sov5



На юге области неизвестные в масках расстреляли трактор аграрного предприятия (обновлено)


Сегодня днем в двух километрах от села Васильевка Болградского района двое неизвестных злоумышленников в масках стреляли из огнестрельного оружия по трактору, выезжавшему с поля.

Как сообщает «Бессарабия INFORM», стреляли в трактор предприятия ЧСП «Агропродукт» из автомобиля Mazda, который двигался по трассе «Одесса-Болград».




В результате инцидента стекло в тракторе рассыпалось, а стрелки, не притормаживая, скрылись в сторону села Васильевка. Тракторист, к счастью, не пострадал.

На место инцидента вызвали полицию.

ОБНОВЛЕНО в 12:30

По словам советника начальника одесской полиции Руслана Форостяка, информация о стрельбе в Болградском районе не соответствует действительности.

«Правоохранители тщательно проверили информацию об этом происшествии, но оказалось как в анекдоте — трактор был, машина была, но ни оружия, ни выстрелов, ни людей в масках не было»,- прокомментировал инцидент Руслан Форостяк в своем Фейсбуке.

 





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фаршмак
По ходу за ником неравнодушного находится не мужик, а баба Петровна! Она себя выдала очередной раз своими комментариями )) 
   Ответить    
Неравнодушный
… троллишь? Ну-ну!
   Ответить    
Фаршмак
Петровна! ) это же расставляет все точки над "И" по домыслам, касательно твоей персоны )) все тайное становится явным
   Ответить    
Неравнодушный
… ты уже не знаешь что бы ещё такого придумать, чтобы мстить за правду?
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 30 июня 2018, 20:18     +1      
Правду? Ты ни слова правды не написал еще.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фаршмак
Петровна, ты болеешь? Что за бред опять написала? И за какую правду идет речь, да и в чем нарушения правил сайта? Не ешь белену, она имеет побочные эффекты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кришна
мстят коты шкодливые, а тебя ставят на место.
   Ответить    
Неравнодушный
… по чьей просьбе? Неужели того самого?
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 30 июня 2018, 22:02     +2      
Да, Петровна, тебя заказал сам Путин! Да-да, тот самый! Сказал, что ты его враг номер один, и пока ты постишь на Думской разоблачительные ролики — он не может захватывать дальше Украину.
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 30 июня 2018, 22:21     +1      
Вот! С каждым таким роликом освобождается квадратный километр земли украинской! Давай еще!!!
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 1 июля 2018, 08:41     +5      
Ну да.так и есть.
   Ответить    
Фаршмак
На больных я не обижаюсь, Петровна
   Ответить    
Неравнодушный
… я тоже, Фаршмаковна! Давай лучше футбол смотреть. Вон уже Уругвай счёт открыл.
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 30 июня 2018, 22:03     -7      
Твои завтра играют.
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 30 июня 2018, 23:10     -3      
Расскажи нам что там с ценами на нефть, скоро уже бензоколонка обанкротится?
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 1 июля 2018, 08:18     -9      
Выперд, так что там с ценами на нефть, скоро Параша загнентся и распадется?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат С2Н5ОН. Почему вы продолжаете тупить?
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 1 июля 2018, 09:18     -9      
Тупин, так что там с ценами на нефть, скоро Параша загнентся и распадется?
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
и у этого загазованность
К врачу срочно! Регулярные «выперды» опасный симптом!
   Ответить    
Александр Жуковинин
Скоро. Что нам не поможет. Уж никак
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 1 июля 2018, 09:31     +6      
Уже распалась.
   Ответить    
Кришна
в правилах сайта написано верить на слово всяким Неравнодушным?
   Ответить    
Неравнодушный
…да! Только верить!
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 30 июня 2018, 20:38     -1      
а мозгами думать уже не модно?
   Ответить    
Неравнодушный
…так думай.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 30 июня 2018, 22:08     -5      
устал уже за тебя думать, попробуй сам
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:20     +4      
Рикша, потому что тебе думать НЕЧЕМ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… работа мэра не выдерживает никакой критики. Всё отвратительно. И это — правда!
   Ответить    
Великолепный
Так, при чём тут я??? От меня тебе что надо?
Кстати, ты похвалил мэра за новые фонтаны в парке им. Шеченко и Победы, за хорошие трамваи и новые троллейбусы… А теперь пишешь, что всё отвратительно. Какой же ты лжец!
   Ответить    
Неравнодушный
…могло бы быть значительно больше новых трамваев и троллейбусов, если бы не было воровства.
   Ответить    
Великолепный
У тебя есть доказательства, что в мэрии воруют бюджетные деньги, отложенные на покупку новых трамваев и троллейбусов? Кстати, БКМ-1 покупают за деньги ЕБР. Их украсть физически не возможно.
   Ответить    
Неравнодушный
… а что НАБУ расследовало?
   Ответить    
Фаршмак
Петровна, надо Думскую просить, чтобы тебя взяли на поруки и отправили на принудительное лечение)) У тебя мания и тяжелое бредовые переживания — чистейшая паранойя )) Ты лицемерная шалава, я не клон. А в личку я тебе писал и аргументировал, в чем ты лицемер и брехло, но ты проглотил и отмолчался. Поэтому перестань сопли жевать и выдумывать во мне клона и тролля. Я хочу твою совесть никчемную вывести на чистую воду.
   Ответить    
Неравнодушный
…  выведи сначала свою совесть на чистую воду, а потом уже займёшься совестью других комментаторов!
   Ответить    
Фаршмак
А другие не кричат тут, что живут и работают по совести, как ты, Петровна! )) и я свою совесть тоже не выставляю на показуху, в отличии от тебя. Поэтому сопи в платочек, бабуля
   Ответить    
Неравнодушный
… смотрим лучше отличный футбол!
   Ответить    
Просто очень добрый
Он из страны-агрессора, которая получает прибыль от трансляции..
   Ответить    
Вова Тупин
ФИФА оштрафовала Российский футбольный союз на 10 тысяч швейцарских франков (около 10 тысяч долларов) из-за баннера с дискриминационным содержанием на матче чемпионата мира против Уругвая.

