На выезде из Одессы в ДТП погиб мотоциклист
0
Водитель мотоцикла погиб в результате аварии, которая произошла в ночь на 20 июня в районе 6-го километра трассы Одесса–Киев. Как сообщают очевидцы, автомобиль Mercedes ехал со стороны Объездной в направлении Новомосковской и столкнулся с мотоциклом Honda. По некоторым данным, водитель иномарки разворачивался через двойную сплошную. В результате ДТП погиб парень, управлявший мотоциклом, — житель села Дачное Беляевского района. Водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован.
Фото: «Одесский форум»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Мочить на месте таких ( гон
в ) Всё понимаю, мы тоже не ангелы!!! Но так обидно, больно терять своих!!! РОвных тебе дорог БРО!!! ПОмним
Скорбим
Ответить
|
 |
Парня жалко!!! Водитель мерса должен был его пропустить, видел ведь что на него мотоцикл несётся! А мотоциклистам необходимо быть поокуратнее и меньше летать по дорогам!!!
Ответить
|
 |
Скорее всего даже и не видел. К сожалению наиболее частая причина ДТП с мотоциклом называется «Я тебя не видел». Надо себя обозначать максимально и ездить МЕДЛЕННЕЕ. Водителя автомобиля не выгораживаю — если разворот в этом месте запрещён, значит запрещён.
Ответить
|
 |
ездить МЕДЛЕННЕЕ — соблюдать ПДД.
Ответить
|
 |
лет пять-семь тому назад похожая авария была возле автовокзала, мерс и байк только водитель остался жив
Ответить
|
 |
Я хочу попросить ребят на двухколесном транспорте об одной просьбе, так сказать, пользуясь случаем- соблюдайте все правила, на соблюдение которых другими рассчитываете сами. Все видят последствия, никто не хочет видеть причин. Мерс не от бордюра пошел на разворот, а байк выходит был еще левее. Каждый день вижу как поток тянучки двухколесные обходят «за чертой», или между двух рядов. Тянитесь со всеми, раз мы все по одним ПДД «ходим» и уважение снискаете и сохраните жизнь. И себе и тому глупцу из Мерседеса.
Ответить
|
 |
Вот и «свободен» теперь
от жизни.
Ответить
|
 |
мотоцикл- это не только N кг чистой свободы, но и столько же весу+масса водителя не менее чистой ответственности и риска.
Ответить
|
 |
еще заметил тот факт, что (многие) люди при перестроении не включают сигнал поворота либа включают когда УЖЕ совершают поворот! Да, правила нужно соблюдать всем, учить, повторять! Ведь независимо кто и на чем едет — любой может от незнания уехать в на тот свет либо тюрьму инвалидом!
Ответить
|
 |
Повторяюсь но в тему..на перегонки со смертью..опять смерть побеждает..
Ответить
|
 |
Сочуствую, но двухколёсные достали на скорости в пробках между рядов гнать.В зеркало глянул вроде нет никого, только перестраиваться, вжиииииииииих летит, спасло, что звук сильный от него был.
Ответить
|
 |
ну вот опять кто-то через двойную сплошную, а кто-то на тот свет
что бы это могло быть? неужели виноват тот кто через двойную сплошную? или может быть кто-то всё-таки спешит? — не туда куда хотят его родственики — это как минимум
Ответить
|
 |
Ничего не имею против методов, которыми люди лишают себя жизни — это дело каждого. Но байк и дырчики — это уж слишком скорая и неприятная смерть, тем более опасная для окружающих. Особенно в Украине — нет дорог, нет культуры вождения и т.д. Я уже давно отношусь к байкам как к спортинвентарю. И прадлагаю всем использовать их строго на специализированных спортивных площадках в специальном защитном снаряжении. И тогда смертей на дороге станет меньше.
Ответить
|
 |
Виновность водителя автомобиля под вопросом так как нет фотографий с места ДТП, а слухи, домыслы и просто провокации читать интереса нет. Удар был не слабый в бок, значит мотоцикл ехал не так уж и медленно. Но, опять же, на мотоциклах не возможно ездить медленно, дури тьма в нём и так и хочеться разогнать.
Ответить
|
 |
Если мотоциклист нёсся как сумасшедший — должна быть обоюдная вина. Всё-таки водитель автомобиля нарушал (так сказано в условии задачи) ПДД, пересекая двойную сплошную. А нарушал — значит его вина минимум 50%.
Ответить
|
 |
Мда, пора со спорт-байками сразу место на кладбище продавать. А сбоку надпись как на сигаретах.
Ответить
|
 |
Один день мотылька полёт длиною в жизнь..
Ответить
|
 |
Особенно плохо видно ночью в зеркала летит точка потом рёв мотора, многим вадилам авто пофиг они даже повороты не включают, чтоб не дай бог об их намерениях не кто не догадался!!!
Ответить
|
 |
Да ванька не ангел был в езде он любил на тапочку нажать как и все, но все таки этот водила авто просто урод безмозглый, который пытался еще в добавок скрыться с места ДТП
Ответить
|
 |
причем тут мотоциклист, это тот парикмахер виноват в его смерти, и только он, надо нарушать правильно, коль нарушаеш! А вы так не говорите он всетоки человек тоже как и вы! У него тоже родные и близкие есть, которым сейчас непозавидуеш!
Ответить
|
 |
E=MV2/2, кинетическая энергия растет пропорционально КВАДРАТУ (! ) скорости. Что уже говорить о спортивных мотоциклах, для которых E=MC2. Большинство водителей авто на дороге их просто боятся — факт! Это — как молния, которая бьет ниоткуда. Никого нет — доля секунды, и он рядом. А особенно ночью
Господи, помилуй!!! «Гонщики», пожалуйста, думайте о себе, об окружающих! Хотите понтов — найдите себе полигон за городом — и получайте удовольствие, но не приносите горя в свои и чужие семьи, не делайте нас заложниками своего кайфа!
Ответить
|
 |
кросавчег на тазу сделал крюк вправо перед разворотом через двойную, пересек ее, и встал, заботливо подставив бочину пацанчику. а когда тому хана пришла, намылился сваливать, аж нога в пол провалилась, а потом позвонил крышкователям и в больничку откосил. а пацан помирал, не в силах даже орать от боли, с оторванной рукой. и это не раз и не два, а по несколько человек в неделю на Украине. И, кстати, мне стало интересно, вот публикуют жареные новости, а вот про последствия что-то ни гугу. как та невменяемая дама, что девочку на варненской укрошила, красавица бухая? чай, живет, припеваючи.
Ответить
|
 |
Не знаю за остальных, а дамочку с Варненской бьют в СИЗО.
Ответить