стикон1пк



1 января 2015, 18:28   

Бойцы «Шторма» обеспечивают безопасность на юге Одесской области


0

Силы правопорядка в Тарутинском и Татарбунарском районах Одесской области усилены бойцы добровольческого батальона милиции особого назначения «Шторм».

Об этом «Думской» рассказали в союзе предпринимателей Тарутинского района.

По всей видимости, такое решение вызвано резким обострением криминогенной ситуации в южных районах области. В декабре в Тарутинском районе произошел ряд дерзких ограблений, во время одного из которых был задушен предприниматель Савва Чиканчи. Потерпевшие обращают внимание на то, что все преступления были тщательно спланированы и предполагают, что среди бандитов могут быть бывшие или даже действующие сотрудники милиции. Вполне вероятно, что погибший мог опознать кого-то нападавших.

По словам наших собеседников, бойцы «Шторма» разительно отличаются от сотрудников других спецподразделений милиции, которых ранее командировали в район, своей корректностью и уважительным отношением к гражданам. Милиционеры спецбатальона находятся в Бессарабии уже несколько дней. Они быстро наладили координацию с дружинами самообороны, которые были созданы в районе местными жителями, и активно участвуют в поддержании общественного порядка.

В руководстве батальона информацию о командировке на юг области нам подтвердили. Бойцы «Шторма» выполняют задачи, связанные с охраной государственной границы, а также с раскрытием ряда тяжких преступлений. Командированные сотрудники милиции имеют опыт боевых действий в зоне АТО в Луганской области. По словам командования, благодаря сотрудничеству с населением милиционеры уже вышли на следы преступников.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Бойцы с украинской символикой это к порядку и доверию!

А вот это уже очень опасно: «среди бандитов могут быть бывшие или даже действующие сотрудники милиции».

Чтобы среди разбойников  не было действующих сотрудников милиции их непосредственные начальники должны знать о своём личном составе всё: чем дышат, где находятся, с кем живут и чем занимаются.

… Распустились, понимаешь!
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 1 января 2015, 18:36     -7      
Как-то подозрительно усиление миоиции совпадает с повышениями налогов и повышением стоимости коммунальных услуг. Обещают подорожание газа в 3 раза, например.
А эти «правоохранители» будут защищать власть от недовольных граждан.
По ТВ потом расскажут, что все недовольные были сепаратистами. Война на руку не только Путину, но и нашим новым правииелям.
   Ответить    
Неравнодушный
От повышения налогов и стоимости коммунальных услуг страдают и милиционеры! Так что не надо с больной головы на здоровую валить!
   Ответить    
костянодесса
BaRRmaley не неси пургу )
   Ответить    

BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 1 января 2015, 18:55     -7      
Уже заминусовали. Молодцы :)
У каждого олигарха должен быть личный батальон. Хехе. (Сейчас заплюсуют)
   Ответить    
Неравнодушный
А что прикажешь делать, если экономика Украины находится в катастрофической ситуации?

Идёт война, Донбасс разрушен! Это надо пережить  и наладить экономику. Тогда всё будет по другому. С неба ничего просто так не упадёт.

Скажи спасибо Путину за эту "любовь" к братской Украине. Это — русский мир!
   Ответить    

shwonder
shwonder   страна по ip - us 1 января 2015, 19:25     0      
А как иначе? В стране на сегодняшний день нет возможности доплачивать из бюджета разницу в стоимости газа и света! Это один из верных и тяжелых шагов на пути к переменам, и хочется надеяться переменам к лутшему! По другому не выйдет!
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 06:10     +1      
Опять ты эту курченковскую помойку постишь, тролль!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ариэль76
Террористов!
   Ответить    
Неравнодушный
Будем посмотреть, а ты кого боишься? Ждёшь оккупантов?
   Ответить    
Будем посмотреть
С какой стороны?
   Ответить    
Ариэль76
С левой!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 06:07     +1      
С ватной!
   Ответить    

Будем посмотреть
Это с какой стороны к глобусу надо подходить топографы ?
   Ответить    
Kleichstrom
Дыма без огня не бывает… Вспомните в лихие 90-е колесила по югу области банда из борцов, самбистов и прочих каратистов… Все заслуженные спортсмены, не обделенные вниманием государства. Вот только бардак в стране они тогда восприняли как сигнал к действию и безнаказанности. Все коммерсанты не знали где прятаться. Дерзости и беспощадности не было предела.. Поймали всех уродов, со всеми вытекающими для них последствиями…А могли бы пользу приносить…
   Ответить    
марсель
В Тарутино менты — сепаратисты, часть администрации и придворной общественности тоже. По поводу убийства и ограбления грешат на местных, но милиция не реагирует подобающим образом.
   Ответить    
скобелев
А чего болградский р-н обднлили вниманием, криминагенная обстановка там лучше?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 11:04     +1      
Там ваты больше, скобелино!
   Ответить    
костянодесса
ВСЕМ ватникам посвещается ПРОЧТИТЕ до конца!

Уроки Чечни. Чему учит история  | Українська правда _Життя
   Ответить    
Gorka
Gorka   страна по ip - od 2 января 2015, 13:55     +2      
Удачи вам, ребята и… девушки! Знаю, что среди инструкторов батальона есть прекрасные девушки-офицеры — профи своего дела! С Новым Годом вас и пусть Господь Бог вам помогает!
   Ответить    
   Правила



15 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
2
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
6
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
7
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
2
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
13
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
41
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4
10:46 Собирал данные о расположении воинских частей и ПВО: в Одессе задержали агента фсб (фото) фотографии
13
09:22 В Одесской области четверо военнослужащих сбежали из учебки и хотели покинуть страну: пограничник застрелил одного из них
48
08:30 Инспекторы ООН дали разрешение на перевозку ворованного украинского зерна из оккупированного Крыма в Йемен
13




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





На Толбухина люди тоже решили перекрыть дорогу из-за отсутствия света

Добавим, ранее этот дом был на линии критической инфраструктуры из-за нюансов со сдачей в эксплуатацию, и там не отключали свет. Недавно линию поменяли и в доме начали действовать графики отключений.

Читать дальше

21:03
В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста

Конфликт между 20-летним одесситом Дмитрием Петрошкиным и выпившим мужчиной произошел в пятницу, 12 июля, на 10-й станции Большого Фонтана.