ЗАРС_ПК



1 января 2015, 18:28   

Бойцы «Шторма» обеспечивают безопасность на юге Одесской области


Силы правопорядка в Тарутинском и Татарбунарском районах Одесской области усилены бойцы добровольческого батальона милиции особого назначения «Шторм».

Об этом «Думской» рассказали в союзе предпринимателей Тарутинского района.

По всей видимости, такое решение вызвано резким обострением криминогенной ситуации в южных районах области. В декабре в Тарутинском районе произошел ряд дерзких ограблений, во время одного из которых был задушен предприниматель Савва Чиканчи. Потерпевшие обращают внимание на то, что все преступления были тщательно спланированы и предполагают, что среди бандитов могут быть бывшие или даже действующие сотрудники милиции. Вполне вероятно, что погибший мог опознать кого-то нападавших.

По словам наших собеседников, бойцы «Шторма» разительно отличаются от сотрудников других спецподразделений милиции, которых ранее командировали в район, своей корректностью и уважительным отношением к гражданам. Милиционеры спецбатальона находятся в Бессарабии уже несколько дней. Они быстро наладили координацию с дружинами самообороны, которые были созданы в районе местными жителями, и активно участвуют в поддержании общественного порядка.

В руководстве батальона информацию о командировке на юг области нам подтвердили. Бойцы «Шторма» выполняют задачи, связанные с охраной государственной границы, а также с раскрытием ряда тяжких преступлений. Командированные сотрудники милиции имеют опыт боевых действий в зоне АТО в Луганской области. По словам командования, благодаря сотрудничеству с населением милиционеры уже вышли на следы преступников.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 1 января 2015, 18:36     -7      
Как-то подозрительно усиление миоиции совпадает с повышениями налогов и повышением стоимости коммунальных услуг. Обещают подорожание газа в 3 раза, например.
А эти «правоохранители» будут защищать власть от недовольных граждан.
По ТВ потом расскажут, что все недовольные были сепаратистами. Война на руку не только Путину, но и нашим новым правииелям.
   Ответить    
костянодесса
BaRRmaley не неси пургу )
   Ответить    

BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 1 января 2015, 18:55     -7      
Уже заминусовали. Молодцы :)
У каждого олигарха должен быть личный батальон. Хехе. (Сейчас заплюсуют)
   Ответить    
shwonder
shwonder   страна по ip - us 1 января 2015, 19:25     0      
А как иначе? В стране на сегодняшний день нет возможности доплачивать из бюджета разницу в стоимости газа и света! Это один из верных и тяжелых шагов на пути к переменам, и хочется надеяться переменам к лутшему! По другому не выйдет!
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 06:10     +1      
Опять ты эту курченковскую помойку постишь, тролль!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ариэль76
Террористов!
   Ответить    
Будем посмотреть
С какой стороны?
   Ответить    
Ариэль76
С левой!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 06:07     +1      
С ватной!
   Ответить    

Будем посмотреть
Это с какой стороны к глобусу надо подходить топографы ?
   Ответить    
Kleichstrom
Дыма без огня не бывает… Вспомните в лихие 90-е колесила по югу области банда из борцов, самбистов и прочих каратистов… Все заслуженные спортсмены, не обделенные вниманием государства. Вот только бардак в стране они тогда восприняли как сигнал к действию и безнаказанности. Все коммерсанты не знали где прятаться. Дерзости и беспощадности не было предела.. Поймали всех уродов, со всеми вытекающими для них последствиями…А могли бы пользу приносить…
   Ответить    
марсель
В Тарутино менты — сепаратисты, часть администрации и придворной общественности тоже. По поводу убийства и ограбления грешат на местных, но милиция не реагирует подобающим образом.
   Ответить    
скобелев
А чего болградский р-н обднлили вниманием, криминагенная обстановка там лучше?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 11:04     +1      
Там ваты больше, скобелино!
   Ответить    
костянодесса
ВСЕМ ватникам посвещается ПРОЧТИТЕ до конца!

Уроки Чечни. Чему учит история  | Українська правда _Життя
   Ответить    
Gorka
Gorka   страна по ip - od 2 января 2015, 13:55     +2      
Удачи вам, ребята и… девушки! Знаю, что среди инструкторов батальона есть прекрасные девушки-офицеры — профи своего дела! С Новым Годом вас и пусть Господь Бог вам помогает!
   Ответить    
   Правила



30 января
16:05 Украинец парализовал работу пункта пропуска в Одесской области: его заподозрили в провозе взрывчатки
14:34 Миллионы на бесперебойниках, двойной подъем и прослушка: как в Одессе мутные компании с чиновниками бюджет на светофорах пилили
1
12:22 Атака на Одессу: работу ПВО слышно в разных районах города (видео)
2
10:26 Готовили теракты в центре Одессы: задержали трех агентов фсб, они собирались подрывать дома и сеять панику фотографии
7
08:51 Дождь и туман превратятся в гололед и снег: в Одесской области объявлен первый уровень опасности
1
29 января
21:45 Как Илон Маск дорогим русским партнерам помогает: работающие по Одессе шахеды теперь со старлинками и могут летать на сверхнизких высотах
20
19:59 Массовое отключение: жители пригородов Одессы, а также Киевского и Хаджибейского районов проведут день без света
5
19:32 Безбарьерность – в ДНК Ощадбанка: в Одессе для представителей местной власти провели тренинг по безбарьерной коммуникации (общество) фотографии
1
18:44 МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками фотографии
9
17:09 Шрифт Брайля и семь унитазов: на одесском кладбище построят туалет по цене смарт-квартиры
5
15:05 Расследование — не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
1
13:05 Арктическое вторжение: на Одессу идут сильные морозы, метеозависимым будет тяжело фотографии
11:02 Готовил атаку врага на морские дроны Sea Baby и Magura: СБУ задержала крота в рядах Военно-морских сил
1
09:29 Ночью рф атаковала Одессу: поврежден промышленный объект, пожар тушили почти 80 спасателей (фото, видео) фотографии видео
3
08:41 Количество жертв атаки на Одессу 27 января выросло до четырех
4




Статьи:

Аппаратный кандибобер: в Одессе создают департамент-мутант из торговли и рекламы — бизнес напрягся

Грохнуть монобольшинство: как подозрение Тимошенко повлияет на одесские расклады

«Строительный рай» на Одесчине: как московский гастарбайтер-коневод и родственник прокурора осваивает миллионы на жилье для переселенцев





15:43
В Одессе всплыло расследование о масштабном «распиле» на светофорах

Речь идёт о 20 млн гривен, которые, по версии следствия, вывели через закупки источников бесперебойного питания для КП «СМЭП».

Читать дальше

14:17
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!