сов1



На выходных порядок на Куликовом поле будут охранять 700 милиционеров


Во время массовых акций на Куликовом поле 2 и 3 августа общественный порядок будут охранять 700 сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел.

Всего на улицы Одессы в эти выходные выйдут около 1400 милиционеров.








Неравнодушный
С врагами Украины надо поступать беспощадно. Люди гибнут на Востоке по их вине!
   Ответить    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 1 августа 2014, 20:54     +10      
Насилие — это нехорошо! тем более что внешность и образ жизни большинства колорадов говорит о скором и неминуемом циррозе.
   Ответить    
BETEP
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BETEP
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BETEP
А че Ху йло нельзя, другим можно?
   Ответить    
1advokat
1advokat   страна по ip - od 1 августа 2014, 22:58     +9      
С начало надо разобраться кто свои, кто враги.
   Ответить    
Случай
А что за акции намечаются?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 1 августа 2014, 20:18     +81      
Какие нах.. массовые акции?
Война в стране.
Всех колорадов разогнать, молодняк в штрафбат на передовую, а особо активных на нары.

Хватить мендальничать с врагами
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 1 августа 2014, 20:42     +24      
На передовую? Они же в спину стрелять будут…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 1 августа 2014, 20:48     +37      
Их скорее самих там шмальнут без суда и следствия, чем они успеют подумать о предательстве
   Ответить    
Брониславский
Они должны быть только в первом эшелоне атаки!
Кстати. Проходил сегодня через Куликовое поле около 17.30. На месте памятника бывшего вождя кучкувалист несколько человек с гергиевскими ленточками на рубашках!!!!! Пытались останавливать прохожих и что-то им говорили, показывали какие-то бумаги. Но народу было это все не интересно, почти все проходили мимо. неужели они снова поднимают голову, что, хотят повторения 2 мая? Да ни в жизнь!
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 2 августа 2014, 01:05     +23      
Можно пускать их вперед на дороги заминированные их друзьями.
   Ответить    
ras100
На строительство взорванных их соратниками мостов и домов.
   Ответить    
Чалый
С этого все и начинается! Одесса! Будь на готове!
   Ответить    
malyutka
malyutka   страна по ip - od 1 августа 2014, 23:15     +31      
Одесса не Донбасс! Здесь не пройдет такое!
   Ответить    
Неравнодушный
Всех «куликовцев» очень жёстко разогнать!

Нечего с ними чикаться!

Это сволочи, от которых может быть «Лугандон» и в Одессе!

Вы этого хотите? НЕТ? ТОГДА НАДО РАЗОГНАТЬ!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Юрий_64
А колорадов в Одессе в мае…
   Ответить    
ГУДРОН
А студенты были против Украины?
   Ответить    
Suspect
Suspect   страна по ip - od 1 августа 2014, 22:54     +19      
Студенты были не за сепаратизм, между прочим, а за ассоциацию с ЕС, тут же речь идет о войне, и они принимают сторону врага! Есть разница!
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 2 августа 2014, 07:16     +15      
Не разгонять надо, а корни корчевать.
   Ответить    
Неравнодушный
Надо всех переписать, знать где они живут и работают и проводить с ними профилактическую работу.