О каком баннере идет речь, не уточняется.
https://meduza.io/news/2018/06/30/fi…
   Ответить    
Вова Тупин
Аргентина — Франция. Французы забивают с пенальти (сбили 19-летнего Мбаппе), Аргентина сначала отыгрывается, а во втором тайме выходит вперед! Франция сравнивает — это защитник (! ) Павар бьет издали шведой — и забивает один из самых красивых голов чемпионата. Не проходит и 15 минут — и все тот же Мбаппе забивает два подряд. 4:2! Аргентина наваливается, французы еле-еле отбиваются, и на последних минутах Агуэро все-таки забивает — 4:3! И на этом все. Месси не смог сделать ничего и едет домой.

Португалия — Уругвай. Кавани в групповом этапе был не очень заметен, а как дело дошло до игр на вылет — показал класс. Он забил головой уже на седьмой минуте, как-то странно перекрутившись в воздухе. В ответ португалец Пепе тоже забил головой, но Кавани все равно круче: идеально пробил с линии штрафной в дальний угол. 2:1. Португалия наваливается, уругвайцы еле-еле обороняются, в штрафную Уругвая приходит даже вратарь Руй Патрисиу. И на этом все. Роналду не смог сделать ничего и едет домой.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:51     +4      

   Ответить    
Великолепный
Лучше ты не свисти. Денег не будет.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:52     +4      
Сколько тебе нужно денег, чтобы тебе стали нормальный галоперидол вливать в вены?
   Ответить    
Великолепный
Не уходи от ответа. При чем тут НАБУ? У тебя лично есть доказательства воровства бюджетных денег Трухановым  или нет???
   Ответить    
Неравнодушный
… что тогда НАБУ расследовало?
   Ответить    
Великолепный
Ничего. Не уходи от ответа. У тебя есть доказательства, что Труханов 4 года ворует бюджетные деньги?
   Ответить    
Неравнодушный
…   у НАБУ, видимо, есть, а я хочу доверять НАБУ. Всё-таки, очень авторитетная организация. Видимо, Труханову выпала «большая честь»  стать первым подсудимым Антикоррупционного Суда Украины? Будем внимательно следить за процессом?
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 30 июня 2018, 22:17     -8      
Авторитет нужно заслужить! Каким местом НАБУ авторитетно? Ни единного резонансного дела до тюрьмы не доведено. Просто еще одна паразитирующая силовая структура. О каком авторитете ты мямлишь?
   Ответить    
Неравнодушный
Гена будет первооткрывателем! Должен быть показательный процесс для всех мэров.
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 30 июня 2018, 23:10     -3      
Почему из Насирова на сделали показательный процесс для всех министерских?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:54     +4      
Спирт, суды всему виной!
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат Великолепный. Вас необходимо изолировать от общества за ваше социопатическое поведение на сайте. Вы своим поведением дискредитируете одесситов в глазах мирового сообщества.
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 1 июля 2018, 09:20     -6      
С каких это пор сраные мокшанцы стали "мировым сообществом"?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Думскую читают во многих странах.
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 1 июля 2018, 10:11     -5      
Но только срань мокшанская жалуется на Великолепного. Значит он все правильно делает. Скули дальше, кацап!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я не жалуюсь, я ему излечения желаю.
   Ответить    
Великолепный
…и в такой недостране, как россия.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:59     +4      
Зачем ты так про свою родину, иуда?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, судя по тому, что меня не изолируют, я не попадаю под твой термин социопат. С каких пор ты стал представителем мирового сообщества? Это уже клиника.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Вас не изолируют, потому что вы скрываетесь от госпитализации.
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 30 июня 2018, 19:49     +3      
90е вернулись
   Ответить    
гладиатор
«скрылись в сторону села Васильевка» по направлению деревни Чмаровки.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:59     +3      
Мокшанец, откуда в Украине твои мокшанские деревни?
   Ответить    
гладиатор
Уважаемый юноша, нужно читать первоисточники, чтобы понимать написанное взрослыми людьми.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Мовчанюк
рейдеры балуют!
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 30 июня 2018, 22:18     -7      
Eбанyтая старикашка, за каким xyем ты постишь тут эту парашу?
   Ответить    
Неравнодушный
Когда у врага плохо, это не может не радовать.
