Кравоцова1



30 июня 2018, 19:40   

На юге области неизвестные в масках расстреляли трактор аграрного предприятия (обновлено)


Сегодня днем в двух километрах от села Васильевка Болградского района двое неизвестных злоумышленников в масках стреляли из огнестрельного оружия по трактору, выезжавшему с поля.

Как сообщает «Бессарабия INFORM», стреляли в трактор предприятия ЧСП «Агропродукт» из автомобиля Mazda, который двигался по трассе «Одесса-Болград».




В результате инцидента стекло в тракторе рассыпалось, а стрелки, не притормаживая, скрылись в сторону села Васильевка. Тракторист, к счастью, не пострадал.

На место инцидента вызвали полицию.

ОБНОВЛЕНО в 12:30

По словам советника начальника одесской полиции Руслана Форостяка, информация о стрельбе в Болградском районе не соответствует действительности.

«Правоохранители тщательно проверили информацию об этом происшествии, но оказалось как в анекдоте — трактор был, машина была, но ни оружия, ни выстрелов, ни людей в масках не было»,- прокомментировал инцидент Руслан Форостяк в своем Фейсбуке.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 30 июня 2018, 19:49     +3      
90е вернулись
   Ответить    
гладиатор
«скрылись в сторону села Васильевка» по направлению деревни Чмаровки.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:59     +3      
Мокшанец, откуда в Украине твои мокшанские деревни?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Мовчанюк
рейдеры балуют!
   Ответить    
Triplex
Triplex 1 июля 2018, 00:44     -4      
Айяяй, и это на родине президента.
   Ответить    
Разбор Полетов
Петросян оценил твою шутку.
   Ответить    
Rus Brushkoff
ишь как козломордых коментаторов трактор в степях Украины взволновал…они походу так до сих пор и не догоняют, что всем уже давно наср#ать что на них, что на их гавенно-кровавую страну. тупо дрыстают по инерции скрепами руцкого мира на Украинских форумах в темах про трактора и сноповязалки…
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 1 июля 2018, 09:35     -7      
только что ты доказал как всем насрать. а потом удивляемся почему страна в дерьме
   Ответить    

rss911
rss911 2 июля 2018, 03:28     +2      
Пора уже привыкнуть что bessarabiainform публикует сплетни
   Ответить    
   Правила




19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
28
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
39
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
20
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
5
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
11
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
44
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
10
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
51
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
29
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
31
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×