Кто не понимает или не воспринимает, вперёд на Лугандон, чтобы увидели результаты "работы" их соратников — промосковских отщепенцев и предателей.
   Ответить    
Naut_Off
Naut_Off   страна по ip - od 1 августа 2014, 20:23     +23      
Мочи имперскую заразу!!!
   Ответить    
Naut_Off
Naut_Off   страна по ip - od 1 августа 2014, 20:23     +20      
Мочи имперскую заразу!!!
   Ответить    
Толстушка
Да, но ведь начаться заварушка может не только на Куликовом. В зародыше легче ликвидировать. Может перебдеть по всей Одессе?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 1 августа 2014, 20:35     +22      
ОМГ, 700 ментов! И это при том, что у капища в последнее время не набиралось и сотни юродивых!
 Если менты намерены выполнять свои обязанности — то сотни в полном эквипе + пара спецмашин вполне хватит. А если они хотят просто постоять-поглазеть, как 2го мая — то и 7000 мало.
   Ответить    
Van4o
Van4o   страна по ip - ua 1 августа 2014, 20:43     +45      
Если поглазеть- это еще пол-беды, а если будут так "охранять" как 2 мая- пусть лучше их вообще не будет.
П.С. никто в городе красный скотч сегодня не обронил?
   Ответить    
Юрий_64
Тысяч 5 подъедет (Патриот666 в соседней теме прогноз делал), одолеем.
   Ответить    
Твой Крик
Твой Крик   Proxy 1 августа 2014, 20:41     +18      
Куликово поле может отвлекающим маневром, все ж силы туда стянут.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 1 августа 2014, 20:52     0      
А что намечается-то? Что за движ?
   Ответить    
litlls
2 августа — день ВДВ. Может что-то с этим связанное..
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 1 августа 2014, 20:53     +25      
А может стоит охранять административные здания? А то всех ментов соберут на Куликовом, а тем временем захватят госучреждения?
   Ответить    
Ариэль76
об этом написало эспрессо
   Ответить    
mila
mila   страна по ip - od 1 августа 2014, 20:55     +17      
Ну все после 20.00 все инет издания пошли трубить о предостережениях СБУ  Одессы, ну прямо Хичкоки, еще б написали, что предпринимать будут.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 1 августа 2014, 20:56     +9      
Сегодня было замечено в Одессе:
   Ответить    
Портной
Моя кума, которая сильно сочувствует пророссийским силам, позвонила мне сегодня и предупредила, чтобы я и мои родные завтра не выходили на улицу. Говорит, что собирали руководителей различных организаций и предупредили. Вопрос: это сеют панику или действительно завтра будут масоовые беспорядки по всему городу? В Одессе много шакалов в подполье сидят и ждут сигнала. И в органах тоже шакалов много, поэтому… П.с. И Кивалов тут вот проснулся и с боем готов отстаивать свое честно украденное.
   Ответить    
Кимирсения
Ну кума наверняка знает, скорее всего прочитала что-нибудь веселое в колорадской группе в одноклассниках )) 
   Ответить    
Patriot_p
Это сеют панику!! Никого не собирали!! Ни руководителей, ни кого!! Информационная война!! Сеют страх и панику у жителей города!!
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 1 августа 2014, 20:58     +3      
Почему-то опять не вставляется!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 августа 2014, 21:41     +26      

   Ответить    
Великолепный
Пришестерил? А мог бы и объяснить человеку, что, да как. "мститель" Долблёный.
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 1 августа 2014, 21:49     +28      
чувствуется комментарий знатока своего дела!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 1 августа 2014, 21:01     +35      
Если 15-20 отморозков с оружием, вроде бандюков Гиркина в Славянске или Безлера в Горловке, попытаются захватывать здания — на ментов нет никакой надежды. Они просто пойдут домой, пить пиво и выжидать. Вся надежда, что за прошедшие три месяца уже сформирована гражданская позиция у очень многих людей. И эти люди саоорганизуются, возьмут гладкостволы и гражданские нарезняки, и просто спалят коктейлями колорадов, вместе со зданием. Пирожки им носить уже никто не станет.
   Ответить    
Кимирсения
Ну приблизительно так и будет, нарезное тоже имеется.
   Ответить    
BETEP
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Кимирсения
выйдешь завтра с агрессией — тебе нарежем резьбу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kirena
kirena   страна по ip - od 2 августа 2014, 11:33     +8      
А гладкостволы по дороге в аптеке купим?
   Ответить    
Твой Крик
Твой Крик   Proxy 1 августа 2014, 21:02     +17      
кологады мечтают довести Одессу, шоб у Дюка в спине новые дырки от пуль появились.
   Ответить    
palmir
palmir   страна по ip - by 1 августа 2014, 21:02     +17      
Похоже нечего надеяться на нынешнюю власть, иначе как обьяснить агрессию и эскалацию сепаратистских пророссийских выступлений и, организовать обществественную народную дружину для выявления и умиротворения несознательных…
   Ответить    
Неравнодушный
А в это время московская церковь в Одессе молится за мир…

Сначала всё это породили — новороссии-лугандонии, а потом  — молятся за мир.

Надо уже молиться за победу над террористами.