   Ответить    
Неравнодушный
Что же это ты так о российском враге переживаешь?
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 30 июня 2018, 22:36     -4      
о тебе переживаю, болезный. это ты ролики российские полюбляешь
   Ответить    
Неравнодушный
… я показываю реальное состояние дел  в стане врага. Ты против этого?
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 30 июня 2018, 22:39     -2      
Покажи реальное состояние дел в Украине!
   Ответить    
Неравнодушный
… мы же здесь живём и так всё знаем, а российская пропаганда показывает что на Орде якобы всё в порядке.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 30 июня 2018, 22:49     -5      
а какая пропаганда заставляет писать тебя "на Орде" вместо в РФ? 
   Ответить    
Великолепный
Какое тебе дело до того, что делается на Орде?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:58     +4      
Какое тебе из Орды?
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 30 июня 2018, 22:40     -3      
нет, ты показываешь тупые ролики. реальное состояние дел поедь и посмотри.
   Ответить    
Неравнодушный
…ролики правдивые от авторитетных людей.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 30 июня 2018, 22:49     -5      
фамилии авторитетных в студию, а я тебе на каждую авторитетную ролик о том как он попался на вранье
   Ответить    
Разбор Полетов
Упсс, и тут Неравнодушный сдулся.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 1 июля 2018, 09:39     +3      
Неравнодушному надоело с дураками препираться, упсс!
   Ответить    
Неравнодушный
Мне вообще такой формат общения не подходит. Не вижу смысла.
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 1 июля 2018, 10:10     -5      
Протрезвел? :)
   Ответить    
Великолепный
Закусывай.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:57     +4      
Не пропускай прием препаратов!
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 30 июня 2018, 22:39     -5      
А ему уже без разницы, он в свои 45 на пенсию вышел — и плевать хотел на остальных. Получает свои тысяч 5-7 грн пенсии, плюс столько же еще зарплаты за синекуру, плюс процент от "благодарностей судьям". Может себе позволить заглядывать за поребрик днями и ночами теперь.
   Ответить    
Неравнодушный
… все должны знать правду о России, чтобы ни у кого не было иллюзий.
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 30 июня 2018, 22:44     -3      
Ну давай, расскажи нам, сколько в России в 2017 году было передано в армию вертолетов, и сколько — в Украине?
   Ответить    
Неравнодушный
…нам сложно тягаться с ядерным монстром.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 30 июня 2018, 22:50     -3      
та тебе сложно тягаться с половиной стран африки и с любой страной СНГ 
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 30 июня 2018, 22:58     -6      
Ну хоть в высоте скачков мы превосходим этого монстра?
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 1 июля 2018, 09:40     +4      
Мы превосходим рф во всем.
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 1 июля 2018, 09:51     -5      
Как минимум в количестве введенных в строй вертолев мы все же отстаем.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:56     +4      
Спирт, потому что ты с утроба матери отстаешь в умственном развитии.
   Ответить    
Вова Тупин
Иркутский губернатор пообещал отправить в Госдуму отрицательный отзыв на законопроект о пенсионном ввозрасте.

Иркутский губернатор, член КПРФ Сергей Левченко направит в Госдуму отрицательный отзыв на законопроект о повышении пенсионного возраста в России. Об этом он заявил РБК.
   Ответить    
Разбор Полетов
Так ему пох. Он и так на Севере. Дальше не сошлют. )
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Есть севернее, остров Рудольфа — самый северный из островов Земли Франца-Иосифа.
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 1 июля 2018, 10:18     -5      
Тупин, не тупи, Земля Франца-Иосифа — это Архангельская область. Губернатором там быть намного приятнее чем в Иркутской.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:55     +4      
Спирт, чемодан-вокзал-архангельск!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Что такое Яна Ботовна, забанили Попуаса) и ты решил достать из нафталина очередного старого клона? Не старайся, твои гавновысеры нинакого не действуют, все знают что ты кал!
И скоро будешь перебежками ходить, ходить и оглядыватся, земля под ногами гореть будет у тебя Спирт!
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 30 июня 2018, 22:50     -5      
пилинькай отсюда, скрипач недоучка
   Ответить