стикон1пк



28 мая 2017, 18:19   

На юге Одесской области браконьеры убили десятки дельфинов


0

Большое количество дельфинов гибнет, попадая в сети, которые ставят браконьеры. За последние дни на побережье в районе Вилково-Приморское обнаружены несколько десятков мертвых дельфинов.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил глава Килийского райсовета Павел Бойченко.




«Это дельфины, погибшие из-за беспредела браконьеров, которые в море выставляют сети на осетровых. В сети попадаются дельфины, которые погибают от удушья. Их просто выбрасывают в море… — отметил Павел Бойченко. — Это не просто скотство, это преступление! Негодяи, которые все это делают и те, кто крышует этот беспредел, должны быть наказаны!»

По словам главы райсовета, он сообщил о случившемся в полицию и прокуратуру.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 28 мая 2017, 18:24     +59      
Твари вонючие. За это убивать надо!
   Ответить    
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 28 мая 2017, 22:58     +14      
Тогда придется перебить пол Дофиновки, Вапнярки, Грибовки, Каролино-Бугаза, Затоки, Курортного, Лебедевки и полностью Вилково.
Эта болезнь поразила все прибрежные села и поселки.Где я только не нырял, сети стоят везде.Кучурганы, Лиманское, Яски, Беляевка, Роксоланы-это сплошь браконьерские анклавы.
Проблему надо как то решать, поскольку рыбо-геноцид уже перешел в стадию-"помню как то лет 30 назад, были на рыбалке…"
   Ответить    
Taurus
Taurus   страна по ip - gr 28 мая 2017, 18:26     +55      
Вот и есть реальная работа для украинских бронекатеров.
Обнаруживать и уничтожать браконьеров с их плавсредствами за умышленное убийство животных варварским способом.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 28 мая 2017, 20:20     +22      
Давайте дальше смотреть, как издеваются браконьеры над экологом Иваном Русевым. Таких местных царьков-бракоеьеров по всему побережью
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Сволочи! А ведь когда-то у нас в Одессе было множество дельфинов, и в Одесской области даже черноморские тюлени обитали! Но разве будет в нашей стране такой богатый животный мир, когда так процветает браконьерство?!
   Ответить    
Солнышко Молнышко
дельфины всегда в сетях гибли, в статье сделан акцент на браконерские сети, а путаются и гибнут они в любых сетях
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 28 мая 2017, 18:54     +8      
А когда это ВЫ, любезнейший, побывали в (сохраняю орфографию! ) "севастополе"?
   Ответить    

1.Одессит
Вилковские молдаване там беспределят.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 28 мая 2017, 19:15     +13      
Какая разница какая этничность браконьера. Браконьер он и в африке и в Украине ― юраконьер. Стрелять на месте, как госпреступника и ярого сепаратиста.
   Ответить    

Роман Власов
подонкам везде главное выгода! дельфины как дети! (((
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
В «Фейсбуке» сообщил…
Все в духе времени. А что полиция, прокуратура сообщают? Что фейсбучный советник Головина сообщает?
   Ответить    
Владислав Янковенко
Браконьеры, это типичные подонки, которые беспрепятственно орудуют по всей стране.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 28 мая 2017, 20:02     +18      
Посмотрите на дом рыбинспектора и на дом начальника рыбинспектора, это объясняет почему так беспределят браки на водоемах! Это все, одна и таже проблема страны, города, поселка и всех в них живущих людей, это коррупция!!! Коррупция наглая, безнаказанная, и вседозвольная, та, что мешает, не дает жить и процветать всем нам, и которую мы терпим и обсолютно не мешаем ей и дальше разрушать нашу страну, а многие и по прежнему несут и несут, в сады, школы, ментам, в налоговую, пожарникам, да кому угодно, что бы жить лучше остальных, мы де так привыкли, мы же не можем уже без этого, а после просто кричим, что все козлы, что все воры, а пока что мрут дельфины, гибнут люди, и все идет к чертям, как то так, дельфинов жаль, им то за что?!
   Ответить    
konbITa
konbITa 29 мая 2017, 03:43     -4      
С «главой» почему не поделились?
Вот он и пишет в фейсбуке. Напоминает о себе, бедолага.
Цирк бл::дь
   Ответить    
Белый-Ангел
Безпредел
   Ответить    
   Правила



23 июля
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
15
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
12
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
3
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





08:12
Повышение цен на все уже не за горами.

Власти приняли решение поднять акцизы на горючее и при этом еще увеличить зарплаты налоговикам.

Честно?



00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!