ПС2



На юге Одесской области браконьеры убили десятки дельфинов


Большое количество дельфинов гибнет, попадая в сети, которые ставят браконьеры. За последние дни на побережье в районе Вилково-Приморское обнаружены несколько десятков мертвых дельфинов.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил глава Килийского райсовета Павел Бойченко.




«Это дельфины, погибшие из-за беспредела браконьеров, которые в море выставляют сети на осетровых. В сети попадаются дельфины, которые погибают от удушья. Их просто выбрасывают в море… — отметил Павел Бойченко. — Это не просто скотство, это преступление! Негодяи, которые все это делают и те, кто крышует этот беспредел, должны быть наказаны!»

По словам главы райсовета, он сообщил о случившемся в полицию и прокуратуру.

 











ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - ua 28 мая 2017, 18:24     +59      
Твари вонючие. За это убивать надо!
   Ответить    
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 28 мая 2017, 22:58     +14      
Тогда придется перебить пол Дофиновки, Вапнярки, Грибовки, Каролино-Бугаза, Затоки, Курортного, Лебедевки и полностью Вилково.
Эта болезнь поразила все прибрежные села и поселки.Где я только не нырял, сети стоят везде.Кучурганы, Лиманское, Яски, Беляевка, Роксоланы-это сплошь браконьерские анклавы.
Проблему надо как то решать, поскольку рыбо-геноцид уже перешел в стадию-"помню как то лет 30 назад, были на рыбалке…"
   Ответить    
Taurus
Taurus   страна по ip - od 28 мая 2017, 18:26     +55      
Вот и есть реальная работа для украинских бронекатеров.
Обнаруживать и уничтожать браконьеров с их плавсредствами за умышленное убийство животных варварским способом.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 28 мая 2017, 20:20     +22      
Давайте дальше смотреть, как издеваются браконьеры над экологом Иваном Русевым. Таких местных царьков-бракоеьеров по всему побережью
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Сволочи! А ведь когда-то у нас в Одессе было множество дельфинов, и в Одесской области даже черноморские тюлени обитали! Но разве будет в нашей стране такой богатый животный мир, когда так процветает браконьерство?!
   Ответить    
Солнышко Молнышко
дельфины всегда в сетях гибли, в статье сделан акцент на браконерские сети, а путаются и гибнут они в любых сетях
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 28 мая 2017, 18:59     +21      
А кто сейчас кроме браконьеров ставит сети? Рыбаки-любители?
   Ответить    
Солнышко Молнышко
с лева от приат элита, есть причал на против него ставят сети ImageBam
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 28 мая 2017, 18:54     +8      
А когда это ВЫ, любезнейший, побывали в (сохраняю орфографию! ) "севастополе"?
   Ответить    
сам-борец
Откуда? От туда или может быть оттуда?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 28 мая 2017, 18:37     +14      
Вилковские молдаване там беспределят.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 28 мая 2017, 19:15     +13      
Какая разница какая этничность браконьера. Браконьер он и в африке и в Украине ― юраконьер. Стрелять на месте, как госпреступника и ярого сепаратиста.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   страна по ip - ua 28 мая 2017, 19:36     -6      
Извините, но у нас на месте не стреляют ни госпреступников, ни ярых сепаров…
   Ответить    
Прохфэссор
Стрелять на месте, это не выход! Надо отводить в сторонку.
   Ответить    
Роман Власов
подонкам везде главное выгода! дельфины как дети! (((
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   страна по ip - ua 28 мая 2017, 19:04     +2      
В «Фейсбуке» сообщил…
Все в духе времени. А что полиция, прокуратура сообщают? Что фейсбучный советник Головина сообщает?
   Ответить    
Прохфэссор
Браконьерство на водоемах Украины, это конечно кошмар. Сети продаются открыто всем желающим, хоть на Староконном, хоть где. Любой олигофрен, может купить сеть и поставить ее хоть в море, хоть в реке, и беспрепятственно вылавливать рыбу. Но рыбоохрана (те еще педерасты!!! ) сетей не видит, ибо слепы, но хорошо видят одинокого рыбака-любителя с удочкой. Пора браконьеров и рыбоохранников расстреливать с пулеметов!
 И еще пару слов, о моральных уродах, которые занимают своими вонючими закидушками по 300 метров берега, этих надо расстреливать всех!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 28 мая 2017, 20:45     +8      
О да, клуб 99 макушатников, это отдельная тема, им место в аду!
   Ответить    
Нестор Иванович
Любой, левый рыболов, сразу будет схвачен за сраку. Крупные браконьеры крышуются.Потому их и не замечают инспектора. Мне когда то рассказывал один мужик, как он с сетями промышлял на Днестре. Там надо было заплатить крупную сумму, чтобы купить очередь, для того чтобы с сеткой пройти участок Днестра. Первыми шли самые «серьезные». Они были даже вооружены.Между прочим, и за пост рыбинспектора,тоже нужно отвалить не хилую сумму.
   Ответить    
Прохфэссор
Оно и понятно. Есть прекрасный выход. Запретить полностью промысловый вылов рыбы, на какой либо определенный срок. За продажу сетки давать 10 лет анального рабства, а за покупку 20. Проблема рассосется за неделю.
   Ответить    
Владислав Янковенко
Браконьеры, это типичные подонки, которые беспрепятственно орудуют по всей стране.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 28 мая 2017, 20:02     +18      
Посмотрите на дом рыбинспектора и на дом начальника рыбинспектора, это объясняет почему так беспределят браки на водоемах! Это все, одна и таже проблема страны, города, поселка и всех в них живущих людей, это коррупция!!! Коррупция наглая, безнаказанная, и вседозвольная, та, что мешает, не дает жить и процветать всем нам, и которую мы терпим и обсолютно не мешаем ей и дальше разрушать нашу страну, а многие и по прежнему несут и несут, в сады, школы, ментам, в налоговую, пожарникам, да кому угодно, что бы жить лучше остальных, мы де так привыкли, мы же не можем уже без этого, а после просто кричим, что все козлы, что все воры, а пока что мрут дельфины, гибнут люди, и все идет к чертям, как то так, дельфинов жаль, им то за что?!
   Ответить    
konbITa
konbITa 29 мая 2017, 03:43     -4      
С «главой» почему не поделились?
Вот он и пишет в фейсбуке. Напоминает о себе, бедолага.
Цирк бл::дь
   Ответить    
Белый-Ангел
Безпредел
   Ответить    
   Правила


6element