстдорфской дороги.

Как сообщает пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс», подросток выскочил из маршрутки и ударился головой о проходящий мимо трамвай.

«В результате ДТП юноша получил легкие телесные повреждения и был доставлен на медицинское обследование», — отмечают на предприятии.

На месте работает следователь, движение трамвайных маршрутов №3 и 27 временно приостановлено.







Новости по этой теме:


Servus⁽*⁾
А трамвай целый?
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - us 7 ноября 2018, 09:46     +5      
это же как надо было вылетать с маршрутки, да и залепленный наушниками наверняка был.
трамвай стоял за перекрестком, получается, что маршрутка высаживала пассажира перед светофором.
респект водилам маршруток за безнаказанность
   Ответить    
Пилот Талибан Эирлайнс
Водитель маршрутного такси не хотел в зеркало глянуть прежде чем дверь открывать?? Вина водителя маршрутки очевидна, он в ответе за здоровье и жизнь пассажира с момента посадки, времени проезда и до выхода!
   Ответить    
Олег Пименов
водителей маршруток не зря называют "скотовозы". Они к пассажирам именно так и относятся, как к скоту. Во Львове с 2020 года не будет ни обдной маршрутки, все заменит контролируемый муниципальный транспорт.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2018, 09:53     -5      
А что твоё Трухло по поводу маршруток думает?
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - us 7 ноября 2018, 10:40     -1      
позвони на горячую линию г(в)орсовета и спроси
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 7 ноября 2018, 11:39     +2      
Там Труха лично на звонки отвечает?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты звони давай, а не задавай глупых вопросов, потом доложишь
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 7 ноября 2018, 12:16     0      
Зачем звонить, если на сайте за него твои коллеги трухоботы могут ответить.
   Ответить    
Олег Пименов
Эти наушники  — зло страшное!!! Сколько пострадало от бананов в ушах!!! Врубают музыку и ничего вокруг себя не слышат и не видят. Природой дан орган слуха, в том числе, с целью самосохранения.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 7 ноября 2018, 10:24     -5      
Дед, поставь реальную фотку на аву)
   Ответить    
Олег Пименов
Школота, вспомнишь мои слова, когда из за затычек в ушах попадешь под машину.
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - us 7 ноября 2018, 10:41     -1      
он на велосипеде в них ездит. это ему не грозит
   Ответить    
Великолепный
В школу спешил.
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - us 7 ноября 2018, 10:38     -1      
проказенить
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
в армию теперь не возьмут с сотрясением, тоже профит
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 7 ноября 2018, 12:17     +1      
Тебе по той же статье белый билет дали или по другой?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты себе белый билет у циган на Привозе покупал вместе с рандолевым перстнем?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 7 ноября 2018, 14:02     -1      
За сколько тебе билет цыгане продали?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
сколько тебе цигане в час платят за консумацию на Привозе?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 9 ноября 2018, 19:42     +1      
Или тебе бесплатно белый билет по диагнозу дали?
   Ответить    
Великолепный
Не смешно.
   Ответить    
іnquіsitіо77
школоло и другие пассажиры
вправе рассчитывать на безопасный проезд и вход-выход в общественный транспорт. скотовозка остановилась не убедившись в безопасности пассажиров таким образом недбалисть в чистом виде.

upd
просматривая еще раз фразу
«Как сообщает пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс», подросток выскочил из маршрутки "
мы можем лицезреть начатую кампанию по уходу от вины, что за выскочил, кто тут скачет, горные козлы или что? за козла ответишь!
но трам же никто не обвинял, они это так, по привычке
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 ноября 2018, 10:08     +4      
Такие вумные все, как вутки. Только плавают, как вутюги.
Остановка маршрутки на Вузовском направлена во встречном направлении к трамвайному движению.
Причём тут зеркало заднего вида?
Расстояние между рельсами трамвая и проезжей частью иногда составляет около 2-х метров.
Что при этом остаётся на саму площадку для пассажиро в  догадайтесь с одного раза.
Пример — остановки по Николаевской дороге от 7-й Пересыпской в сторону поскота
   Ответить    
Kol-o-Bok
…И не зря же отменили остановки с поскота до моста на Водной и на Кабельном.😕
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - us 7 ноября 2018, 10:39     -1      
и как теперь людям ехать на работу? о чем мерия думает
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 ноября 2018, 11:51     +3      
Не, ну кто не верит — повторяю визуально:
.Остановка "Ватинно-ватная фабрика".
      По-людски — "Зерновой".
                         :-)
   Ответить    
Boroda1344
За ВДВ!
   Ответить    
Владимир Семенов
идиот:D
   Ответить    
1.Одессит
Жёстко
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - ua 7 ноября 2018, 11:43     -2      
Название темы сделало мой день
   Ответить    
Великолепный
Не так давно так называемые «маршрутки» ходили по Французскому б-ру. Однако, от них там пришлось отказаться потому, что пассажиры из них «выскакивали» под колёса трамваев в тех местах где расстояние между боковыми частями микроавтобусов и трамваев было очень малым. В этом плане, начальнику транспортного цеха А.В. Илько есть, о чём подумать.
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - ua 7 ноября 2018, 13:26     -1      
Помоему их убрали чтоб не разбивать мостовую. 193я )
   Ответить    
Великолепный    Ответить    
21 июня
«Как сообщает пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс», подросток выскочил из маршрутки»
Это официальное сообщение? Что значит «выскочил»? Отжал дверь и «выскочил»? И почему «скок», может имел место «прыг», т.е. «выпрыгнул»?))
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
поосторожнее со словом "скакать", это сакральное слово
   Ответить    
Олег Пименов
7.11.2018 в 7:30 на Люстдорфській дорозі пасажир маршрутного мікроавтобуса, виходячи з салону, допустив необережність і контактував із задньою правою частиною трамвайного вагону, що прямував в напрямку протилежному руху автобуса. В результаті ДТП юнак 16 років отримав легкі тілесні пошкодження та був доправлений на медичне обстеження в один з закладів. У зв’язку з цим рух трамвайних маршрутів №3, 27 тимчасово призупинено.

Шановні одесити, будьте якомога більш уважними при знаходженні поблизу трамвайного полотна!
   Ответить    
21 июня
Дякую, виходить він просто "контактував", навіть не "вискочив", просто "контактував")) А Думская учудила, придумала "выскочил", а он то просто "контактировал", вошел " в контакт" с трамваем)
   Ответить    
Miwka_Odessit
Это ж с какой скоростью этот школяр вылетел с маршрутки, что после столкновения с трамваем, уехал в больницу.
Может его одноклассники вытолкнули силой?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 7 ноября 2018, 15:19     -1      
Насколько я понимаю, это общая остановка трамвая и маршруток. Трамвай ехал в сторону центра, а автобус двигался в сторону Левитана. Там многие пассажиры, выходя из маршруток, наглядя прут через рельсы в сторону улицы Тополевой.
   Ответить    
Мое Море
Вот насколько все любят предположить то, чего не видели!
Это было на моих глазах, парень не разбил голову об трамвай, он вышел с микро! автобуса и в левое плече по касательной ударил трамвай, на что парень от удара упал назад затылком о бордюр!
его переесли на ближайшую скамейку на остановке, где ему оказали первую помощь Водитель трамвая, маршрутки и пассажир трамвая.
Пока ждали скорую помощь, у парня случился приступ (конвульсия) голова сильно разбита, был в сознании но в очень плохом состоянии!
   Ответить    
   Правила


6element