И завтра священники должны призвать верующих к спокойствию и созиданию.
   Ответить    
spotlight
spotlight   страна по ip - od 1 августа 2014, 21:59     +12      
Откуда данные, если не секрет? Насколько я знаю, в церквях в центре города нет никаких молебнов "о мире". В московском патриархате до сих пор делают вид, что ничего особенного не происходит, а сами попы с Ильинского до 2 мая регулярно бегали на Куликово, и говорили "мы с вами, держитесь! " (инфо от одной из активисток "в подполье"). Похоже, их лицемерию нет предела.
   Ответить    
Patriot_p
Московская церковь является очагом российского сепаратизма!! И указания получает соответствующие!!
   Ответить    
spotlight
По самой свежей инфо, Агафангел, одесский митрополит, известный своей рьяной пророссийской позицией, действительно на днях отдал распоряжение "проводить молебны о мире". Очень вовремя, не прошло и года, что называется. А когда люди с марта месяца приходили и упрашивали попов об этом, те только нос воротили, а на Соборке в храме повесили вместо этих молебнов просто издевательское объявление Агафангела: "Кто ИЗ МИРЯН хочит молиться о мире, Агафангел благославляет читать Псалтирь". Выходит, только "мирянам" мир нужен, а попам — нет?
   Ответить    
Неравнодушный
Это был не референдум, а пародия!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Krek
Krek   страна по ip - de 1 августа 2014, 21:57     +18      
Но за съёмочный день, наверное американофашисткие зелёные берёт СЦУКА! Извините (( 
   Ответить    
ГУДРОН
Был неплохой актер, а теперь может выступать вместе с Михалковым, дуэтом.
   Ответить    
Victor 6932
Михалков, в отличие от Гостюхина, хитрый прикормленный лис, а этот по-моему просто дурак.
   Ответить    
Неравнодушный
Молодец! Хорошая контрпропаганда!
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Угу, это тот самый "провал курортного сезона в Одессе" о котором крымчане неудачники гнутарят)
   Ответить    
ГУДРОН
А по периметру пляжа полицаи с овчарками, чтобы не сбежали…Как страшно жить! :) 
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 1 августа 2014, 21:18     +18      
Шиза косит ряды россиян, в полку прибыло- Гостюхин
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Почему прибыло? Он в нем и был раньше) Вы почитайте его био и высказывания за все годы.
   Ответить    
Юрий_64
> Всего на улицы Одессы в эти выходные выйдут около 1400 милиционеров.
О сколько тунеядцев, а говорят воевать некому.
Я думаю это военкомат утку запустил, соберет все куликово и в нацгвардию.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 1 августа 2014, 21:24     +19      
А КТО РАЗРЕШИЛ ПРОВОДИТЬ МАССОВЫЕ АКЦИИ, ТРУХАНОВ?
   Ответить    
Неравнодушный
Одесситы, если мы не хотим разрушения мира и спокойствия в Одессе, мы не должны «куликовцам» дать возможности даже пикнуть.

Пусть это будет не демократично, но зато будет мир в городе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 августа 2014, 21:49     +21      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 августа 2014, 21:55     +20      
Таскай лучше стекломой себе в глотку, клоун ватный!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 августа 2014, 22:02     +14      
Гриня, не звезди!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Гриня, не появляйся! Твоей "правды" нет и не будет.

Опохмелись!
   Ответить    
BETEP
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Гриня сам себя выдал. Его стиль!
   Ответить    
16-я база
З поля вiтер — в срацi гicть..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Гриня, совсем белены объелся?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 августа 2014, 22:23     +13      
Педрило ватное, ты сайт попутало!
   Ответить    
16-я база
Ложкомойник!
   Ответить    
BETEP
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Гриня, не шали! За тобой уже выехали!

Для профилактики!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
16-я база
Хунья! После повесисся…
   Ответить    
AlexFreeDom
AlexFreeDom   Proxy 2 августа 2014, 12:02     +7      
Алина, ядрёная кнопка ещё у меня…

P.s. Это только мне Х@йло напоминает Колю Герасимова?
   Ответить    
Van4o
Van4o   страна по ip - ua 2 августа 2014, 12:13     +5      
Алиса, мееелафон :) 
Точно, а я думаю, где я его раньше видел
   Ответить    
Великолепный
У тебя точно такая же эволюция.
   Ответить