|
24 грудня 2017, 14:13
Попытки подкупа и драки: на выборах в ОТГ Одесской области зафиксировали первые нарушения (обновлено)Первые нарушения зафиксировали на выборах в объединенных территориальных громадах Одесской области. Так, на участке № 510184 в Малогской ОТГ не достали из сейфа все бюллетени — часть оставили в сейфе. Также выдали несколько бюллетеней не по тому округу. По словам наших наблюдателей, многие жители утверждают, что люди кандидата на голову Малогской ОТГ Немчука предлагали им по 200-500 гривен за голос. При этом никто не желает писать заявление или свидетельствовать официально, так как боятся расправы. О подкупе со стороны других кандидатов никаких заявлений нет. ОБНОВЛЕНО в 14:30. Драка произошла на одном из участков в Таировской ОТГ. Как сообщают очевидцы, спортсмены, поддерживающие главу Таировского поссовета Хасана Хасаева, сцепились с людьми кандидата Сергея Обертуна. Самого Хасаева, отметим, не допустили к выборам по причине отсутствия украинского гражданства. Он передал право баллотироваться своему сыну Тимуру Хасаеву. ОБНОВЛЕНО В 16:40 На всех участках — и в Таировской, и в Малогской ОТГ - имеют место случаи, когда избиратели не могут найти себя в списке избирателей. Более серьезные проблемы наблюдаются на участке № 510685 в Таировской ОТГ - несколько человек вышли из состава членов комиссии. ОБНОВЛЕНО в 20:20 Наблюдатели «ОПОРЫ» в Одесской области сообщают, что председатель Таировской ТИК Олег Буравлев заявил о поступлении в его адрес угроз. «Собираешься нарушить закон? Помни о здоровье своих родных », — говорилось в сообщении. ОБНОВЛЕНО в 21:50 Явка в Таировской ОТГ составила 43,86, в Малогской — 45,6%. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новым вице-мэром Одессы станет генерал-майор СБУ и бывший первый зам городского головы Николаева
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














